Пожару - нет!
Главная | Зарплата сотрудника МЧС - Страница 2 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Вторник, 16.04.2024, 08:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:21, 14.04.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... сармат
16:39, 02.04.2024 Требуется или нет автоматическая АУПТ для кладовой резины?........... sergtr
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Брандмайор, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ (СВЕРШИЛОСЬ, ПРОГНОЗЫ, СЛУХИ, ПОСЛЕДСТВИЯ) » Зарплата сотрудника МЧС
Зарплата сотрудника МЧС
gonch2011Дата: Пятница, 27.01.2017, 22:12 | Сообщение # 21
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
Каскад, .....дорогой ты мой человечек ,послушай сюда!!!!!!То что нам платят ....я бывает(не каждый день конечно)зарабатываю за день ...и за ваши сраные копейки воду только буду теперь возить.Хлев тебе наш не нравится?...Я ТЕБЯ В ГОСТИ НЕ ЗВАЛ!!!!! Валите нахер.... ,это не ваш огород...у нас тут народ говнистый, голыми ручонками не возьмешь.Сами кого хочешь возьмем.И не надо тут на сайте в уши ссать какие вы ох...нные.Ваши методы мы знаем и что вы творите это уму непостижимо))))еще на нас указываешь.Прокуратура будет очень рада с вами познакомиться,уж поверь.Наработки уже есть,материал собирается.Это там ...у вас все схвачено..,а тут вам большой отсос предстоит совершить ,причем законно(по любви так сказать...гы-гы)))))))) Не на тех нарвались.Ты мне сказочки-то не рассказывай,деткам в детском саду рассказывай.Кто довел технику до такого состояния??????? А???Ни одной машины у нас нет из тех какие были раньше,...один ваш блестящий утиль.На них только погибать...и все.Водилы не вылазят из под них ..,но трупы не возможно оживить.Благо лето было холодное,а этим летом -смерть будет.Вы последнюю нашу ,которая была еще более менее надежная,у нас забрали.А ЧТО ДАЛИ.?...-ХУЙНЮ СОБАЧЬЮ,НА ТЕ бОЖЕ,ЧТО НАМ НЕ ГОЖЕ.Надеюсь посокращают вас всех нахрен к тому времени...или будете как мы ,честь отдавать к гражданской голове...идиоты бля ,натуральные.А главное ссыте все...и говорите это так надо,это на всякий случай.Лечить меня вздумал?????Сам излечись.У вас в отряде феодализм,самый настоящий,натуральный феодализм...,дальше что- рабовладение?У вас даревни сгорают под чистую(что вру опять,а?????) и хоть бы хрен,а мы колхозники из хлева как-то умудрялись все села спасать,хоть ситуации были страшные,а у вас все с гуся вода -лучший отряд.))))) Я ТУТ НЕ КЛЕВЕЩУ,Я ВРАТЬ НЕ УМЕЮ,черта характера.Так что ни черта от вас хорошего нам не перепало,документы вы нам переделали?большое спасибо,мы их посолим,пожарим ,может сварим и съедим. Они нам так нужны,так нужны....что сил нет)))))) А шайку нашу ...не ты набирал,не тебе и разгонять...смотри как бы самого не вынесли за ворота,разгоняльщик блин хренов.У вас самый плохой отряд в области(на самом-то деле),спроси даже в управе...почему-то там вас тоже не любят.Потому что вы показушники самые лучшие,брехуны и разводилы,вы думаете все люди вокруг вас идиоты?Нет ,не идиоты...и чистотой и порядком (которой затрахали уже всех )работа не меряется.А как вы работаете ,какие методы применяете....какие вы спецы и т.д мы уже видели.У вас в отряде ,если по серьезу,начальство все пересажать надо.Они преступники...натуральные преступники.Я теперь не удивлен,почему у вас так все сгорает,столкнувшись с вашими методами,потому что вы создаете такие ситуации при которых не возможно что-то нормально потушить...всех выгоняют в отпуска ,в отгулы чуть не силой ....загорается дом -в части один водитель,второй дома на телефоне(не по своей воле,конечно)Да ну вас нах,,,вы лучшие!!!!!!!!!!Аплодисменты...бис!! applause

MCHS-GOVNO

Сообщение отредактировал gonch2011 - Пятница, 27.01.2017, 22:21
 
Сергей_112Дата: Пятница, 27.01.2017, 23:24 | Сообщение # 22
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата Каскад ()
я не знаю но клеветать он мастер

Коллеги и Товарищи наши поостерегитесь обвинять друг друга в уголовно наказуемом деянии - в клевете! Потому что так на вас самих может упасть обвинение в сознательном, ложном обвинении других. Сами под действие УК РФ можете подпасть!
А если вы так бавлагурили неосознанно и неподумавши, так можете подпасть под действие КОАП РФ. Конечно, кому то помягче и сидеть не придётся, но опять же бездумное голословноеи утверждение.
Вбивать и силить в мозги gonch2011у о том что, якобы СПТ за " пчиначальников делают документы " - НЕ НАДО!
Половина документации в ПЧах - должна быть основана только на приказах отрядоначальника, а вовсе не на приказах НПЧ!
(Честных людей среди НПЧей всё же больше чем среди всяких там разных НО! Я так видел.
Каскад, вы коддддЫ были из руководителей ПЧ были только под одним НИЕОМ. а ЩАССС стали под другим вроде....
Слабо, что ли быть всегда честным и правомерным до мельчайших мельчинок?
Вам что: водитель и пожарный с ПЧи виноват, если "бриллиантовык" мальчики из числа газначенных свыше "НПЧи" бездельничают?
Сами то на какой ныне или ЧИЧАС мЭчЭсЭ должности ? АШтоб НПЧей и людей рядом с ними винить в грехах начальничков лтрядов и управлений? - СОМНЕВАЮСЬ! Твёрдость, принципиальность и умелость командира и начальника - как то явно не про вас, получается.
За сввой первый НИК - не прячься, дорогой. И за ЭтиХОНЫХ лишний раз - впрягайся, молодой человек.
И больше нам на форуме - не ной, что якобы здесЯ НПЧ , яеобы "ЯБИЖАЮТ". Я сам то как побыв НПЧе (а не золуём=хамелионом) таких бы сразу бы одёрнул.
...........................................................................................................................................................
И ЫсчО: учите грамотности русской "ШО"-девушек и ШТО-мчсников.

Редактировано by Arhi


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело

Сообщение отредактировал Сергей_112 - Пятница, 27.01.2017, 23:38
 
КаскадДата: Суббота, 28.01.2017, 11:15 | Сообщение # 23
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Сергей_112, gonch2011, , а что же Ваш третий друг то молчит, что не выразил он свое мнение, Вроде не весна, а у вас уже обострение пошло, Все вокруг Вас обманывают, хотят вас как то унизить, а Вы Сергей_112, как всегда Всех разоблачили. УК и КОАП Вам в помощь.
gonch2011, Да у вас зарплата маленькая, но вопрос этот не ко мне, не я Вам ее установил,

помягче плиз
Редактировано by Arhi

Добавлено (28.01.2017, 11:15)
---------------------------------------------
Извеняюсь, конечно за такие высказывания, но у некоторых наших товарищей просто мания, что их обманывают, все отбирают, если начальник то вор, ну да начали их там в части немножко ниги...ть, сразу всполошились, от них и не требуют сверхестественного, только порядок в части, технику чтоб поддерживали, да и выучили для начала обязанности свои, да ТТХ техники и ПТВ, из части 8 человек не сдали зачеты по проф подготовке в конце года, а спрашивали то элементарные вопросы, у нас кадеты в школе 10-11 классс больше знают, чем пожарные в этой части проработавшие по 10 лет.

 
arhiДата: Суббота, 28.01.2017, 11:24 | Сообщение # 24
Специальность не определена
бесплатный психиатр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Статус: Оффлайн
Каскад, это проблема этих "товарищей", которые по большому счёту нам совсем не товарищи
 
gonch2011Дата: Суббота, 28.01.2017, 13:58 | Сообщение # 25
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
Каскад, .....да черт с ними с зачетами,на тушение они не влияют.Обязанности свои люди знают...это зря.А вот про методы ваши ...это мимо ушей,Да????Никогда ,никогда не было ничего подобного....вы грубейшим,чудовищьным образом нарушаете КЗОТ,боевой устав ,цинично попираете права гражданских,....и сомо собой ,Конституцию.Ничего....за все ответите...,дайте только срок.Обострение....,весна -говоришь?А у вас оно и не проходило.Нагибать нас стали?За то ,что творит выше руководство ,вас не нагибать....сажать нужно. Кстати о зарплате,блин любимая тема ))))))) А главное ...меня прям в экстаз уже приводит эта любимая,крылатая фраза всех начальников мчс....." ЭТО НЕ КО МНЕ".Бллин ..,а у тебя нормальная зарплата.?..,это ко мне??????!!!!!Может поделишься,а? Какие вы все умные,бляяяяяя,диву даюсь. Одно меня радует,я от вас козлов не завишу....и без зарплаты не сдохну,но люди то вокруг меня тоже живут и работают.Стыдно вам должно быть....,только это в вашу компетенцию не входит.Говорите...зарплата у нас маленькая???Вот тогда сидите и не пиз....те.

MCHS-GOVNO

Сообщение отредактировал gonch2011 - Суббота, 28.01.2017, 16:40
 
kalibratorДата: Суббота, 28.01.2017, 15:55 | Сообщение # 26
Специальность не определена
Он и САМ-ОГОНЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Цитата arhi ()
из части 8 человек не сдали зачеты по проф подготовке в конце года, а спрашивали то элементарные вопросы
Уважаемый Каскад, а что ж ваши товарищи с умными лицами понаприехали к концу года, да еще адресно, по "просьбе" высшего руководства дрюкнуть части, и на вопросы ЛС, которые стоило бы отразить в справке по проверке, но которые требуют денежных вливаний работодателей, ответы не получены и в справке не отображены, а вот незначительные моменты очень ВЫДЕЛЕНы и 13-я накрылась, хотя и с лета практически все стимулирующие выплаты урезаны на нет, из-за "наличия отсутствия" дензнаков. А где ж вы были весь год? А на каком основании приказом НО изменены в течении года как минимум 2 раза утвержденные билеты для принятия зачетов у ЛС в список не менее чем 10 листах вопросов, которые обязан знать ЛС, из которых едва ли половина нужна пожарным в их повседневной работе. Вы что из людей со средним-специальным образованием, которые пришли в ПО, чтоб заниматься в основном физическим трудом, хотите кандидатов наук сделать? И gonch2011, я всей душой поддерживаю, потому как в трепете за свое теплое кресло с подпоркой в 100 и выше тыров НО будет молчать в тряпку и брать под козырек любому бреду "высшего разума" и, как в курятнике "*рать" на нижних. А ведь хотя НАША основная задача - спасение людей, не считаясь с затратами на бензин, воду, электричество, тепло и прочие копЭйки, что нас заставляют экономить.


Если не можешь изменить мир - измени свое отношение к нему.
 
gonch2011Дата: Суббота, 28.01.2017, 16:27 | Сообщение # 27
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
kalibrator, ...спасибо за понимание.13 й правда не лишили(врать не буду),самим удивительно. Видимо из за нежной любви и заботы к нам или царь мчсовский не велел))))В билетах,действительно половина ненужного и вообще непонятного зачем.....И ведь представляешь..я как то 15 лет тушил пожары без билетов)))),а теперь только по билетам надо)))))Конспекты и зачеты все эти дело вредное и бесполезное в принципе.Тренировки нужны ,да,птв нужно знать и т.б....,а конспекты ...в сортир.

MCHS-GOVNO
 
дорогуосилитидущийДата: Суббота, 28.01.2017, 17:00 | Сообщение # 28
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Цитата gonch2011 ()
.я как то 15 лет тушил пожары без билетов))))

А ведь это молодняк читает. И именно этому Вы его учите. sad
Цитата gonch2011 ()
Конспекты и зачеты все эти дело вредное и бесполезное в принципе. ....................,а конспекты ...в сортир.

Вы так к своим обязанностям относитесь, потому что з/п маленькая?
А если бы Вам платили 30 тыс.? А если бы 50 тыс.?
gonch2011, в своём отношении к работе (службе) Вы ничем не отличаетесь от поносимого Вами же руководства.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

Сообщение отредактировал дорогуосилитидущий - Суббота, 28.01.2017, 17:25
 
gonch2011Дата: Суббота, 28.01.2017, 17:31 | Сообщение # 29
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
дорогуосилитидущий, ...........а спорим не угадал????А???? платили бы - писал и присвистывал.Больше скажу, я их и так пишу ,хоть они и нахер мне не нужны.А МОЛОДНЯК У НАС СМЫЛСЯ ВЕСЬ С ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ ,ИДУЩЕЙ КО ДНУ. Я их ничему не учу.....их нету......АУ-У-У.Они не же не дураки как мы, за суп работать)))))) Таджики больше получают ,чем пожарные))))))))))))) ОХ насмешили )))))право)))))

MCHS-GOVNO
 
Vedmak62Дата: Суббота, 28.01.2017, 17:51 | Сообщение # 30
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1267
Статус: Оффлайн
дорогуосилитидущий а ведь по большему gonch2011, прав в своих высказываниях. Мой стаж в ПО 20, я работник , пишу конспекты, а ведь по большему Лудше практическими зинятиями заниматся .Ан нет у нас бензина нет ПЗ все в классе или же на словаж. Приезжает высшее начальства и с солфеткой пыль проверяют , а то что птв все старье и на ладан дышит ни кого не волнует.Молодёж ток они дальше ворот не идут ,когда узнают размер зарплаты. Короче не хотел лезть в вашу беседу но не удержался.



Сообщение отредактировал Vedmak62 - Суббота, 28.01.2017, 18:56
 
arhiДата: Суббота, 28.01.2017, 17:51 | Сообщение # 31
Специальность не определена
бесплатный психиатр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Статус: Оффлайн
Цитата gonch2011 ()
Конспекты и зачеты все эти дело вредное и бесполезное в принципе.

категорически не согласен

Цитата gonch2011 ()
Таджики больше получают ,чем пожарные)

доля правды в этом к сожалению есть
 
gonch2011Дата: Суббота, 28.01.2017, 19:16 | Сообщение # 32
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
Vedmak62, ....не удержался и правильно сделал.Попал в самое то.Никто не против практики...это факт..,а за конспекты кто то из синих бабосы получает.Спасибо за понимание.

Добавлено (28.01.2017, 19:16)
---------------------------------------------
arhi,
Цитата arhi ()
доля правды в этом к сожалению есть
........"в чем сила брат,а?А я вот думаю сила в правде,кто прав ...у того и сила." А ты говоришь - ДОЛЯ.....,это не доля,это - целое.


MCHS-GOVNO

Сообщение отредактировал gonch2011 - Воскресенье, 29.01.2017, 18:48
 
kalibratorДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:36 | Сообщение # 33
Специальность не определена
Он и САМ-ОГОНЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Когда я пришел в ПО мне кадровик сказал: Информации очень много, заведи блокнот, записывай туда хотя бы основные параметры, а было тогда БУ и УС, 630-Й, 234-й и 34-й основные приказы, охватывающие все сферы пожарной службы. А что сейчас вывалили на бедного сотрудника(работника)? На какой мне хрен нужно знать десяток замов М, РЦ, ГУ? Чтоб, не дай бог, я в звании не ошибся при его прибытии? Да кто он такой и что такого героического совершил ,чтоб я его знать должон? А тот ушат новоявленных приказов, указов, распоряжений, рекомендаций - нафига изучать их человеку со средним спецобразованием. Я еще раз хочу обратить внимание форумчан(да и не только): обучение ЛС раньше проводилось в большей части на практике, и при проверке требовалось именно это, а нынче это сволочное минестерство, под предлогом экономии ДС пытается перевести учебный процесс в 5-6 часовой показатель корпения над тетрадками( который ни копейки не требует вложений рабдателя, только личные средства ЛС) вместо практических занятий с выездами. Чему учатся вновь принятые усердно записывая тему, не пощупав рукав, не подняв ШЛ, а лучше БЛ, не шевеля багром, не таща на себе 2-е скатки 77-х по пересеченной местности, и просто элементарно ставя ПА на ПГ в траве по пояс. Может чего-то я не то написал с точки зрения наших высших умов, но мне кажется, ради чего еще мы трудимся в ПО - так это спасение жизни людей не думая сколько на это сгорит бензина, сколько тепла уйдет на просушку БО, сколько горячей воды выльется на оттайку замерзших трехколенок, ну и можно перечислять до бесконечности.

Если не можешь изменить мир - измени свое отношение к нему.
 
gonch2011Дата: Понедельник, 30.01.2017, 18:02 | Сообщение # 34
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
kalibrator, .Все правильно говоришь,нас учили на практике.А теперь я смотрю на этих мальчиков и думаю....-"неужели они на самом деле думают,что если я все буду слово в слово знать всю эту хрень...что то изменится к лучшему?"Я ведь все знаю,как чем пользоваться,как и что делать......но вот по книжному ,извините не могу сказать.Ты прав-практики нет сейчас совсем...,вот загорится что-то,вот и практика.

MCHS-GOVNO
 
svolohДата: Понедельник, 30.01.2017, 20:00 | Сообщение # 35
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 330
Статус: Оффлайн
было это еще при мвд сидим на смене в ус не дуем звонок горит центральный ток приезжаем там НО и проверяющие с управы ставят задачу установка ац на пож водоем с подачей воды становимся разворачиваемся подаем проверяючий подходит кран из цистерны крутит думал что из цистерны подали а у нас все честно не поверил сливаем воду с насоса он не отходит подавай я повторил уехали потом НО всему караулу премию выписал и обязанности никто не спрашивал
 
gonch2011Дата: Понедельник, 30.01.2017, 22:16 | Сообщение # 36
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
.....)))))Мужики ,...блин,последние новости)))))) Самолеты мчс полетели в Чили,тушить лесные пожары....представляете В Чили!!!! Да уж,Индонезия это не предел....,а денег нету)))))ни на что,даже на лампочки и туалетную бумагу,свет включать нельзя -ебть экономим.....суки....лживые, мерзкие ,подлые ,поганые суки.

MCHS-GOVNO
 
сарматДата: Понедельник, 30.01.2017, 22:55 | Сообщение # 37
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Оффлайн
gonch2011, по ходу и в Чили у нашего доблестного руководства братья...как и у МО в Сирии!!!

служить бы рад, прислуживаться тошно!!!
 
дорогуосилитидущийДата: Четверг, 02.01.2020, 21:34 | Сообщение # 38
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
В 195 Приказ "Порядок обеспечения ДД сотрудников ..." внесены изменения Приказом мчс № 737 от 11.12.19. Поправки вступают в силу с 10.01.20
https://cdnimg.rg.ru/pril/180/50/76/57013.pdf
Боюсь, в скором времени з/п у сотрудников может уменьшится.( В старой версии 195 п.40, ежемесячная премия за ДВСО, звучит так:
- Премия исчисляется из расчета двадцати пяти процентов оклада денежного содержания ...
в новой версии вот так:
- Премия исчисляется из расчета ДО двадцати пяти процентов оклада денежного содержания ...
Плюс к этому появилась строка:
- Сотрудникам, имеющим дисциплинарное взыскание, премия не выплачивается в течении одного месяца со дня их привлечения к дисциплинарной ответственности.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
сарматДата: Четверг, 09.01.2020, 09:17 | Сообщение # 39
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Оффлайн
дорогуосилитидущий,
Патриоты своего дела могут и забесплатно поработать...или послужить!!! фанатики ещё не перевелись...


служить бы рад, прислуживаться тошно!!!
 
sptprkДата: Четверг, 09.01.2020, 11:38 | Сообщение # 40
СПТ
без рейтинга
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте!!!У меня такой вопрос может кто знает!!!! в Приказ МЧС России по денежному довольствию №195, внесены именения Приказом №737 от 11.12.2019 г. В частости он отменяет пункт 32 Приказа 195 (это наработка 2 часа в СИЗОД) и в пункты т, у добавленны слова "допущенным к использованию аппаратов защиты органов дыхния в соответствии с Приказом №3" Значит ли это что с этого года все аттестованные ГДЗ-ки будут получать надбавку???? Или все таки начисления будут по Приказу №1 мчс где идет перечень должностей?
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ (СВЕРШИЛОСЬ, ПРОГНОЗЫ, СЛУХИ, ПОСЛЕДСТВИЯ) » Зарплата сотрудника МЧС
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика