Пожару - нет!
Главная | Одень и обуй себя сам - Страница 10 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 29.03.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: max, SVB, Брандмайор, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » АССОРТИ » Одень и обуй себя сам (где, как, сколько стоит)
Одень и обуй себя сам
Kotoff001Дата: Четверг, 18.02.2016, 16:17 | Сообщение # 181
Специальность не определена
оттаптыватель мозолей
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Оффлайн
Мы же все понимаем, о чем разговор? Теоретически красиво написано, но не тот случай, чтобы копья ломать.
Поскольку я изменить ситуацию со снабжением не могу, мне остается добиваться, чтобы личный состав был одет и обут. Любыми средствами. И, слава Яхве, ресурсы позволяют.
Те руководители, у которых ресурсов не хватает, все- равно будут добиваться обозначенной цели. Любыми средствами.
И, поверьте, я, например, в состоянии создать Вам такие условия, при которых вы лично пойдете и купите себе сапоги. А если понадобится, то и своему боевому товарищу тоже.
Жаль, что ваш руководитель не смог своевременно и правильно жто вам объяснить.
Поэтому, те кто покупает снаряжение за свои деньги- заслуживают если не благодарности, то одобрения точно. Пускай, это и не совсем правильно. Фанаты, что тут скажешь?
 
Bardak_UliyanovДата: Четверг, 18.02.2016, 16:47 | Сообщение # 182
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
Как тут не понять, о чем разговор ведем. Случай случаю рознь и где-то он именно тот самый случай, где можно не только копья сломать, но кое что другое. Да, соглашусь, для сотрудников, возможно, это будет не тот случай, но всё зависит от грамотности того сотрудника wink и его взглядов на происходящее, его, так сказать, личностного ЭГО. Для работников же это и есть тот самый случай, главное всё фиксировать.
Kotoff001, jawohl mein Führer barbarian
Цитата Kotoff001 ()
Поэтому, те кто покупает снаряжение за свои деньги- заслуживают если не благодарности, то одобрения точно.
вот, вот именно с этого всё и начинается, вернее началось.

Цитата Kotoff001 ()
И, поверьте, я, например, в состоянии создать Вам такие условия, при которых вы лично пойдете и купите себе сапоги. А если понадобится, то и своему боевому товарищу тоже.
уж поверьте, ну не смогли бы Вы это сделать, не смогли! И можете привести мне тысячу примеров показных "расстрелов" в подвале вашей ЧК.


"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".
 
Kotoff001Дата: Пятница, 19.02.2016, 01:37 | Сообщение # 183
Специальность не определена
оттаптыватель мозолей
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Оффлайн
Bardak_Uliyanov, п-ф-ф, замеры пиписьками тут ни к чему не приведут. Переводитесь ко мне, попробуем tongue
Цитата Bardak_Uliyanov ()
показных "расстрелов" в подвале вашей ЧК

Не ЧК, а ПЧ! Никто не говорит исключительно о расстрелах, мотивация разная бывает...

Походу, для работников вообще чуть ли не групповой признак - много возмущаться и мало делать по существу.
Древняя командирская истина: "Не нравится - в народное хозяйство". Сегодня она как никогда актуальна, много ли в ваших краях работы сутки-трое за такую зарплату? Поэтому единолично вы можете возмущаться сколько угодно, ссылаться на ТК и нормы международного права, а делать придется так, как требуют. Другое дело профсоюз - шансы на правду побольше будут. Но, 95% работников ситуация вполне устраивает, а оставшиеся 5% вполне успешно урегулируются smile

Так что, предлагаю оставить обсуждение моральных аспектов приобретения снаряжения за свои деньги. Хотят, пускай покупают.


Сообщение отредактировал Kotoff001 - Пятница, 19.02.2016, 01:48
 
volk44Дата: Пятница, 19.02.2016, 06:46 | Сообщение # 184
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Kotoff001, Не много ли на себя берёшь создаватель условий?
 
Bardak_UliyanovДата: Пятница, 19.02.2016, 08:12 | Сообщение # 185
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
Kotoff001, ну, так не пытайтесь прикинуть "пипиську" к носу, если не хотите мериться smile а кто вы есть чтобы мне к вам переводиться? Я правильно сказал ЧК, понятия ПЧ уже не существует, теперь это исторический факт. А вот за работников вы не правы, они возмущаются и делают порой побольше некоторых по крайней мере так происходит у нас это раз, идём далее, значит вы создаете и мотивируете условия в своей ЧК таким образом, что ваши подчиненные исполняют ваши прихоти, то они самые настоящие "молчаливые овечки", целая отара, посущаяся на вытоптанном поле, это два, и что там по поводу такой работы сутки-трое за такую зарплату, какую такую зарплату, ЦИФРЫ в студию mein liebe Freund aus Wunderland??? По поводу процентов довольных и недовольных, необходимо заменить слово "Работник" на слово "Сотрудник" и тогда будет верный результат!
Едем дальше, по поводу оставления обсуждения моральных и сексуальных аспектов приобретения снаряжения, так само обсуждение проходило довольно мирно без каких-либо эксцессов, до вашего проявления самопроизвола и сравнения себя с неким мелким "Божком" среднего звена, по щелчку, которого "молчаливые овечки" готовы не только выполнять бредовые желания, встать в позу и ещё вовремя лизнуть там, где больше можно доставить удовольствия! Вот и всё воздействие на "молчаливых овечек" и они побежали за обновками! И после этого вы пытаетесь говорить о каком-то там мужском достоинстве и пытаться подогнать всех под эту планку?
Кажется мы слишком отошли от данной темы! Хочешь покупай (выполняй бред руководства), хочешь покупай, если такой фанат, хочешь не покупай, следи за своим снаряжением, но не прогибайся и не подлизывай!!! Жду красивых, нет красивейших, ярких, длинных с цитатами, слов и предложений!
Удачи всем!


"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".

Сообщение отредактировал Bardak_Uliyanov - Пятница, 19.02.2016, 09:32
 
drandrДата: Пятница, 19.02.2016, 09:28 | Сообщение # 186
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн
Bardak_Uliyanov, +100500!!!! Хотя я из тех, кто приобретает за свой счёт и обувь и форму в силу своих габаритных размеров- "Ну нет на складе твоих размеров!" Хотя дальше отряда ОНИ не интересовались angry А на предложение выписать премию на пошив, отвечаю- "всё что попало на мою карту, считаю мной заработано" ( это не только по поводу пошива формы) - Предложения прекратились- нашлись более сговорчивые sad .

ИЛЛЮЗИИ В ПРОШЛОМ-ОСТАЛАСЬ РЕАЛЬНОСТЬ.
 
Bardak_UliyanovДата: Пятница, 19.02.2016, 09:44 | Сообщение # 187
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
drandr, drandr, вам деваться некуда, ситуация так сказать не стандартная...но вам хоть предлагают денежные средства на пошив, у нас же такой мысли в голову никому не придёт! Есть нас в подразделении большой пожарный с 46 размером обуви и соответственно огромным размером обмундирования (специальной одежды) не путать с формой одежды, и что вы думаете кто-то что-то сделал для этого человека? Нет! Один раз получал БОП на всю часть, лично для него выпросил самый большой размер, другой бы забил на это дело и создал условия со всеми входящими и выходящими!

"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".
 
Vedmak62Дата: Пятница, 19.02.2016, 11:39 | Сообщение # 188
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1267
Статус: Оффлайн
Bardak_Uliyanov, молодец поддерживаю твое высказывание . я с Kotoff001, спарил то же и понял одно гонору много а толку наверное на грош.

 
Kotoff001Дата: Пятница, 19.02.2016, 11:44 | Сообщение # 189
Специальность не определена
оттаптыватель мозолей
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Оффлайн
volk44, уважаемый, мы водку не пили. И на " ты" оснований тоже не много. Я не беру на себя много, я делаю то, что могу делать. Решаю задачи, так сказать. Кнутом ли, пряником - это только мое дело, моя совесть и ответственность. Основная боевая задача должна выполняться. Подразделение должно работать. Бойцы должны тушить пожары и спасать людей.
И уж если я купил и поставил на АЦ нужную запчасть, то и у бойца моего хватит совести без лишних разговоров обеспечить исправность своего снаряжения.
Так и живем, кого принципиально не устраивало, трудится в другом месте. Наверное там, где можно на пожары не выезжать, коли Родина сапогов не дала.

Добавлено (19.02.2016, 11:44)
---------------------------------------------
Vedmak62, так-то в интернетах великих воинов и правда, дофига. Посему оправдания бессмысленны и не нужны. Мне лично не понятно ваше стремление оппонента принизить, оскорбить. Если вам так нравится- развлекайтесь. Свое мнение по вопросу я обрисовал, кто не согласен - тот не согласен.

 
Vedmak62Дата: Пятница, 19.02.2016, 11:55 | Сообщение # 190
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1267
Статус: Оффлайн
Kotoff001, хотя по Вашим высказываниям Вы мне нравитесь ( не кисейная барышня что бы мне нравится )
Цитата Kotoff001 ()
Свое мнение по вопросу я обрисовал, кто не согласен - тот не согласен.
за это высказывание Вы молодец. А своё мнение я оставлю при себе и оно не изменится.


 
Bardak_UliyanovДата: Пятница, 19.02.2016, 13:31 | Сообщение # 191
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
Vedmak62, благодарю! Я с ним не пытаюсь спорить, зачем и для чего это делать? Нервы себе лишний раз потрепать? Нет, мне на работе этого хватает. Мы ведем дискуссию, в которой выясняются различного рода подходы и способы управления "умными головами молчаливых овечек", незаметно для них самих, вовлеченных в бушующую стихию системы под названием "ЧётМожСам" (ЧМС), находящимся в углу стоила и понимающим свою безысходность и предрешенную Творцом судьбу!

"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".
 
Kotoff001Дата: Пятница, 19.02.2016, 16:02 | Сообщение # 192
Специальность не определена
оттаптыватель мозолей
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Оффлайн
Bardak_Uliyanov, вот, опять. По какой-то причине вы группируете представителей пожарной охраны в кучку "овечек". Намекаете на подневольных? Или прямо за аттестованных говорите? Обида потаенная, что ли?
Беглый анализ всех ваших сообщений показал следующее:
1. Вы панически боитесь ответственности за свои действия и слова. Поэтому не указали имя и город. Кроме того в ранних постах представляетесь " гражданином из города N". Также вы это подтвердили в теме про "слив" информации с форума.
2. Судя по сообщениям, вам, действительно, в районе 36 лет. По какой причине в таком возрасте вы не достигли карьерных высот, разберем позже.
3.Вы упомянули, что проходили службу на аттестованной должности, но в сентябре искали аттестованную должность НК. Даже и на переезд были согласны. Однако, не сложилось. Причем, свой карьерный путь вы обозначаете " от пожарного до ЗНЧ", хотя и не очень уверенно владеете вопросами компетенции ЗНЧ (например, кадровыми).
4. Сейчас вы, вероятно, замещаете гражданскую должность НК ( или ЗНЧ, если предыдущее предположение верно).
5. Вы, определенно, завидуете размерам денежного довольствия аттестованных сотрудников и с неприязнью относитесь к вышестоящему руководству и руководству МЧС в целом. При этом, пользуясь интернет анонимностью делаете довольно резкие и обидные заявления.
Вероятно, таким отношением вы компенсируете некую несправедливость в отношении вас со стороны аттестованного руководителя.
Итак, за что же вас лишили аттестованной должности, и чем это вас так озлобило? Нереализованные амбиции? Несправедливое обращение?


Сообщение отредактировал Kotoff001 - Пятница, 19.02.2016, 16:23
 
Bardak_UliyanovДата: Пятница, 19.02.2016, 17:35 | Сообщение # 193
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
Kotoff001, а, что, собственно говоря, вас так зацепило в моём профиле и во мне лично? Мнение отличное от вашего? Так оно у всех разное это природа и Моцк человеческий.
Резкие высказывания? Так я и не только здесь высказываюсь и не пользуюсь интернет-анонимностью, вы то сами чисты, без грешка? Имя, фамилию, отчество, город можно указать любой, что это изменит?
Сами утверждали, что нет смысла меряться гениталиями, а всё же хотите это сделать? Опять же для чего?
Повторюсь, мы ушли от темы в другое русло.


"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".

Сообщение отредактировал Bardak_Uliyanov - Суббота, 20.02.2016, 15:41
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » АССОРТИ » Одень и обуй себя сам (где, как, сколько стоит)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика