| Последние высказывания |  
 | 22:29, 22.02.2025 ГДЗС........... max  |    |  
 
 
 | 
		
		
		
	
		
		
	
		
		
			| 
				
				Флаг штаба
				 |   |  
| Андреич | Дата: Вторник, 19.11.2013, 07:13 | Сообщение # 1 |  
| 
 СПТ 
Генерал-майор 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 31 
Статус: Оффлайн 
 
 | Добрый день, всем!   Вот есть у нас сейчас флаг для ОШ (деревянное древко 1,5 м длиной и сам флаг 1х1,5) Решили уйти от такой махины, да и есть желание сменить тряпичное знамя на пластик, тряпка развевается только при сильном ветре и в обычных метеорологических условиях надпись "ШТАБ" не видна обывателю. Подскажите какие требования есть к сему девайсу, кроме описанных в приказе 156, а может кто поделится своим вариантом флага. Спасибо!!!
  ...пожарные выехали в ту же ночь...
 |  
|   | 
 |   
 |  
| max | Дата: Вторник, 19.11.2013, 08:37 | Сообщение # 2 |  
 
Специальность не определена 
пытливый ум 
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4416 
Статус: Оффлайн 
 
 | Андреич, мы вырезали из листа железа треугольник, покрасили красным цветом, белой через трафарет написали штаб, повесили китайский фонарь с красным стеклом и все
  наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 |  
|   | 
 |   
 |  
| Андреич | Дата: Вторник, 19.11.2013, 14:36 | Сообщение # 3 |  
| 
 СПТ 
Генерал-майор 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 31 
Статус: Оффлайн 
 
 | max нормально, дешево и сердито. Делимся, господа, своими вариантами флагов.
  ...пожарные выехали в ту же ночь...
 
 Сообщение отредактировал Андреич - Вторник, 19.11.2013, 14:37  |  
|   | 
 |   
 |  
| asmol-1 | Дата: Среда, 20.11.2013, 04:06 | Сообщение # 4 |  
 
Специальность не определена 
Генерал-лейтенант 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 61 
Статус: Оффлайн 
 
 | Цитата Андреич (  )  Делимся, господа, своими вариантами флагов     Документы, регламентирующие существование самого вымпела "ШТАБ":   1. НПБ 311-2002. Техника пожарная. Пожарный штабной автомобиль. Общие технические требования. Методы испытаний.   п. 5.13.2. Кроме того, в комплектацию выносного стола должны входить:   - ...   - флагшток (сигнальный фонарь на стойке);   - вымпел "Штаб";..   2. Приказ МЧС РФ от 31.03.2011г. № 156 «Об утверждении Порядка тушения пожара подразделениями пожарной охраны»   п.3.11. Оперативный штаб пожаротушения располагается в месте, определяемом руководителем тушения пожара, обеспечивается необходимым для управления оборудованием и обозначается:   - днем – красным флагом с надписью «ШТАБ»;   - ночью – красным фонарем или другим световым указателем красного цвета. 
   Фото из Просторов Интернета
 
 |  
|   | 
 |   
 |  
| Андреич | Дата: Среда, 20.11.2013, 22:23 | Сообщение # 5 |  
| 
 СПТ 
Генерал-майор 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 31 
Статус: Оффлайн 
 
 | Спасибо, будем делать!
  ...пожарные выехали в ту же ночь...
 |  
|   | 
 |   
 |  
| k10091954 | Дата: Пятница, 22.11.2013, 22:05 | Сообщение # 6 |  
 
Специальность не определена 
Генералиссимус 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 1025 
Статус: Оффлайн 
 
 | Мне, особенно синенький, не требуемый в данном случае флажок, (прикрепление 9775116) понравился. А давайте его еще и в сортире вывесим.
  Да здесь я, здесь. Изредка за вами приглядываю
 |  
|   | 
 |   
 |     
		
		
 
  
 
 |