Пожару - нет!
Главная | Где бы вы хотели продолжить службу в случае реформы - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Четверг, 28.03.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SVB, arhi, Брандмайор  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » СЛУЖБА » Где бы вы хотели продолжить службу в случае реформы (Интересует мнение общественности)
Где бы вы хотели продолжить службу в случае реформы
Где бы Вы хотели продолжить службу, если бы в течении недели наше министерство объединили с ...
1.1. Министерство внутренних дел РФ?[ 9 ][45.00%]
2.2. Министерство обороны РФ?[ 11 ][55.00%]
Всего ответов: 20
Дмитрий01Дата: Среда, 10.05.2017, 17:55 | Сообщение # 1
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
Интересуют мнения (предпочтения) нашей профессиональной общественности по теме "где бы вы хотели продолжить службу если бы вы узнали что в течении ближайшей недели наше министерство собираются объединить с одним из министерств, МВД или министерством обороны РФ???
 
Серж01Дата: Среда, 10.05.2017, 20:19 | Сообщение # 2
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Оффлайн
В ГАЗПРОМЕ ^_^ ^_^ ^_^
 
lord_of_shadowsДата: Среда, 10.05.2017, 20:58 | Сообщение # 3
Специальность не определена
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
В НОВАТЭКе лучше ;)

 
Bardak_UliyanovДата: Среда, 10.05.2017, 21:49 | Сообщение # 4
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
Нет, лучше всего в ГД там тепло и мухи не кусают :) плюс каникулы два раза в год ;)

"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".
 
KaratonДата: Среда, 10.05.2017, 22:26 | Сообщение # 5
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1171
Статус: Оффлайн
А я бы в генпрокуратуре... Помог бы завершить реформы в МЧС..., а потом хоть в ГАЗПРОМ, хоть в НОВАТЭК! :)
 
дорогуосилитидущийДата: Четверг, 11.05.2017, 17:05 | Сообщение # 6
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Качество выполняемой мной работы не зависит от того, какая у структуры аббревиатура.
:) :) :)


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
Vedmak62Дата: Четверг, 11.05.2017, 17:28 | Сообщение # 7
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1267
Статус: Оффлайн
А мне пофиг где, лиш бы не работать и деньги платили. ^_^ ^_^ ^_^

 
SVBДата: Пятница, 12.05.2017, 11:20 | Сообщение # 8
СПТ
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1546
Статус: Оффлайн
Спрашивают Прапора - Ну вот тебя с ВС выгонят - куда пойдешь?
Прапор - А в полицию пойду!
- А оттуда выгонят?
- А в пожарку пойду!
- А оттуда?...
- Чего ты пристал!?!?!? Все равно работать не буду!

PS. Ну а если серьезно, то боюсь, что после 20 летнего отрыва от МВД мы уже нигде не будем "своими"! :( И везде нами будут понукать.
А если смотреть только с точки зрения льгот и зарплат, то наверное все же в МВД! ;) С "вояками" уже столкнулись..... angry Что-то не тянет к ним! А в МВД попроще ...... было! :D


Нас не разольешь водой, вместе справимся с бедой!
 
дорогуосилитидущийДата: Пятница, 12.05.2017, 11:35 | Сообщение # 9
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Цитата SVB ()
А в МВД попроще ...... было!

SVB, ключевое слово "БЫЛО".(
Нет, в МВД не нать.)) Эт просто ностальгия. У них, ментов, можа похуже нашего щас. ИМХО
С созданием нацгвардии (для какой цели???!!!), ментовку окончательно сливают. ИМХО


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
maxДата: Суббота, 13.05.2017, 16:36 | Сообщение # 10
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
Наверное МВД, и НАц.гвардия, кстати,там уже своё положение выпустили. В МО шайга сидит, он уже нами поруководил....до сих пор расхлёбываем.

наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
FiremanDFOДата: Пятница, 19.05.2017, 08:33 | Сообщение # 11
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Цитата SVB ()
боюсь, что после 20 летнего отрыва от МВД мы уже нигде не будем "своими"!
Своими мы будем только в министерстве пожарной охраны (пусть даже пожарно-спасательной)
спасибо за первых 4 варианта ответа, посмеялся от души, можно сказать психологически разгрузился ^_^ ^_^ ^_^


страха нет, один задор
 
сарматДата: Пятница, 19.05.2017, 09:03 | Сообщение # 12
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Оффлайн
Цитата FiremanDFO ()
спасибо за первых 4 варианта ответа, посмеялся от души

надеюсь будет 5-ый и 6-ой.....


служить бы рад, прислуживаться тошно!!!
 
kosta107Дата: Пятница, 19.05.2017, 22:27 | Сообщение # 13
Специальность не определена
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн
Министерство скорее всего многовато, а вот департамент пожарной охраны в самый раз. ПО должна быть самостоятельной и заниматься только тем, для чего и создавалась нашими предками, а не тем во что ее превратили теперьки. :)
 
FiremanDFOДата: Воскресенье, 21.05.2017, 02:53 | Сообщение # 14
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Цитата kosta107 ()
Министерство скорее всего многовато, а вот департамент пожарной охраны в самый раз

а какое министерство будет курировать предлагаемый (самостоятельный) департамент? и два варианта ответа...


страха нет, один задор

Сообщение отредактировал FiremanDFO - Воскресенье, 21.05.2017, 02:54
 
arhiДата: Воскресенье, 21.05.2017, 08:20 | Сообщение # 15
Специальность не определена
бесплатный психиатр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Статус: Оффлайн
Цитата FiremanDFO ()
а какое министерство будет курировать предлагаемый (самостоятельный) департамент? и два варианта ответа...

ведь когда то, гражданская оборона была совсем не министерством) и сказать честно, система пожарного департамента, отдельно от МЧС и МВД, мне нравится, правда тогда возникнет много других, очень не лёгких вопросов, надо признать одно, нормально работающая централизованная система, не важно о чём речь, МВД или здравоохранение, пожарная охрана или железные дороги, имеет намного больше плюсов, чем минусов, в случае же организации департамента, начинаются взаимные обидки и прочее гамно, достаточно посмотреть на взаимоотношения Московского гарнизона и ДГОЧСиПБ
 
mastergdzs23Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 19:06 | Сообщение # 16
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн
Цитата kosta107 ()
Министерство скорее всего многовато, а вот департамент пожарной охраны в самый раз. ПО должна быть самостоятельной и заниматься только тем, для чего и создавалась нашими предками, а не тем во что ее превратили теперьки. :)


Поздно, ничего не изменится.
 
SVBДата: Воскресенье, 21.05.2017, 21:32 | Сообщение # 17
СПТ
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1546
Статус: Оффлайн
kosta107, arhi, mastergdzs23,
Парни! Если взглянуть на историю Пожарной охраны, то мы (пожарная охрана) всегда были при Полиции!)))


Нас не разольешь водой, вместе справимся с бедой!
 
ADGДата: Среда, 31.05.2017, 20:40 | Сообщение # 18
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Везде жопа и никакого порядка, хоть в армии хоть в МВД, реальной работой мало кто занимается, одни отписки с переписками и отчетами с последующими совещаниями и селекторами, не стройте иллюзий

Современная система работает на показуху, звездочки и награды – но не на безопасность
 
ЭДУАРДИУСДата: Понедельник, 12.06.2017, 09:21 | Сообщение # 19
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
Парни а может ну и её наффик эту работу в той структуре где тебя ненавидят представители государства поставленные у руля мчс, пока от жизни такой не стали вот такими https://www.newstube.ru/kratovskij-strelok, идти на пенсию поднимать внуков , заниматься любимым делом , помогать детям пока есть здоровье https://ok.ru/profile/152502385/pphotos/839661397873, нафик работать там где тебе каждый день говорят что ты здесь чужой, плюют в спину ,говорят что вы недостойны работать и получать достойную зарплату, тешить себя враньем что я патриот , патриотизм в мчс как оказалось ловушка для дураков, пусть сами все начальствующие умники и тушат ремонтируют водят и спасают, все это не стоит вашего здоровья и счастья близких и друзей не тешьте себя иллюзиями-плюнули на вас давно ,пока не поздно устраивайте себе жизнь любите своих женщин лелейте детей и внуков, отягощайте себя работай где вы можете заработать уважение и немного денег, а то превратимся невольно, на радость им , не по своей вине в чудовище типа Кратовского стрелка ,без будущего и уже очерненого вдоль и поперек прошлого задайте себе вопрос Вам и вашем близким нужно это.... Я тут в госпитале слегка пообщался с одним супер руководителем из Челябинского 7 по моему отряда в очечках с правильной речью , полный пустота, приказами, номерами положений как семечками щелкает, а как на правильные вопросы мои наткнулся так вообще меня замечать перестал, глаза пустые как у кобры ... это в низовом уровне руководителей в выше там вообще атас .
Вон стрелка из жуковского,https://www.newstube.ru/kratovskij-strelok(уже всех сбак на него спустили) как надо было достать его),что он 6 часов от волков (собр омон,нац гвардия)натасканных отбивался, так его и не смогли захватить пока сам не застрелился... Вот и думайте людьми оставаться или дальше скатываться на дно безумия под аплодисменты этих, Все в Ващих могучих руках сильных ногах и нетупой голове...


Всякому терпению есть свой беспредел .
 
Lex69Дата: Суббота, 08.07.2017, 07:36 | Сообщение # 20
Водитель ПА
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Не нужно быть семь пядей во лбу,чтоб понять под что создавалось МЧС и под что сейчас создаётся Росгвардия.Всё это делается лишь для перекладывания функций с последующим сокращением ненужных дормоедов,т.е. нас.И я считаю нелепо обсуждать здесь;будет нам лучше военным подвозить боеприпасы или с ментами потрулировать по городу.Уже 25 лет продолжается уничтожение нашего государства,и заметьте не с наружи,а мы всё обсуждаем.Не устаю повторять всем почти дословно слова Беркута"и вот когда они захватывали всё в этой стране.....,им по иронии судьбы с этим всем добром достался и народ,но они его не просили.И у них сейчас главная задача,как можно быстрее и безболезненно для себя вывести этот народ за грань социума.Потому-что они понимают,что нищие рабочие,а в будущем нищие пинсионеры будут потреблять их личные ресурсы.И с чего вообще вы взяли,что они вам что-то должны,наоборот они считаю,что вы живёте на их территории и потребляете их ресурсы,и вы должны за всё платить....И лишь те немногие,кому удастся попасть в обслугу этой власти,будут жить хорошо и всячески восхволять её".
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » СЛУЖБА » Где бы вы хотели продолжить службу в случае реформы (Интересует мнение общественности)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика