Пожару - нет!
Главная | Курилка. - Страница 305 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 29.03.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: max, SVB, Брандмайор, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ОТДЫХАЕМ » Курилка. (Общение пользователей.)
Курилка.
дорогуосилитидущийДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:32 | Сообщение # 6081
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Местный "поборник" законов на пожарку наехал. Эх, в прошлые времена хрен бы его откапывали. (Не ребятам в укор.)
http://bloknot-voronezh.ru/news....-808390

P.S. Видео со 2-й минуты смотреть.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

Сообщение отредактировал дорогуосилитидущий - Воскресенье, 15.01.2017, 21:34
 
EMERCOM2801Дата: Понедельник, 16.01.2017, 19:56 | Сообщение # 6082
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
прокатил друга на тракторе - он привык ездить на BMV X6 https://youtu.be/__GveB1hADI
 
fantomas-555Дата: Понедельник, 16.01.2017, 21:31 | Сообщение # 6083
СПТ
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
Цитата дорогуосилитидущий ()
Местный "поборник" законов на пожарку наехал

дорогуосилитидущий, вот знаете, что мне, старому дураку, думается...

Да, однозначно, припарковав свой аХтомобиль на фасаде, напротив выезда, мужЧина нарушил... ))))) Он пожарным бибикам выезд загородил. Да!
Но тут сразу возникает одно "НО"....

Что сделали наши бравые коллеги? Да просто взяли и в отместку навалили под его машину снега... Как "добрые соседи" в деревне : ты мне навоз под забор - а я тебе дихлофос под твои пчелиные ульи... (((((

Вопросы знатокам: 1. Кто мешал сообщить в ГАИ? 2. Кто мешал вызвать эвакуатор? 3. Кто мешал все сделать по закону без шума и пыли? Ответ: НИКТО!

Вот пример приведу дурацкий )))), если интересно... Пожарная часть расположена в микрорайоне, где большая концентрация ВУЗов. Студенты, студенточки... (эх.. где мои годы..) )))))
И повадились "студентяры" зимой, когда мимо ПЧ идут по дорожке, снежками фигачить в подсобное помещение (оно прозывалось у пожарных в шутку "келья"и не попадало в поле зрения дневального...). А утром от начальника разнос - что такое??? почему вся стена в снежках налепленных??? Убью!!!! )))))
И вот один командир отделения засек негодяев ночью... А поскольку он был чемпион своей спортшколы по самбо - то результат их встречи вам описывать не надо...
Утерев разбитые табло, что студенты сделали? Правильно - нажаловались, что их, невинных, обидели жестоко...
Результат - комод в гов...е, вынужден был приносить извинения и чуть ли не деньги отступные выплачивать этим поганцам... Тьфу, вспоминать противно... Так за него обидно было по-человечески...
К чему это все я? А вот к чему: ежели-бы комод с бойцами их скрутил, вызвал-бы милицию и написал бы подробный рапорт с заявой - сидели-бы студенты 15 суток с последующим отчислением из ВУЗа... Ну хорошо, пусть без 15 суток - но как минимум люлей от ректора схлопотали-бы и снежками кидать перестали-бы....
А по факту - одни "-бы"... и виноват во всем комод, а не эти зас... пардон, негодяи.

Вот потому-то и мямлят персонажи из ролика... Да.. бе-бе-бе ... ко-ко-ко... Ща мы почистим....(((( Правоты за собой не чувствуют - вот и сопли жуют...
А поступили-бы по закону - и был тот товарищ - автор ролика - сам в г...
И не вякал-бы!
cool cool cool
 
дорогуосилитидущийДата: Понедельник, 16.01.2017, 22:23 | Сообщение # 6084
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Цитата fantomas-555 ()
Вопросы знатокам: 1. Кто мешал сообщить в ГАИ? 2. Кто мешал вызвать эвакуатор? 3. Кто мешал все сделать по закону без шума и пыли? Ответ: НИКТО!

В теории - на все 100 соглашусь. Всё верно. А на практике??? Ментов порезали не меньше нашего - когда б ещё они приехали?! Эвакуатор - ха - частная лавочка. Делают што выгодно... Никто проблемами ПЧ не проникнется сейчас... Да и не "дихлофос под ульи" был, а так - тот же "навоз"... Шутошно, так сказать, проблему решали.
А история продолжение имеет.
Этот крысёныш помойный телегу ПВА написал. Хочет денег и увольнений.
http://tv-gubernia.ru/society....udnikov


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
FiremanDFOДата: Вторник, 17.01.2017, 10:58 | Сообщение # 6085
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Цитата fantomas-555 ()
(((( Правоты за собой не чувствуют -
Согласен, наказывать ХАМов надо таким образом, чтобы потом не стыдно было за свои действия..., а как ? так пожарная смекалка и не такие чудеса творила.
Давно служил я в одной из ПЧ в центре города, у которой фасад "проходной двор", чуть отвлекся уже ворота 1-го хода подопрут... на какие только ухищрения не шли и не чего ни разу не извинялись...
Да времена поменялись, надо быть аккуратней (везде камеры наружного наблюдения, видеорегистраторы и т.д.), а вариант с ГИБДД в данном случае достаточно эффективный (наличие запрещающих знаков)... подопри резервной АЦ (чтобы ХАМ не уехал) и скажи что "карячился" при заезде и рулевая рейка отвалилась, сейчас починишь и отъедещь, а ХАМЛО пусть прыгает в истерике, до приезда ГИБДД
Раньше моложе были, а теперь законопослушные граждане, даже с подонком на ВЫ, тьфу... Всех подонков не изведешь, но к этому стремиться надо


страха нет, один задор
 
дорогуосилитидущийДата: Пятница, 20.01.2017, 10:54 | Сообщение # 6086
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Цитата fantomas-555 ()
Правоты за собой не чувствуют

Не-е. Другое они чувствуют... Острый нож за своей спиной чувствуют. Готовность в жертву их принести чувствуют... И мало кто умеет "держать марку", знаючи, што никто в помощь не впряжётся.
Цитата fantomas-555 ()
А поступили-бы по закону - и был тот товарищ - автор ролика - сам в г...
И не вякал-бы!

fantomas-555, знаете, мне думается, что 20 см снега под гузку аХтомобиля гадёныша, был более гуманный способ объяснения ПДД, чем вызов гайцов. (Кстати: у нас с сентября эвакуаторы не работают). ИМХО

---------------------------------------------
Цитата FiremanDFO ()
Давно служил я в одной из ПЧ в центре города, у которой фасад "проходной двор", чуть отвлекся уже ворота 1-го хода подопрут...

Один в один...)
Цитата FiremanDFO ()
подопри резервной АЦ (чтобы ХАМ не уехал)

Там так не получилось бы -- слишком узко. Сами себе бы выезд заблокировали б.

---------------------------------------------
Судя по всему, яйцо это блохеровское, зарабатывает так. Морально-материальный (?) ущерб -- эт побочно. А основное -- канал на ютубе. Вот и пиарится, ничем не брезгуя. Уж не одна провокация на нём.
Сейчас вот вторую жалобу ПВА накатал. С обвинением в клевете, во вмешательстве в личную жизнь - как-то наподобие этого. За то, што фото его машины с номером и стоящей под запрещающим знаком в сеть выложили. И опять "прошу уволить"...

Для бдящих товарищей на посту:
Лада Ларгус выглядит сзади примерно вот так:
http://avto-nomer.ru/ru/foto5573742
Всякое возможное совпадение г.н. - случайно. )))))))))))))


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

Сообщение отредактировал дорогуосилитидущий - Пятница, 20.01.2017, 10:55
 
Kotoff001Дата: Пятница, 20.01.2017, 13:39 | Сообщение # 6087
Специальность не определена
оттаптыватель мозолей
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Оффлайн
Эх, сотоварищи! Сколько ж я всего животрепещущего пропустил за время вынужденного прогула :-)
Всех с прошедшими праздниками!
 
fantomas-555Дата: Пятница, 20.01.2017, 15:26 | Сообщение # 6088
СПТ
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
О как... Вот и товарищ Kotoff001 на просторах интЫрнета... Вас никак распломбировали? )))))

Добавлено (20.01.2017, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата дорогуосилитидущий ()
Не-е. Другое они чувствуют... Острый нож за своей спиной чувствуют. Готовность в жертву их принести чувствуют... И мало кто умеет "держать марку", знаючи, што никто в помощь не впряжётся

Может, оно и так.. Только сУмнительно мне это... А вот почему: впрягаться - так впрягаться, зная что ты ПРАВ! А кто впряжется, зная и умом (не залитым алкоголем) осознавая, что это впрягалово - пшик, себе на ж...пу приключения? Вы? Я ? Да не в жизнь!!! Ибо действия ребят наших (при всем моем их понимании и осозновании))) ) ПРОТИВОПРАВНЫЕ, как ни крути...
Не есть хорошо заваливать снегом машину нарушителя, дабы проучить его... Ну никак это нас не красит! Никак, не смотря на очевидность и действенность этой меры понуждения...))))
Так что лично я (можете считать меня после этого хоть кем...) не впрягся-бы, дорогуосилитидущий, нет !!! Я не иду на поводу...))))
А мямлят они (по моему мнению), не из-за ножа у них за спиной, в виде кары начальства... А мямлят они из-за того, что осознали потом, что ерунду они сотворили, не по закону ерунду... И отвечать таперича им за это придется... И еще более обидно теперь, что отвечать-то придется перед зас....цем, который пиар себе на Ютубе зарабатывает, не более того... Это более чем ясно! (((((
Так что вывод: не надо резких движений. Вы сотрудники. Думайте о том, что вы делаете, и помните и знайте Законы и правила... А главное - знайте то, как их можно применять на практике. И будет Вам счастье....))))


Сообщение отредактировал fantomas-555 - Пятница, 20.01.2017, 15:03
 
дорогуосилитидущийДата: Пятница, 20.01.2017, 16:01 | Сообщение # 6089
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Цитата fantomas-555 ()
Ибо действия .... ПРОТИВОПРАВНЫЕ, как ни крути...
Не есть хорошо заваливать снегом машину нарушителя, дабы проучить его... Ну никак это нас не красит!

Исходя из:
Цитата FiremanDFO ()
Раньше моложе были, а теперь законопослушные граждане

делаю заключение в отношении себя. ))))))))))))))
fantomas-555, спасибо! Отличный комплимент! ;-) ))))))))))))))))))))))


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
fantomas-555Дата: Суббота, 21.01.2017, 01:10 | Сообщение # 6090
СПТ
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
Цитата дорогуосилитидущий ()
Отличный комплимент!

Во как... Не гадал, не думал, не планировал - а тут опаньки... И комплимент нежданно - негаданно забабахал....))))) Еще во флирте неприкрытом обвинят...))))
 
дорогуосилитидущийДата: Четверг, 26.01.2017, 21:06 | Сообщение # 6091
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Цитата fantomas-555 ()
Еще во флирте неприкрытом обвинят...))))

fantomas-555, Вы прям засмущали меня...)))
Обязательно подумаю над Вашим предложением. ;-) )))))))))))))))

Добавлено (26.01.2017, 21:06)
---------------------------------------------
Перекур на поржать.



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
Сергей_112Дата: Пятница, 27.01.2017, 19:25 | Сообщение # 6092
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата FiremanDFO ()
Раньше моложе были, а теперь законопослушные граждане, даже с подонком на ВЫ, тьфу... Всех подонков не изведешь, но к этому стремиться надо

Вот именно ЗОЛОТЫЕ СЛОВА от FiremanDFOа!!! Всё правильно он сказал и про то, чтобы делать это только правомерно и правильно! Вытаскивать этихОНЫХ на показ всем людям надо обязательно как бы те хитренько не маскировались под нормальных и честных!
Цитата дорогуосилитидущий ()
fantomas-555, Вы прям засмущали меня...)))Обязательно подумаю над Вашим предложением. ;-
Что то ВЫ "заблуждаетесь" относительно наличия комплиментов от Фантомаса вот и не смогли форуму представить в доказательство его слов.
Цитата fantomas-555 ()
Во как... Не гадал, не думал, не планировал - а тут опаньки... И комплимент нежданно - негаданно забабахал....))))) Еще во флирте неприкрытом обвинят..
Сочуствую искренне товарищу об агресивном навязывании ему каких то ложных действий и слов которых он и не произносил вовсе.
Цитата fantomas-555 ()
лично я (можете считать меня после этого хоть кем...) не впрягся-бы, дорогуосилитидущий, нет !!! Я не иду на поводу...))))А мямлят они (по моему мнению), не из-за ножа у них за спиной, в виде кары начальства... А мямлят они из-за того, что осознали потом, что ерунду они сотворили, не по закону ерунду... И отвечать таперича им за это придется... И еще более обидно теперь, что отвечать-то придется перед зас....цем, который пиар себе на Ютубе зарабатывает, не более того... Это более чем ясно! (((((

Так что Позиция fantomas-555а выражена чётко и ясно - он только за правильность и закон, а не как иная, хитренько оправдывающая неправомерные способы действий.
Цитата дорогуосилитидущий ()
мне думается, что 20 см снега под гузку аХтомобиля гадёныша, был более гуманный способ объяснения ПДД, чем вызов гайцов.

Цитата дорогуосилитидущий ()
Этот крысёныш помойный телегу ПВА написал.
А вот этот воронежский блогер найдёт такие слова об нём и воронежского пользователя написавшего так о нём и тогда познаете сами что такое "оскорбление", а что нет! Суды ваши личные частые "понятия" не примут к разъяснению. Денег он точно с вас спросит и всё же возьмёт же.
Фантомас его правильно определил по сути - пиарщик не ради справедливости и исполнения закона , а ради рекламы себя. Так что будьте поосторожнее сами в своей агрессивной словесной неистовости.
Цитата FiremanDFO ()
Давно служил я в одной из ПЧ в центре города, у которой фасад "проходной двор", чуть отвлекся уже ворота 1-го хода подопрут.

И мне давненько довелось служить в ПЧе в центре города НН, конкретней именно в 1-ПЧ расположенной выездами как раз на узкую но интенсивнопроездную улочку посреди офисных и торговых центров. Да ещё в 1-ПЧ тогда сидел и отрядоначальник и инспекция ГПН. Зазевается постовой и дежурный по караулу - так тут же фасад и выезда забьют тачками. Но вот уважает народ то всё же Пожарную охрану и оставлял сразу наши проезды, не споря больно, понимая нашу правоту . .. Даже братки-"благородные" рэкетиры которых тогда было очень не мало. А посмотрите ссылки на воронежский городской форум - и там люди ни в чём не поносят Пожарную Охрану, а вот про мэчесовцев некоторые простые и НЕпожарные народонаселенцы всё же высказались неуважительно!
Значит доверие у людей к пожарным есть и в Воронеже! А что этот блогер-пиарщик решил пожарным тоже нагадить? Почему? Ну писал бы там о чинушках местных и разных органистах не выполняющих свои обязанности, а подсунулся специально под выезд пожарной техники??? А не является ли изначальным поводом для таких его действий некоторая "блондинка с КИА" ШТО стучала ему ногой по лобовому стеклу? Не всякий мужик на такое способен. Факт! А не имела ли какое то отношение к ПО РФ та "блондинка с КИА" и к воронежской 1-ПЧ в частности? - "Вот и встретились два о... нет А грессора. Разожгли бурной страсти пожар." (песня) а мы тут с вёдрами уже встали вокруг ... А не знакомы ли мы все и давненько с этой "блондинкой с КИА"?
Версия. Всё может быть и быть может. Слишком уж как то те близки и знакомы нам всем своей неистовой феминистской агрессивностью И вот тогда: "А ответ довольно прост и ответ единственный ..." (песня В.Высоцкий)
В общем ещё раз о словах
Цитата FiremanDFO ()
даже с подонком на ВЫ, тьфу... Всех подонков не изведешь, но к этому стремиться надо

Прав FiremanDFO, ещё как прав.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
дорогуосилитидущийДата: Пятница, 27.01.2017, 20:08 | Сообщение # 6093
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Ну, полноте, полноте, Серёженька, так убиваца...)))))
Вы ыщё встретите своё щастье...))))))))



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
Сергей_112Дата: Пятница, 27.01.2017, 22:40 | Сообщение # 6094
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Грустная песенка, плаксивая и мне уж никак не подходит. Уж внуки мои ходят сами по моей земле российской, придёт время и с оружием её защищать не постыдятся от супостатов и прочих Агрессоров, не будут уклоняться как некоторые, даже онлайнмайоры.
И братцы- Товарищи мои Пожарные, глядите: уж, словно и до меня домогается, "серёженькой" называет. Да что у неё за привычки такие странные: то к Котофф001 ("целую ручки" тема о котофском камазе), чуть раньше в этой теме до Фантомаса, теперь и до меня добралась.
Спасите, братцы, от этой необуздоннасти и агрессивности.
(Видать я её точно, правильно сердцем почуял и умом вычислил.)

Добавлено (27.01.2017, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата дорогуосилитидущий ()
С обвинением в клевете, во вмешательстве в личную жизнь - как-то наподобие этого. За то, што фото его машины с номером и стоящей под запрещающим знаком в сеть выложили. И опять "прошу уволить"...

Ребята воронежцы с 1-ПЧ - держитесь стойко против этого Агрессора!
Чушь (а может даже "ШУшь", вдруг меня ХГЕто поправит язвясь) мелет:
- Фотки его машины это вовсе не является якобы "вмешательством в его личную жизнь". Вот если бы кто нибудь вовсе не толерантный что нибудь стал бы, вдруг, оценивать и открывать его особые и обычные сексуальные предпочтения, вот тогда бы могло или открывать его секспартнёров и фотки об этом представил бы тоДЫ другое бы дело - явно вмешательство в личную жизнь.
- Вот если бы вы открыто приписали бы ему СОЗНАТЕЛЬНО и ЛОЖНО извратительную сексуальную ориентацию, наличие сексоболезней или тяжкое уголовное преступление при явной вашей личной заинтересованности в распространении такой явно недостоверной информации - вот тогда бы можно бы было утверждать о вашей КЛЕВЕТЕ. Пока этих признаков нет и это не доказано - так пусть лучше заткнётся в тряпочку.
А раз нет признаков ваших таких ЯКОБЫ нарушений так какие там увольнения и оптимизации ПОЖАРНЫХ рядов?!!! Личные возжелания и просьбы этого блогера - не соответствуют фактам и правовым основаниям для удолетворения его личных желаний! Пусть представит воочию документальные доказательство и видеосъёмки как вы кололи ему колёса и закапывали его "Ледиларгусу". Вот на этом и стойте все от НЧ до каждого пожарного!
А вообще поменьше поддавайтесь на провокации и поменьше доверяйте некоторым "блондинкам с ДЭУ" даже если ТЕ с прекрасными личными формами и ногами - думайте и о себе и об соблюдении закона. Кто то вас провокацнур и вы повелись, а кары могут посыпаться на вас, а вовсе не ТУ агрессивную и неистовую феминистскую "блондинку с ДЭУ".

Добавлено (27.01.2017, 22:40)
---------------------------------------------
Так что : вы бы и с внутренними Агрессорами тоже были бы поосторожней и побдительней!
Не забывайте, что в 2010г. у воронежского дискриминатора пожарных людей ПОНОМАРЁВА ФЁДОРА ИВАНОВИЧА из СУ №37 служила некая капитанша ШТО которую тот всегда направлял на сопровождение некого мчс-енерала - проверяющеОГО ПЧи. (О ней можно было открыто увидеть с еёной фамилией на вашем городском форуме 2010 года.
Я вот лично сомневаюсь, что у той были кривые ноги, даже не зная её ФИО вАЩе.
Ребята, стойте за Россию и против хитрых, лживых с лощёными щёками и ногами.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
gonch2011Дата: Среда, 01.02.2017, 21:35 | Сообщение # 6095
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
......сайт умер...,жизнь из него ушла.....все как в нашей Родине....

MCHS-GOVNO
 
mantraДата: Четверг, 02.02.2017, 04:24 | Сообщение # 6096
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
gonch2011, ты прав, всякой ересью заполонили cool какуЙ-то личную перебранку устроили....

ПЛАТОН
 
Vedmak62Дата: Четверг, 02.02.2017, 15:33 | Сообщение # 6097
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1267
Статус: Оффлайн
https://news.rambler.ru/politic....d-i-skr

Президент Владимир Путин подписал указ, которым снял с должностей 16 генералов МЧС, МВД и Следственного комитета. Сообщение об этом передает РИА «Новости».
Своим указом Путин назначил заместителями главы МЧС Владлена Аксенова и Павла Барышева. Аксенов руководил военизированной горноспасательной частью и ликвидировал крупные аварии в шахтах, а Барышев возглавлял Академию гражданской защиты МЧС.
Также глава государства подписал указ, которым снял с должностей четырех начальников региональных центров МЧС. Среди них начальник Северо-Кавказского регионального центра МЧС Николай Литюк, начальник Уральского регионального центра МЧС Сергей Мирошниченко, начальник Приволжского регионального центра МЧС Игорь Паньшин и начальник Дальневосточного регионального центра МЧС Александр Соловьев. От должностей также освобождены глава МВД по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майор полиции Казимир Боташев, первый замначальника Дальневосточного регионального центра МЧС генерал-майор Олег Волынкин, начальник Северо-Западного регионального центра МЧС генерал-майор Игорь Горбатенко, начальник Северо-Кавказского регионального центра МЧС генерал-полковник Николай Литюк, прокурор Ярославской области Юрий Верховцев.

Президент также уволил директоров двух департаментов МЧС – пожарно-спасательных сил Александра Агафонова и территориальной политики Юрия Ковалева.
По указу главы государства, у главы МЧС должно быть восемь замов. С учетов нынешних перестановок сейчас число заместителей составлять шесть.
О причинах кадровых перестановок пока не сообщается. Далее: https://news.rambler.ru/politic....opylink




Сообщение отредактировал Vedmak62 - Четверг, 02.02.2017, 15:57
 
nikon2Дата: Четверг, 02.02.2017, 15:45 | Сообщение # 6098
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 671
Статус: Оффлайн
Игорь Паньшин через суд добился отмены руководством МЧС дисциплинарных взысканий
http://www.niann.ru/?id=503548
 
фиременДата: Четверг, 02.02.2017, 16:09 | Сообщение # 6099
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
https://news.mail.ru/politics/28640595/?frommail=1 Очередной разгон генералов от МЧС

Сообщение отредактировал фиремен - Четверг, 02.02.2017, 16:12
 
КаскадДата: Четверг, 02.02.2017, 16:57 | Сообщение # 6100
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
gonch2011, ошибаешься нач юрц как раз и не сняли
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ОТДЫХАЕМ » Курилка. (Общение пользователей.)
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика