Пожару - нет!
Главная | Бред руководства... - Страница 18 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 29.03.2024, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: max, SVB, Брандмайор, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » АССОРТИ » Бред руководства...
Бред руководства...
логинДата: Понедельник, 15.02.2016, 13:15 | Сообщение # 341
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Оффлайн
Vedmak62, Вы же вроде как в отпуске? думаю, стоит отдохнуть от работы, стволов за 1 минуту и прочих дпо)))
 
фиременДата: Понедельник, 15.02.2016, 13:35 | Сообщение # 342
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
Цитата Vedmak62 ()
Kotoff001, что то я смотру ты чересчур грамотный . С пожара приезжаешь а тебе говорит диспетчер вы хоз постройки не тушили пришло указание мусор вдоль дороги, и хоть лопни вся страна у нас сплошной МУСОР, и я думаю меня многие поддержат. а ваше много уважаемое братство только указывать может.( НАКИПЕЛО)


Такое впечатление, что Котофф01 сам себе и ПСЧ (пункт связи) и ЦППС, и ЦУКС, и 714 приказ, и еще статистика. Решил - взял мусором, когда горит мусор, а в основном, конечно, всё - пожары, всё по-честному. Мужчина, что сказать angry . На таких честных только и держится пожарная охрана.
 
arhiДата: Понедельник, 15.02.2016, 15:45 | Сообщение # 343
Специальность не определена
бесплатный психиатр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Статус: Оффлайн
Цитата Vedmak62 ()
Kotoff001, что то я смотру ты чересчур грамотный . С пожара приезжаешь а тебе говорит диспетчер вы хоз постройки не тушили пришло указание мусор вдоль дороги, и хоть лопни вся страна у нас сплошной МУСОР, и я думаю меня многие поддержат. а ваше много уважаемое братство только указывать может.( НАКИПЕЛО)

Нет уважаемый, грамотность тут не при делах, говорил уже в одной теме, могу повторить, при существующем порядке дел диспетчеру необходимо журнал ЦПС заполнять сразу как получила информацию!!! И никак иначе! То есть не тогда когда караул прибывает в команду и НК начинает стоя над диспетчером подгонять записи в журнале под временные показатели!!! Заполняйте сразу и не будете иметь гимора с руководящими ЦУ кто что и как тушил... Ни один руководитель не пойдёт на исправление журнала выездов и все прекрасно это понимают, но мы ж пля все добренькие, и нашим и вашим хотим угодить, вот и начинает цирк по приезду в часть. А нехрен порядок нарушать ! Диспетчер обязана заполнять журнал с эфира! Вот когда это будет, тогда и прекратятся мусоры около подъезда - ликвидировано подручным, вместо 20-40 метров квадратных в квартире по всей площади с угрозой распространения или пострадавшими...
 
kalibratorДата: Понедельник, 15.02.2016, 16:51 | Сообщение # 344
Специальность не определена
Он и САМ-ОГОНЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Вот пример, аж бесит! А про 2-х черных вопще не нашел.
Прикрепления: 2401621.jpg (40.7 Kb)


Если не можешь изменить мир - измени свое отношение к нему.
 
дорогуосилитидущийДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:05 | Сообщение # 345
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
arhi, журнал ПСЧ был святыней в те давние времена, а сейчас в нем (журнале) полно штриха. sad
А по поводу того, что диспетчер обязан, так это, на житейский язык, Вы предлагаете диспетчеру со всей системой бодаться. Не красиво как-то женщину на амбразуру кидать, ведь Вы посте говорите о диспетчере-женщине именно (получила, обязана).
Вообще-то, хоть и хотелось поднимать этот вопрос, но в карауле есть НК. Он офицер, царь и бог, и мать родная для своего караула. И только он решает жить иль помереть л/с. Только если уж НК примет решение из окопа людей поднять, то ему впереди быть, а не за их спиной (тем более женской). Ну эт так, образно.
arhi, Вы на сайте сторожил, а я - новичек. Не мне, конечно, Вам на вид ставить, но либо Вы не в карауле, либо к Вам спиной нельзя поворачиваться. Есть и третий вариант, но он более обидный: не ищи злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью.
Пусть будет первый вариант. Мне хочется в это верить.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
fantomas-555Дата: Понедельник, 15.02.2016, 18:35 | Сообщение # 346
СПТ
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
Товарищи дорогие мои, не пеняйте, что вмешиваюсь, однако... wink
Съехали мы с обсуждения в этой ветке бредовых "мероприятий и веяний" вышележащих на обсуждения проблематики несения службы и очковтирательства нашей любимой "статистики"... Все то, о чем вы пишите - однозначно имеет место быть, однако мероприятия по "снижению количества пожаров" путем элементарного подлога - это не бред руководства. Это - спланированная и организованная работа, как ни парадоксально. И источник этой работы - политика ЧМС, направленная на улучшение показателей и оправдывание своего существования любыми путями и средствами. Подчеркиваю - любыми. И вы, и я - невольные заложники этой системы.
Цитата Kotoff001 ()
Сами на себя тянете какую-то херню, а потом расстраиваетесь...
А попробуйте прямо задать вопрос любому должностному лицу, выяснится интересная деталь - никто никого ни к чему не принуждает. Это вы сами такие параметры передаете.

Kotoff001, мне думается, что никто на себя не тянет. Просто задача поставлена негласная, и невыполнение ее - расстрел, репрессии и пр. и др. А то, что крайним останется тот, кто передавал, а не тот, кто требовал это сделать - это вы верно подметили. Только исполнитель "величайшего указа" делает это вынуждено, просто боясь репрессий, и правильно боясь, ведь они последуют незамедлительно...
Цитата Vedmak62 ()
Kotoff001, что то я смотру ты чересчур грамотный

Цитата Vedmak62 ()
ваше много уважаемое братство только указывать может.

Vedmak62, Котофф не шибко грамотный. Он просто - грамотный. И пишет-то он все правильно. А то, что наше, как вы выразились, братство только указывать может - так это не так... Не надо злобу выплескивать, даже если накипело, поверьте.
Цитата arhi ()
диспетчеру необходимо журнал ЦПС заполнять сразу как получила информацию!!! И никак иначе!

Одна заполнила сразу - и "тройню родила"...))) arhi, это себе хуже выйдет, мстить потом будет главк, там ребята злопамятные...
Цитата arhi ()
Заполняйте сразу и не будете иметь гимора с руководящими ЦУ кто что и как тушил... Ни один руководитель не пойдёт на исправление журнала выездов и все прекрасно это понимают, но мы ж пля все добренькие, и нашим и вашим хотим угодить

Вот как раз гимор-то и появится, коли диспетчер в черновике вначале не запишет... Ни один руководитель на исправление, конечно, не пойдет. Он пойдет потом, через неделю, вкатав диспетчеру 101 выговор за любую провинность. И мы не добренькие, мы как раз злые очень. И злоба наше от того, что нас вольно-невольно в преступление втягивают, как идиотов...
Цитата дорогуосилитидущий ()
Вы предлагаете диспетчеру со всей системой бодаться.

Вот об чем и речь: это системное решение проблемы статистики пожаров, именно системное - и корни его наверху, и задача изначально ставилась начальникам РЦ, они - ГУ, оно - НО, он - СПТ и НЧ, НЧ - НК и диспетчеру. И беда всей этой балалайки в том, что диспетчер и НК не победят, как ни старайся, не победят всей этой толпы сверху. Это политика ЧМС - любой ценой, любыми путями, в том числе - и откровенным очковтирательством.

Многие мне напишут сейчас: "Слаб душой", "Опустил руки", "Не умеет себя поставить"...
Только систему, ребятки, можно победить другой системой, а не единичными случаями "однократных выстрелов", с последующим увольнением... sad
Поэтому, на мой взгляд, очковтирательство со статистикой - это не бред руководства... Это заранее спланированная и активно выполняемая политика, выполняемая в том числе и мной.
Мной, потому что я заложник системы. Не ее винт, а именно заложник. Как и вся ПО нашей страны, в рабстве у ЧМСа, выполняю его "хотелки". Как впрочем, и вы все, к сожалению...

У меня предложение: давайте все-таки по теме, а если хочется еще порассуждать о мусорах и немусорах - давайте отдельную ветку откроем wink


Сообщение отредактировал fantomas-555 - Понедельник, 15.02.2016, 18:38
 
Vedmak62Дата: Понедельник, 15.02.2016, 19:46 | Сообщение # 347
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1267
Статус: Оффлайн
логин, Спасибо за совет. Так и сделаю плюну на всё и отдыхать. hello holiday

 
дорогуосилитидущийДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:20 | Сообщение # 348
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
fantomas-555, мудрый Каа. biggrin
arhi, приношу извинения за резкие свои слова. Мир?


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
figasДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:37 | Сообщение # 349
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
Цитата логин ()
у нас уже давно так - подача 1 ствола - 1 мин, локализация - 2 мин, ликвидация открытого горения - 3 мин. общее время тушения - не более 20 мин. еще и доехать надо за 20 мин максимум.

Да проблема вся в том что есть такая штука- подведение итогов за квартал по оперативно-служебной деятельности. там времена учитываются (один из показателей), у кого больше, того НЧ на коллегии оттягивает генерал, мама не горюй.если повторяется, т.е часть находится в течении определенного времени на последних местах в области, то такого начальника могут даже убрать. Таже хрень с неисправными водоисточниками , виртуальными ДПО-шниками ит.п


хотели как лучше..

Сообщение отредактировал figas - Понедельник, 15.02.2016, 20:41
 
arhiДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:39 | Сообщение # 350
Специальность не определена
бесплатный психиатр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Статус: Оффлайн
Цитата дорогуосилитидущий ()
Не мне, конечно, Вам на вид ставить, но либо Вы не в карауле, либо к Вам спиной нельзя поворачиваться. Есть и третий вариант, но он более обидный: не ищи злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью.

я даже говорить не буду ничего)))))))) ржу просто
Цитата дорогуосилитидущий ()
ы предлагаете диспетчеру со всей системой бодаться.

Никто и ничего никому не предлагает, все тут мальчики взрослые.... Если непонятно как решить ситуацию и в принципе непонятно как такое решать, нужно уходить на другую должность, ибо как правильно было замечено, НК для лс мама и папа.

Цитата fantomas-555 ()
это себе хуже выйдет, мстить потом будет главк, там ребята злопамятные...

да кто бы спорил, вот только есть нюансы и их достаточно много и кстати, мстить будет не главк, собсно тема мутная и обсуждать я её не собираюсь
Цитата дорогуосилитидущий ()
Мир?

да гамно вопрос))))) я как то и не обижался, ибо глупо злится на такие предположения


Сообщение отредактировал arhi - Понедельник, 15.02.2016, 22:42
 
fantomas-555Дата: Понедельник, 15.02.2016, 23:41 | Сообщение # 351
СПТ
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
Цитата дорогуосилитидущий ()
fantomas-555, мудрый Каа.

Ну, мудрый - не мудрый... А что, не так что-то сказал? Али с теми ребятами, у которых голова припаяна, проще?
lumped
 
Kotoff001Дата: Вторник, 16.02.2016, 02:09 | Сообщение # 352
Специальность не определена
оттаптыватель мозолей
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Оффлайн
Ух ты! Клавиатурные воины-то как разбушевались :-)
За 23-24 страницу всего два дельных комментария, и то, от адекватных форумчан...
Цитата fantomas-555 ()
Съехали мы с обсуждения в этой ветке бредовых "мероприятий и веяний"

Вопрос-то, оказывается, на поверхности! Какое руководство - такой и бред.

Тем, кто сейчас слюной тут все забрызгал могу сказать только одно - трусишки вы и пустозвоны. Полное отсутствие яиц и собственного мнения вы компенсируете хамством и жопоприкрывательством. Поэтому и исполняете самые бредовые распоряжения, вооружившись удобной фразой: "А вдруг репрессии..." Это проституция, господа. Зарплата в обмен на извращенный секс... А сколько ненависти у вас вызывает, когда вам на это указывают! Плевать на ваше больное и уязвленное самомнение. Жестко, бескомпромиссно и грубо.
И как бы мне не импонировали посты fantomas-555, оправдания такому подходу быть не может. Но, по крайней мере, камрад признает себя частью и виновником ("заложником" - у автора) этого пиздеца. За что ему мое персональное уважение.
Цитата Vedmak62 ()
Kotoff001, что то я смотру ты чересчур грамотный

Что, мое интеллектуальное превосходство так заметно и Вам некомфортно? Растите над собой, совершенствуйтесь. И, когда-нибудь, поговорим на равных.

Хотя я несколько лет уже работаю "на земле", мне огромное удовольствие доставляет реакция некоторых "горячих (и неумных) голов" на строчку "Управление" в моем профиле smile Троллинг, если хотите. Как показала практика, управу люто ненавидят только те, кого управа периодически потыкивает за некомпетентность happy
Я работал с этими людьми (из главка) бок о бок. Год за годом. Мне, лично, не за что их ненавидеть. Они также далеки от вопросов пожарных частей как морские свинки и от моря, и от свинок...
Другие задачи, другой уровень мышления. А вот малограмотные и переполненные злобой представители "земли"... Они ненавидят всех - главк, ЦУКС, начальника отряда, самих себя...
Так вот, именно из-за некорректных, а зачастую просто глупых заявлений этих пожарничков НИКОГДА ни ЧМС, ни руководство главков вас за людей считать не будет. Как можно прислушиваться к мнению свиней, например? Стадо - оно и есть стадо... А некоторые (и на форуме тоже) этот свинообраз старательно поддерживают.

Ниразу, сцуко, за 15 лет я не видел, чтобы главк карал кого-нибудь неугодного. Танк блоху не давит! И вообще, чтобы быть по-настоящему неугодным нужно иметь, повторюсь, яйца и обширные знания. А, если ни того, ни другого - вэлкам, хвостик подымайте и терпите! Гораздо чаще начальники частей самодурствуют - мама не горюй! Чего на них-то не волочете?
И не надо на судьбу жаловаться:" Это не мы, это система, это все синепузые..." МЫ С ВАМИ ТОЖЕ СИСТЕМА. Мы сами делаем эту систему в части касающейся.
Начните, бляха-муха, с себя, со своего личного состава, со своего подразделения! Делай как должно - и будь, что будет. И чхать я хотел на хотелки разного рода руковводителей. Дальше пенсии не выгонят. А вот за преступное исполнение их хотелок - привет, прокурор, небо в клетку и луна дольками...

Цитата figas ()
того НЧ на коллегии оттягивает генерал

Шта? Генерал? Генерал, млять, не знает, как НЧ выглядит! А НЧ слово "коллегия" только в телевизоре слышал. Максимум, начальника гарнизона отшлепают... Ну, а у него работа такая.

Хочется пост закончить какой-нибудь емкой и красивой фразой, но что-то на ум ничего не приходит... Добра всем.
 
дорогуосилитидущийДата: Вторник, 16.02.2016, 03:41 | Сообщение # 353
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Kotoff001, интеллект без человечности, даже с яйцами, - эт компьютер. У вас, кстати, пробел есть в области психологии ( не в плане как потроллить, а в плане личностного портрета).

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
Kotoff001Дата: Вторник, 16.02.2016, 06:41 | Сообщение # 354
Специальность не определена
оттаптыватель мозолей
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Оффлайн
дорогуосилитидущий, это верно. Жизнь моя дала трещину и стала еще больше похожа на задницу... Это разве проблема?
К сожалению, определение "личностный портрет" принял поначалу за ругательство, как и всю психологию в целом, но великий Гугель мне все разъяснил!
Пройденный на просторах интернета тест показал, что его результат полностью совпал с моими предположениями о себе. Так это еще древние китайцы раскидали, пока знаки зодиака придумывали!
В чем пробел-то?
-В том, что нытиков не переношу?
-В том, что хамло и быдло терпеть не могу?
-В том, что исполнять идиотские хотелки без приказа не желаю?
-Или в том, что осмеливаюсь иметь и выражать собственное мнение?

З.Ы. Эмоции в нашем деле - роскошь непозволительная... Холодный и трезвый расчет - плюс работе (минус семье, правда...)


Сообщение отредактировал Kotoff001 - Вторник, 16.02.2016, 06:43
 
дорогуосилитидущийДата: Вторник, 16.02.2016, 07:36 | Сообщение # 355
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Kotoff001, портрет в том смысле, что чем выше самооценка, тем более человек сдержан и уравновешен (с поправкой на темперамент). Вообщем, проф. психолог по Вашему длинному посту сразу бы сказал, где собака порылась.
А по поводу эмоций: плюс работе помноженный на минус в семье в конечном итоге даже высокое значение будет с минусом. Все должно быть сбалансированно.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
fantomas-555Дата: Вторник, 16.02.2016, 13:00 | Сообщение # 356
СПТ
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
М-да... Воткнул снаряд я в тушку Пуга... wacko
Уговариваешь вас, уговариваешь по теме обЧаться - ни в какую.... cool
Товарищ Kotoff001, пройти мимо не могу, однако флудить в данной ветке не хоцца... Жду вас в "Курилке" с нетерпением)))


Сообщение отредактировал fantomas-555 - Вторник, 16.02.2016, 13:01
 
svolohДата: Вторник, 16.02.2016, 22:44 | Сообщение # 357
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 330
Статус: Оффлайн
Цитата Kotoff001 ()
Тем, кто сейчас слюной тут все забрызгал могу сказать только одно - трусишки вы и пустозвоны. Полное отсутствие яиц и собственного мнения вы компенсируете хамством и жопоприкрывательством. Поэтому и исполняете самые бредовые распоряжения, вооружившись удобной фразой: "А вдруг репрессии..." Это проституция, господа. Зарплата в обмен на извращенный секс... А сколько ненависти у вас вызывает, когда вам на это указывают! Плевать на ваше больное и уязвленное самомнение. Жестко, бескомпромиссно и грубо.
И как бы мне не импонировали посты fantomas-555, оправдания такому подходу быть не может. Но, по крайней мере, камрад признает себя частью и виновником ("заложником" - у автора) этого пиздеца. За что ему мое персональное уважение.

поддержую человека , что я понял , мы гуно и чтобы стать людьми, надо признать ЧТО Я ГУНО каждый пожарный должен сказать я гуно ане спаситель ,тушитель и прочее я тут на ветке инспекция по труду подымал вопрос уц знаете чем дело кончилось расказую написам письмецо отправил ивот как раз в день выпуска из уц всё стало известно что я пожалился так сказать как вы думаете что произошло? одногрупники которые также как я возмущались ,стали говорьть мне ты что наделал теперь будет пиз--дец всем и так далее и тому подобное итог меня вызвали к нвчальству и я написал отказ потому что нах оно такое пожарное братство , приехал в часть там тоже как ты мог нас опозорил теперь на людей с часть в уц будут косо смотреть, ГУНО мы все ВСПОМНИТЕ ВОРОНЕЖ почему доблестные пожарные всей РАССЕИ не поднялись на защиту своих братьев ,хоть бы касками на площади постучали в свободное от дежурств время но всей РАССЕЕЙ может толк бы и вышел все надоело клавиши тыкать пойду на варфейс немцев гонять
 
gonch2011Дата: Среда, 17.02.2016, 19:11 | Сообщение # 358
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
svoloh, респект.Реально мыслишь......не помню уже в каком году ,но помню была во Франции заваруха - пожарным не поднимали долго зарплату...,так что они творили,МАМА РОДНЫЯ. Полицию водометами в пух и прах....У нас такого не будет никогда,потому что русский мужик - не француз однако....,терпит пока еще есть что жрать...,как не будет.....тогда ужас и начнется. И касками стучать не будет.....к чему эта прилюдия ему...

MCHS-GOVNO

Сообщение отредактировал gonch2011 - Среда, 17.02.2016, 19:23
 
figasДата: Среда, 17.02.2016, 19:43 | Сообщение # 359
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
---------------------------------------------
Kotoff001
Шта? Генерал? Генерал, млять, не знает, как НЧ выглядит! А НЧ слово "коллегия" только в телевизоре слышал. Максимум, начальника гарнизона отшлепают... Ну, а у него работа такая.
Я конечно немного приврал.Сейчас данное действие после 2015 года проходит на уровне ЗНГУ по ГПС.и по селектору в виду экономии.Хотя сам на них в свое время присутствовал и врать не буду. Но все должны понимать что последние 4 места по области это выговорняк и какой НЧ постоянно залетает того или меняют на зама или на пенсию.
И еще начальник гарнизона- это не начальник отряда, а обычный НЧ со званием капитана возле 30 лет .
Ну, а у него работа такая.
- Сам бы поработал в его шкуре прежде чем говорил sad


хотели как лучше..

Сообщение отредактировал figas - Среда, 17.02.2016, 19:44
 
Bardak_UliyanovДата: Среда, 17.02.2016, 20:08 | Сообщение # 360
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
gonch2011, эх, брат прав ты на все 1000% у нас такого, как во Франции и других странах никогда не будет, даже если и жрать нечего будет!!! Это возможно на каких-либо заводах, фабриках, они как правило частные, а в "государевых" заводах и фабриках люди на такое не пойдут...не тот стал "русский мужик" он сейчас "танками" да другими играми живёт! А про молодежь я вообще ничего говорить не хочу, а и смысла нет говорить, думаю каждый из нас сам всё прекрасно осознает, понимает и реально видит.

"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » АССОРТИ » Бред руководства...
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика