Пожару - нет!
Главная | Какая основная проблема МЧС - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Четверг, 28.03.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SVB, arhi, Брандмайор  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » СЛУЖБА » Какая основная проблема МЧС
Какая основная проблема МЧС
opins1234Дата: Четверг, 14.04.2016, 15:21 | Сообщение # 1
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Какая на ваш взгляд основная проблема МЧС?
 
volk44Дата: Четверг, 14.04.2016, 19:41 | Сообщение # 2
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Идиоты которые руководят этой мчс
 
Bardak_UliyanovДата: Четверг, 14.04.2016, 21:56 | Сообщение # 3
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
opins1234, основная проблема МЧС это МЧС!!!

"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".
 
mantraДата: Пятница, 15.04.2016, 04:13 | Сообщение # 4
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
Bardak_Uliyanov, Я бы перефразировал так: основная проблема ГПС это МЧС!

ПЛАТОН
 
сарматДата: Пятница, 15.04.2016, 19:34 | Сообщение # 5
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Оффлайн
Цитата volk44 ()
Идиоты которые руководят этой мчс

Цитата Bardak_Uliyanov ()
основная проблема МЧС это МЧС!!!

система...но эту систему погубит КОРРУПЦИЯ!!!


служить бы рад, прислуживаться тошно!!!
 
nikon2Дата: Пятница, 15.04.2016, 22:56 | Сообщение # 6
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 671
Статус: Оффлайн
Цитата сармат ()
основная проблема МЧС это МЧС!!!

система...но эту систему погубит КОРРУПЦИЯ!!!

Похожие проблемы не только у нас...
Полицейские признались, что подвергаются вымогательствам и хамству
Межрегиональный профсоюз полиции и ГУ МВД Москвы провели анонимный опрос личного состава http://izvestia.ru/news/610077
 
дорогуосилитидущийДата: Суббота, 16.04.2016, 01:11 | Сообщение # 7
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Ув. nikon2, в ментовке слова "отгул", "переработка", а иногда даже "на больничном" - отсутствуют. На мат.помощь не пишут, т.к. себе в минус выходит: дадут 10% от положенного, а вычтут 13%.

У медиков та же беда: подтверждение (повышение) категории - платно; рецепты на некоторые лек.средства хочешь выписывать - посети платные курсы, получи разрешение - и выписывай на здоровье (хотя тут по разному - бывает само учреждение оплачивает); лекции-семинары всяческие платные на добровольно-принудительной основе. А уж эти страховые компании... На наш язык примерно так: провели разбор пожара - тушили неправильно - ДД не дадим; провели ПХД - грязно - ДД не дадим; документация ведется неверно - ДД не дадим. Немного утрирую, конечно.

И в школах тоже по этой схеме начинают крутить. У деток моих училка хорошая. Мы с ней как бы дружим, и потому она, бывает, рассказывает про этот компот школьный.

Так что в целом проблема то у всех одна. sad


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ThaideДата: Суббота, 16.04.2016, 06:08 | Сообщение # 8
Специальность не определена
Группа: Удаленные





дорогуосилитидущий, тоже пришла к такому выводу, оглянувшись вокруг. Это наверху уже целая система по развалу всего. Зачем им только это надо никак понять не могу? wacko
 
volk44Дата: Суббота, 16.04.2016, 06:38 | Сообщение # 9
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Thaide, Допродают счас здесь всё и срулят за рубеж,вот и вся политика,доченьки у вв давно уж там,да и у всех остальных
 
дорогуосилитидущийДата: Суббота, 16.04.2016, 09:02 | Сообщение # 10
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Цитата Thaide ()
Зачем им только это надо никак понять не могу?


Ув. Thaide, думаю, правы те футурологи, кто говорит о построении глобальной жесткой, без социальных лифтов, кастовой системе общества. Ещё полезным для понимания процессов считаю мнение: "Хочешь узнать будущее - посмотри голливудскую фантастику". И, мне кажется, что фильмы-катастрофы надо рассматривать как наилучший сценарий для человечества в сложившейся ситуации.
Чой-то пессимистично получилось, тем более в преддверии праздника.
Ну да ладно. Будем живы - не помрем. biggrin


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
сарматДата: Суббота, 16.04.2016, 11:35 | Сообщение # 11
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Оффлайн
Цитата Thaide ()
Зачем им только это надо никак понять не могу?

Это там ...наверху....хотят , но почему-то не могут!!! Есть такая болезнь----вроде типа ИМПОТЕНЦИЕЙ называется!!!


служить бы рад, прислуживаться тошно!!!

Сообщение отредактировал сармат - Суббота, 16.04.2016, 11:36
 
KaratonДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:13 | Сообщение # 12
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1171
Статус: Оффлайн
Цитата Thaide ()
Это наверху уже целая система по развалу всего. Зачем им только это надо никак понять не могу?



Опубликовано: 6 янв. 2014 г.
Цитата:"Трудно поверить в существование "Плана Даллеса", он поражает свое циничностью и кровожадностью! Но события происходящие последние 50лет, и особенно последние 20лет, подтверждают его существование, и самое главное он реализуется..."



Опубликовано: 13 апр. 2015 г. ...И как говорилось в одной телепередаче...:"...А выводы делайте сами!..."


Сообщение отредактировал Karaton - Воскресенье, 17.04.2016, 20:50
 
gonch2011Дата: Вторник, 19.04.2016, 23:13 | Сообщение # 13
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
Основная проблема мчс очень проста,это -власть воров. Это ,впрочем,проблема всей России.Они даже не пресловутые западники,как их иногда называют....,нет.Они просто хотят быть феодалами тут....на нашей, пропитанной русской кровью тысяч поколений наших предков,земле.Они очень хорошо понимают,что лучше быть князьком у себя в вотчине,чем вассалом другого хозяина.И холопы нужны для этого...это МЫ.

MCHS-GOVNO
 
Сергей_112Дата: Среда, 20.04.2016, 05:02 | Сообщение # 14
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитирую Thaide:
"...Это наверху уже целая система по развалу всего. Зачем им только это надо никак понять не могу?"
Ну, возможно, что далеко не все из них именно "коррупционеры". Коррупция наносит значительный ущерб любой стране, государству при любом социальном строе и культуре. Об этом были и разные многочисленные постановления и ООН, иевросоюза, и ЕСПЧ....
Возможно, что часть из ЭТИХ что при наших шеях только маскируютс под "коррупционенров", хотя и не чурается лишних денежек в свой карман, а работает именно над развалом России, как самостоятельного государства. И плевать таким на народ российский, сдать нас хотят может быть пиндосам как будущих рабов при территориях с ресурсами недр.
Неужто таких вон как Горбачёв, Ельцин (царей бывших мАскАвских), Касьянов, Немцов (бывших премьер-министров), Машу Гайдарку..... можно к защитникам - патриотам России причислить?


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
сарматДата: Среда, 20.04.2016, 09:07 | Сообщение # 15
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Оффлайн
как быть-то???.. Ведь .по ходу везде ИЗМЕНА!!!

служить бы рад, прислуживаться тошно!!!
 
Сергей_112Дата: Среда, 20.04.2016, 14:57 | Сообщение # 16
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитирую сармат:
"как быть-то???.. Ведь .по ходу везде ИЗМЕНА!!!"
Не везде! Есть, ведь, ещё и коррупционеры, есть и такие что хотят словно изворотливо навязать нам ярмо крепостного права.
Видишь все они - разные, но всем "сёстрам по должным серьгам"! И обозначать вслух и для всех "ЭДАКИХ" - надо обязательно, чтобы те кто ешё про них не знает, что б тоже ИХ видели. "Эдакие" очень бесятся когда видят что люди их распознают и не соглашаются с их уловками и изворотами.
Вот и я при своих неоднократных письмах в Прокуратуру области ОБОЗНАЧИЛ одного такого:
"...Считаю Корнилова Виктора Николаевича, начальника 6-ОГПС - предателем Пожарного дела и своих товарищей по Пожарному Труду, обкрадывающего их Труд путём неучёта и последующей неоплаты этого Труда. Что частью подтверждено и органами государственного надзора. Возможно предателем государства РФ сознательным длительным необеспечением своих подчинённых пожарных частей должным имуществом ГО и пожарным ПТВ..." А того у нас в местном гарнизоне многие знают. Прекрасно и давно уже знает того лично и генерал -лейтенант вн.сл. И.Паньшин, Нач. ПРЦ. Так что и другие услышали моё оценочное мнение о нём на основании тех моментов которые оказались мне известны.
Ты то вот сам, сармат, вовсе не из их компании! Вот на таких как ты и надо опираться! Но так и ты такой - НЕ ОДИН!


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
Vedmak62Дата: Среда, 20.04.2016, 14:59 | Сообщение # 17
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1267
Статус: Оффлайн
Вот основная проблема МЧС , гуманитарные помощи Донецку, Луганску, Сирии. А ветеранам сдать по 180 рублей к дню Пожарного на поздравление. Вот это проблема так проблема. cool cool cool

 
Сергей_112Дата: Среда, 20.04.2016, 15:14 | Сообщение # 18
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитирую Vedmak62:
"Вот основная проблема МЧС , гуманитарные помощи Донецку, Луганску, Сирии. А ветеранам сдать по 180 рублей к дню Пожарного на поздравление. Вот это проблема так проблема."
Ага! "Добренькие" они лучезарные, добренькие за счёт других, но не за свой личный или из должных служебных фондов, запасов.
Как то изворотливо и не очень честно. Вот в этом то у них и основная проблема.
Опять, ведь, кто то будет злиться, что я опять про некое ИЗВОРОТЛИВОЕ ЛУКАВСТВО упоминаю.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
сарматДата: Среда, 20.04.2016, 16:50 | Сообщение # 19
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Оффлайн
Цитата Сергей_112 ()
Ты то вот сам, сармат, вовсе не из их компании! Вот на таких как ты и надо опираться! Но так и ты такой - НЕ ОДИН!

Спасибо дружище!!! Очень признателен тебе в том , что ты лично не зная меня, ты понял мою душу!!!


служить бы рад, прислуживаться тошно!!!
 
дорогуосилитидущийДата: Среда, 20.04.2016, 20:48 | Сообщение # 20
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
М-м-да-а-а. surprised

Цитирую сармат с другой ветки:

gonch2011, Считаете что украинцы раньше нас,россиян, когда-нибудь лучше жить начнут или станут???

Эт действительно беда, что он НЕ ОДИН такой. С ..................... и враги не нужны.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » СЛУЖБА » Какая основная проблема МЧС
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика