Пожару - нет!
Главная | О том о чём болит - Страница 2 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Четверг, 25.04.2024, 01:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:51, 23.04.2024 Почему стало так много пожаров на производстве?........... dymok
03:20, 19.04.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
16:39, 02.04.2024 Требуется или нет автоматическая АУПТ для кладовой резины?........... sergtr
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: max, SVB, Брандмайор, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » АССОРТИ » О том о чём болит (разная тематика)
О том о чём болит
boevoiДата: Четверг, 17.04.2008, 20:43 | Сообщение # 21
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Опытный
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Quote
Честно говоря такого отношения к службе не видел никогда. Не знаю может быть финансирование пожарной охраны зависи от региона?!

Всё может быть.Но когда приезжали облостники,на эту тему был разговор! Оказывается наша часть и нестаралась что-то выбить (а попросту попросить) а если что-то привозили лежит на складе годами(это называется экономия)а зачастую длинна рукова не составляет 10 метров.Вот и "работа".
 
boevoiДата: Пятница, 18.04.2008, 20:05 | Сообщение # 22
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Опытный
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Скрывание пожаров особенно в этот период angry а потом говорят что мало работаем! evil . Такие дела!
 
dkflbvbhДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:43 | Сообщение # 23
Специальность не определена
Генерал-майор
Группа: Опытный
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Сокрытие пожаров беда для всех пожарных России, кому это выгодно, наверное СКШ.Но честно сказать и до него такое было.Разговоры о том что пожарные мало работают слышать доводилось, но говорившие так были кабинетными работниками, да и мало мне таких встречалось.
 
dymokДата: Вторник, 22.04.2008, 09:18 | Сообщение # 24
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1546
Статус: Оффлайн
По "МУСОРУ" вообще можно большой разговор затеять, вот только думаю не для общих глаз он. Может завести закрытую тему с входом по паролю? Что скажете?
 
boevoiДата: Вторник, 22.04.2008, 20:49 | Сообщение # 25
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Опытный
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Возможно это лучший вариант,могут и последствия cool
 
dkflbvbhДата: Среда, 23.04.2008, 13:20 | Сообщение # 26
Специальность не определена
Генерал-майор
Группа: Опытный
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
МУСОР тоже бывает учетный и не учетный, тему скрывать нет смысла т.к кто заинтересован в сокрытии вряд-ли обратит внимания на наши высказывания а если обратит то пусть лишний раз поразмышляет.
 
dymokДата: Среда, 23.04.2008, 13:41 | Сообщение # 27
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1546
Статус: Оффлайн
А если простые гости, не из пожарных cool ? А потом в СМИ?

Короче, тема народилась, и возможно станет такой же популярной как и отгулы. Запускаем!!!

 
dkflbvbhДата: Четверг, 24.04.2008, 22:09 | Сообщение # 28
Специальность не определена
Генерал-майор
Группа: Опытный
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Ребята вы извините,но я не пойму про что вы.
 
ОляДата: Пятница, 25.04.2008, 17:43 | Сообщение # 29
Специальность не определена
Всевидящее око
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Оффлайн
dkflbvbh, ребята говорято том, что многое из того, что здесь обсуждается, не принято выносить за пределы пожарной охраны. Иначе это может повлечь определенные проблеммы. sad
 
boevoiДата: Пятница, 30.05.2008, 23:25 | Сообщение # 30
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Опытный
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Большое спосибо dymok,ЗА создание этого сайта!А самое главное за предоставленые материалы(конспекты) спасибо всем кто принимал обсуждение Тем.Жалко что никто так и не дал ответ для кого-то самый больной!(покрайне мере для нашей части).Это проблема отгулов или их оплаты. Ну да ладно! Плохо а может и нет,что из за неких личностей закрыли саит гостям.Но как мне кажется,даже и зарегистрированный может на хамить так что мало не покажется!И это уже было!Нашёл сайт юр.помощи задам этот вопрос туда,если пишлют ответ (и каму-то интересно)напишу.
 
boevoiДата: Суббота, 31.05.2008, 20:28 | Сообщение # 31
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Опытный
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Quote
Всё думаешь об отгулах? О службе надо думать!

Да и об отгулах и об оплате обо всём что связано с работой,всякий труд должен оплачиваться! И вот ещё что,назревает у нас проверка,так наши (огненные люди) рвут свой "зад"на британский флаг.И этим своим (огненным з..)давят личный состав. Понаписали всего что было можно за период с нового года, но сами хотябы одно занятие провели? Зато ещё и территорию которую занимает их строй материал заставляют чтобы подчистили. angry Я раньше на весь материал выставленый на сайте чес. слова, внимания должного не уделял! Зато сейчас сижу как проклятый списываю материалы,а потом на работе, ребята спиывают у меня angry angry и это всё обучение cool Зато начальства прибавилось,раньше был нач..., и его зам.А теперь с реорганизацией у зама,ещё зам.Все записаны в расписании занятий,только вот занятий как токовых как небыло так и нет happy Выдали новые боёвки,но кого в них одевать?Они на 2-4 размера больше.боец в ней себя найти не может.С прашивали про обмен (звонили).отвечают-нужного размера нет,надо иметь работников чтобы подходили по размеру.(И вот ещё что. ((((( Fireman,честно говоря,мне не нравятся ваши выпады в мою сторону, уж очень это бросается в глаза.А не Вы случаем занимаетесь пропагандой?Или ваши как их называют (заслансы) работают cool Я вас уже просил,не нравится,не коментируй.
 
ОляДата: Суббота, 31.05.2008, 22:43 | Сообщение # 32
Специальность не определена
Всевидящее око
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Оффлайн
Quote (boevoi)
Жалко что никто так и не дал ответ для кого-то самый больной!(покрайне мере для нашей части).Это проблема отгулов или их оплаты

Мне казалось, что мы уже разобрались с этой темой... Вроде постарались объяснить и обсудить все... Значит не получилось... sad

Quote (boevoi)
Плохо а может и нет,что из за неких личностей закрыли саит гостям.Но как мне кажется,даже и зарегистрированный может на хамить так что мало не покажется!И это уже было!

До последнего случая с "Гостем" я на форуме не видела ни одного случая хамства. Все было в рамках приличия и воспитания. А то, что таким товарищам запретили писать на форуме, мне кажется правильным решением. Под своим ником почему-то гадости никто не говорит. Видимо останавливает что-то... wink
 
boevoiДата: Воскресенье, 01.06.2008, 00:06 | Сообщение # 33
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Опытный
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Quote
До последнего случая с "Гостем" я на форуме не видела ни одного случая хамства

А ты найди! появлялся здесь такой "заяц"называется-rusak.
Quote
Вроде постарались . Значит не получилось..

Без обид,не получилось!
 
dymokДата: Воскресенье, 01.06.2008, 11:55 | Сообщение # 34
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1546
Статус: Оффлайн
Quote (boevoi)
А ты найди! появлялся здесь такой "заяц"называется-rusak.

Найти уже не получится - такую чернуху я стараюсь сразу убирать, достаточно, что мне настроение портит, так зачем же всем? А случаи такие были, какими только словами нас тут не называли некоторые гости... Пришлось даже IP забанить, то бишь тот гость со своего компа (а в некоторых случаях, и его сосетевики) на сайт больше не зайдут.
Quote (Олька)
Мне казалось, что мы уже разобрались с этой темой... Вроде постарались объяснить и обсудить все... Значит не получилось...

Разъяснения, как мне кажется мы все получили, но не получили решения проблеммы, и скорее всего силами и средствами сайта это сделать не получится... Но главное в этой теме то, что она собрала нас здесь, запустила в наших умах (не всех конечно) процесс осознания того, что работник сам должен отстаивать свои права, потому как работодателю (и дело здесь не в МЧС) это просто не выгодно (и так во всём мире). Эта тема постепенно выводит нас к мысли, что реальный профсоюз (а не карманный) всё же нужен и это дело будущего. Вопросов на "земле" не только не убавляется, а становится только больше. И уж прости, Олька, при всём уважении к твоим знаниям, решать их в рабочем порядке просто не получится, во всяком случае не везде.
 
boevoiДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:28 | Сообщение # 35
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Опытный
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Quote
Олька, при всём уважении к твоим знаниям, решать их в рабочем порядке просто не получится, во всяком случае не везде.

А через инет тем-более! sad
 
ОляДата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:09 | Сообщение # 36
Специальность не определена
Всевидящее око
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Оффлайн
Все верно, решать все вопросы нужно непосредственно на местах. Перетиранием их в сети ничего не добьешься. Разве что опытом можно поделиться друг с другом у кого как дела обстоят. Не более того.
 
dkflbvbhДата: Понедельник, 02.06.2008, 15:04 | Сообщение # 37
Специальность не определена
Генерал-майор
Группа: Опытный
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
У нас только-что закончилась проверка части Отрядом ГПС при ГУ МЧС по области.По итогам проверки было сделано много замечаний в основном по ведению различной документации но что самое интересное на то что л.с раздет и разут они внимания старательно не обращали.А вообще этот сайт нам всем очень нужен потому что мы узнаем как коллеги выживают в других регионах.Олька тебе спасибо за то ты консультируешь по различным вопросам ПО т.к не у всех есть возможность получить ответы на местах
 
ОляДата: Вторник, 10.06.2008, 19:04 | Сообщение # 38
Специальность не определена
Всевидящее око
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Оффлайн
fireman, Ваши слова, как бальзам на сердце... Так приятно слышать, что хоть у кого-то в части все хорошо... barbarian
 
boevoiДата: Среда, 11.06.2008, 22:25 | Сообщение # 39
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Опытный
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Всё хорошо только в МЕГАПОЛИСАХ,а в (перифирии?)Никакой "бальзам не поможет cry
 
babaiДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:00 | Сообщение # 40
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Quote (dymok)
Эта тема постепенно выводит нас к мысли, что реальный профсоюз (а не карманный) всё же нужен и это дело будущего. Вопросов на "земле" не только не убавляется, а становится только больше.

В таком случае, почему в той самой ветке, где об этом говорится, не видно никаких других поползновений:)))
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » АССОРТИ » О том о чём болит (разная тематика)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика