Пожару - нет!
Главная | Наклейка на автомобиль - Страница 2 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Четверг, 28.03.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: max, arhi, Брандмайор  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ЖИЗНЬ САЙТА » Наклейка на автомобиль
Наклейка на автомобиль
SVBДата: Вторник, 19.07.2011, 08:20 | Сообщение # 21
СПТ
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1546
Статус: Оффлайн
А насчет самого первого предложения...
Был у нас такой случай. НЧ заключил с торговой точкой соглашение (это в лихие 90-е): он вешает на АЦ небольшую рекламку этой точки (торговала бытовой техникой), а точка безвоздмезно выделяет в часть для личного состава 2 телевизора и видик (по тем временам это было круто!). Весь гарнизон завидовал этой ПЧ и все отнеслись с пониманием....... Пока до одной "шишки" информация не дошла.... ох и получил НЧ 3,14здюлей. Пришлось рекламку снять, но технику точка не стала забирать назад.
Так, что наверное если и делать наклейку, то небольшую. С учетом того, что сейчас вояки даже длину ниток меряют.

Добавлено (19.07.2011, 08:20)
---------------------------------------------
SkaYPredo,
Золотые дубовые листья, ну, или чуть с зеленью! happy happy happy tongue


Нас не разольешь водой, вместе справимся с бедой!
 
SkaYPredoДата: Вторник, 19.07.2011, 11:02 | Сообщение # 22
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
SVB, Прикинул и наваял... прошу камнями не забрасывать
Прикрепления: 3130918.jpg (72.5 Kb) · 3881444.jpg (90.0 Kb)


Огнеборцам - УРА!
 
BATMANДата: Вторник, 19.07.2011, 20:03 | Сообщение # 23
Помощник начальника караула
ст. прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Оффлайн
Quote (SVB)
Сделать такую наклейку в небодьшом формате каждому члену клуба (Пожару нет!). Куда? Да хоть куда: на каску, на боевку, на личную машину, на служебную...... Клубные наклейки не новость, но у сайта (клуба) своей нету!!!!!!!!!!!!

В принципе я за и на машину и на каску. А вот на форму или боевку боюсь сапоги не дадут "не по уставу".
Сейчас возможно все хош медаляку тебе забацают хош орден. А можно и скромненький значек в виде старой пожарной петлици. Просто если хотим обзначится то надо выкладывать на общее голосование форума свои идеи по поводу распространения и эскизы наклеек и значков.


Я готов ко встрече с Творцом. Другое дело, готов ли Творец к такому тяжкому испытанию, как встреча со мной.
 
dymokДата: Вторник, 19.07.2011, 20:52 | Сообщение # 24
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
SVB, хорошая идея!!!
Активистам значки с эмблеммой как сувенир

Как администратор заявляю: "Автор эмблеммы победившей в отборе получит денежный приз в сумме ......... мммммммм 1000р.!"

По этому вопросу откроем новую тему, немного погодя wink


 
dymokДата: Вторник, 19.07.2011, 20:55 | Сообщение # 25
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
SkaYPredo, в наших краях твой вариант точно не прокатит, жестко отимеют happy

 
BATMANДата: Вторник, 19.07.2011, 21:12 | Сообщение # 26
Помощник начальника караула
ст. прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Оффлайн
и будем мы круче чем массоны tongue

Я готов ко встрече с Творцом. Другое дело, готов ли Творец к такому тяжкому испытанию, как встреча со мной.
 
boiunДата: Вторник, 19.07.2011, 21:56 | Сообщение # 27
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Оффлайн
Как вариант- на эмблеме кроме названия сайта, надпись - БРАТСТВО ПОЖАРНЫХ или что то в этом роде.
 
SVBДата: Вторник, 19.07.2011, 22:07 | Сообщение # 28
СПТ
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1546
Статус: Оффлайн
SkaYPredo, Включайся в конкурс!
Но боюсь, что в этих местах на форме точно "зарубят"! На форму все-таки лучше типа значка, знака, медали........., и хрен кто до....вяжется! Сейчас столько знаков и "левых" наград развелось - а вдруг правда наградили!!! А вот на каску, машину и т.д. наверное все-таки лучше наклейку, причем небольшую, но приметную.

Добавлено (19.07.2011, 22:02)
---------------------------------------------
boiun,
Собираюсь участвовать в конкурсе и принимаю к сведению - не подумай, что плагиат!!!!! tongue

Добавлено (19.07.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Насчет пожарного братства - особая тема! У еас любимый тост: "Приезжаешь в любой город, и вдруг возникли какие-то проблемы - доходишь, или дозваниваешься до ближайшей ПЧ и ............... все! Проблемы закончились! Ну за пожарное братство!"
И, кстати такое только у нас! Ни у вояк, ни у ментов, ни у кого! Есть похожее, но это пародия и не от души! Хай, я все сказал! biggrin


Нас не разольешь водой, вместе справимся с бедой!
 
SkaYPredoДата: Среда, 20.07.2011, 08:27 | Сообщение # 29
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
SVB, Согласен про братство нас вот в отряде 4 зама как то совсем скорифанились, так ни дня не проходит чтоб хоть кто то кому-то не перезвонил, советуемся, просим помощи, КТП, ПТП,ПТУ обмениваемся - 1 сделал знач почти у всех готово!!! мне нравиться

про значок и наклейку... Тогда сделать разделение типа Communiti Pojaru.NET!!! 1 общее, а дальше как подраздел кто в какие группы входит (пример 1-Братство(входят доверенные проверенные, те кто смогут SVB, "Приезжаешь в любой город, и вдруг возникли какие-то проблемы - доходишь, или дозваниваешься до ближайшей ПЧ и ............... все! Проблемы закончились! Ну за пожарное братство!", при чем реальные лица, вплоть до провинился не помог - исключать понижать в более низкий (ну правила придумать можно) 2- участники комьюнити (ну в основном кто на сайте, можно разделить на 3-4 ранга (кто просто пишет там 3 ранг, кто изредка сбрасывает наработки -2 ранг, кто и то и другое и советы раздает , помогает 1 ранг с возможность перехода в братство) Ну и для детей свой в плоть, если кто возмется раздавать задания и т.д. Кто шефство над школами возьмет (экскурсии, лекции, тренировки и т.д.) приставочку что нить типа FireScout иль что ещё придумать,
Ну в общем оценивайте и пишите как идея
От себя я по часу два в день могу постараться выделять на разработку правил, то бишь устава Комьюнити и т.д.
SVB, Попробую значок какой-нить наляпать на досуге может на выходных елси в части буду, дома у меня инета нет, эт большой минус


Огнеборцам - УРА!
 
boiunДата: Среда, 20.07.2011, 09:15 | Сообщение # 30
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Оффлайн
Quote (serega_mit)
Предлагаю всем пожарным и тем кто имеет к ним хоть какое то отношение наносить на своих автомобилях

Первоначально вроде предлагался опознавательный знак на личные машины, а уже разрослось почти до создания организации,группы-ранги,так и до секты недалеко.

Добавлено (20.07.2011, 09:15)
---------------------------------------------
Мне кажется это разные темы -опознавательные наклейки и создание группы или что там получится.

 
SkaYPredoДата: Среда, 20.07.2011, 09:24 | Сообщение # 31
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
boiun, Почему? Просто на принадлежность к группе будет указывать значок, эмблема... При чем здесь секта??? У кого будет желание тот будет делать и заниматься этим и естественно будет входить в группу не просто как участник, значок другой, а эмблема одна на всех ИМХО!

Огнеборцам - УРА!
 
boiunДата: Среда, 20.07.2011, 09:24 | Сообщение # 32
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Оффлайн
насчет секты я погорячился не в обиду., больше похоже на неформальную организацию,на сайте можно посмотреть репутацию участника и уже можеш представлять его компетенцию , а в жизни встречу я человека со знаком высшего ранга и что,есть возможность помогу через друзей .ещё как то,нет возможности извини накормить могу но самолёты тут не приземляются, Я к тому что невозможно установить ранг по возможностям решить ту или иную ситуацию. Это чисто моё мнение.Даже здесь на сайте звания присваиваются по количеству сообщений а не по компетенции и пользе советов для других участников,я в большинстве случаев просто высказываю своё мнение а машина мне звёздочки клеит.

Сообщение отредактировал boiun - Среда, 20.07.2011, 09:57
 
maxДата: Среда, 20.07.2011, 10:49 | Сообщение # 33
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
значек можно сделать ввиде георгиевского креста.а в центре как выше описано можно ранг,ввиде римской цифры

наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
BATMANДата: Среда, 20.07.2011, 10:57 | Сообщение # 34
Помощник начальника караула
ст. прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Оффлайн
В июне я ездил в Ебург оформлять визу. Времени после оформления документов до выезда остовалось околочетырех часов. Перед выездом я созвонился с Фриманом. Мы встретились как договорились, он провел нам с женой позновательную экскурсию по городу. Короче познакомились и приятно провели время, пообщались попили пивка. За что ему огромное спасибо pray Теперь жду Фримана к себе в гости планируется поездка в Соль-Илецк на соленое озеро.
Пару лет назад наши водилы гнали технику с Нижнего.Какие дают командировочные все знают. На обратном пути парни заехали в одну из ПЧ города Иваново где их радушно встретили.
Братсво пожарных было есть и будет. Идея с наклейкой или со значком отличная.


Я готов ко встрече с Творцом. Другое дело, готов ли Творец к такому тяжкому испытанию, как встреча со мной.
 
maxДата: Среда, 20.07.2011, 11:08 | Сообщение # 35
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
К нам периодически Мурманчане заезжают.не давно малость помогли пресс-группе Мурманского ГУ

наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
SkaYPredoДата: Среда, 20.07.2011, 12:10 | Сообщение # 36
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
boiun,
Пост Бетмана прочитай и именно про это я и говорю, то есть те кто помождет и не откажет (естественно чем сможет) Вот тот и должен входить в более высший ранг это опять мое ИМХО! И я кстати из таких, накормить и спать уложить встретить, объяснить куда что добраться, узнать про гостиницы, если вдруг кто в командировку, да в плоть до того что билет допустим обратный купить... все что будет в моих возможностях все к вашим услугам... вот я о чем , просто почему так говорю, потому что по жизни встречал столько людей которые мла-мла а на деле мне некогда, да что говорить, родственнику сказал будешь продавать машину я у тебя куплю он да-да только тебе, через 2 дня прихожу к нему типа ну че продавать будешь, а он я уже вчера продал, вот тебе и родственник, поэтому считаю что просто хороший человек сосед , знакомый иногда в 100 раз лучше чем родственник может оказаться, поэтому таким люддям держаться вместе просто надо , а там если дружба так только воспринимается на ура если со многими сдружиться то можно и по России матушке покататься не переплачивая за гостинницы... Ну эт опять же моё ИМХО!
max, Клевая задумка чуть освобожусь что нить поковыряю в инете... А то мне в понедельник в 10 утра в отряде 9за 12о км) надо быть со всеми КТП, ПТП и КНД по ДПП


Огнеборцам - УРА!
 
boiunДата: Среда, 20.07.2011, 12:23 | Сообщение # 37
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Оффлайн
Quote (SkaYPredo)
, поэтому считаю что просто хороший человек сосед , знакомый иногда в 100 раз лучше чем родственник может оказаться,

200 процентов согласен
Quote (SkaYPredo)
люддям держаться вместе просто надо , а там если дружба так только воспринимается на ура если со многими сдружиться то можно и по России матушке покататься не переплачивая за гостинницы...

Все правильно, а просто не пойму причём здесь ранги,я думаю что присвоение какого то ранга в данном случае как наложение каких-то обязательств.


Сообщение отредактировал boiun - Среда, 20.07.2011, 12:29
 
dymokДата: Среда, 20.07.2011, 13:43 | Сообщение # 38
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
boiun, согласен, ранжировка это не для сообщества.

 
GreygreyДата: Среда, 20.07.2011, 14:00 | Сообщение # 39
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Оффлайн
dymok, Присоединяюсь.
Уже было хотел спросить: А кто будет следить за соблюдением правил ношения рангов? Комиссию создавать будем? Или отделам кадров доверим? Только тогда самый "крутой" ранг у ШСК окажется... Такого значка у него еще нет...


В аду меня не смогут удивить! Все это я уже вижу! Здесь и сейчас...
 
BATMANДата: Среда, 20.07.2011, 14:29 | Сообщение # 40
Помощник начальника караула
ст. прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Оффлайн
Ранги не нужны. Нужен просто отличительный знак, что бы своего определить в толпе

Я готов ко встрече с Творцом. Другое дело, готов ли Творец к такому тяжкому испытанию, как встреча со мной.
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ЖИЗНЬ САЙТА » Наклейка на автомобиль
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика