Пожару - нет!
Главная | Огнеупорная ткань. - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Вторник, 19.03.2024, 07:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova
08:25, 26.04.2023 Организация СОУЭ........... aleksegroshev

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: dymok  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » АРХИВ ТЕМ » Огнеупорная ткань. (Посоветуйте какую-то ткань, чтоб больше 150 град держала.)
Огнеупорная ткань.
deenДата: Среда, 23.11.2016, 22:05 | Сообщение # 1
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Подскажите, какую-нибудь ткань, чтоб не кололась, не ломалась и держала хотя бы 150 градусов.
Понравилось противопожарное полотно. и температура хорошая и вроде ткань, однако напрягло, что делается из стекловолокна, боюсь, что будут руки от нее чесаться.
Азбестовая ткань в этом плане не колкая, однако сыпится зараза, тоже не айс.
Что-то есть специально для сварщиков, но цена просто космическая.

Может есть какая-то недорагая альтернатива или скажите расскажите про противопожарную, может быть это мое заблуждение про ее колкость?
 
Сергей_112Дата: Четверг, 24.11.2016, 01:27 | Сообщение # 2
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
deen, Вы для себя определитесь, что Вы сами хотите: нам что то рассказать, или спросить или что то прорекламировать "Что в воде не горит и в воде не тонет" ???
Зачем лишнюю тему создали?
По адресу ли Вы попали и обратились?
Обоснуйте.
А то к вечеру "сгорит", или "порвётся", или "утонет" и Ваша тема и новый такой пользователь.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
deenДата: Четверг, 24.11.2016, 09:11 | Сообщение # 3
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Я ничего не покупаю и не продаю, я конструирую.
Да, у меня пробел с данным классом материалов, а пощупать или подержать в руках порой проблематично, ввиду спецефичности и нераспространенности в быту.
Вот я и написал людям постоянно работающим с данным классом материалов, в надежде на помощь или разьяснения в данном вопросе.
А тут сразу топить, жечь.
У вас тут что, охота на ведьм в самом разгаре что-ли?
 
Сергей_112Дата: Четверг, 24.11.2016, 17:54 | Сообщение # 4
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
deen, что ж Вы не обратились непосредственно к тем кто занимается "конструированием "БОП" - боевой одежды пожарного, кто занимается исследованием и испытаниями материалов для такой одежды? Пожарные России же всего лишь ежесменно используют в своей работе эти "конструкции", но не задаются вопросом: как конкретно называется тот материал из которого она (БОП) сшита. Зайдя на сайты самих производителей БОП Вы могли бы получить гораздо больше информации о стойкости против высокой температуры и времени этой стойкости. А этот форум людей которые непосредственно экплуатируют и используют эти костюмы которые им выдают и носим их, даже не зная саму марку материала из которого она сшита. Мы работаем и живём тем и снова работаем только тем, что нам и дают и что нам заказали свыше - эти Чиновники "верхние над нами". Были в своё время брезентухи и мы жили и работали, так кислородные противогазы КИП-7 и КИП-8 подтолкнули уже к другой БОП, стали нас одевать в костюмы рыбака - "ШТОРМ". В 1996г. после некоторых событий была резко инициирована разработка костюмов для пожарных с более высокими защитными температурными свойствами и из других материалов и мне лично тоже довелось тогда оказаться быть, типа "кроликом", для начала тех начала инициаций. Что ж поделать, Пожарные порой и горят и тонут, они ж не сказочные мульти-герои, они ж - реальны. Мы ж не мчсМинистры только при кабинетах и при креслах. Тем не менее, Вам бы лучше не к нам, а к ВНИИПО или на "ткацкие фабрики", там бы и получили правильное название используемых ныне материалов для одежды Пожарного - БОП. Для СпасИтелей мчс - там найдёте совершенно другой материал, уже с другими качествами.

Уважаемый Админ, ты или выясняй сам: нет ли скрытого продвижения рекламы в постах некоторых новых внезапных пользователей, пытайся это сделать или хотя бы лично или не препятствуй своим модераторам проверить-выяснить это. Как ловко умеют манипулировать чужим сознанием разные изворотливо лукавые ХАМЕЛИОНЫ - форумчане уже достаточно насмотрелись. Надоели уже их холиварные пустые БАЗАРЫ, троление и твоё не реагирование на их нарушение Правил форума.
Админ я не боюсь никогда смотреть кому либо прямо в глаза и говорить только правду и без слова лжи, но вот разговаривать порой с тобой, не обижая уже и тебя (по моему мнению) становится порой очень трудно. Увы.
За 2016 год ты, Дмитрий, потерял даже не одного, а сразу, примерно в одно и тоже время - двух модераторов. Не забывай что моё заявление тебе об отказе от модераторства было ещё от 07.09.2016г.. У тебя уже даже модераторы порой стали просто исчезать и удаляться полностью данными с форума, используя свои возможности, а ты даже на такие странно вопиющие факты даже никак не умеешь реагировать! А если Марию убили, изнасиловали и унизили? Вот она и "исчезла" с форкма? А ты толдычишь мне об, якобы, уважении чужих прав.

deen, вас лично уже сожгли или утопили?? У Вас помело или метлу, что ли отобралии и даже не заплатив за неё? А ступу ещё не тронули? Не отобрали?
Не кидайте в сторону Пожарных России явно ложных и пустословных голословных обвинений! Не бросайтесь "красивыми" и громкими словцами! Вам просто задали вопросы и выясняют ряд вопросов уже к Вам. Не забывайте, что и у других людей тоже есть права, а не только у Вас, deen!


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело

Сообщение отредактировал Сергей_112 - Четверг, 24.11.2016, 21:05
 
Vladimir53Дата: Четверг, 24.11.2016, 18:42 | Сообщение # 5
Специальность не определена
внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус: Оффлайн
deen если не секрет, что ВЫ собираетесь сконструировать?

Владимир
 
deenДата: Четверг, 24.11.2016, 22:08 | Сообщение # 6
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Сергей_112, Я если честно просто как-то даже опешил от столь жаркого гостеприимства)))
Строго-то у вас как , ну да ладно, не знаю я предысторию, да и не хочу знать.

Делаю я банальный самогонный аппарат, ну не совсем банальный, а с пароводяной рубашкой.
Его поверхность может нагреваться до 130 градусов.
Так же его можно использовать как автоклав или пивоварню.
С обшивкой была засада, но сейчас вроде нашел подходящий материальчик, пощупал, понравился, завтра закуплюсь.

Обращаться с этой проблемой в ВНИИПО, ну не знаю.
Если бы мне был нужен какой-то строительный материал, я бы пошел к строителям, а не ломился бы в строительный институт, на кафедру к преподу....
Мне не нужны инновации, мне нужен был проверенный временем материал, дешевый и практичный, а об этом может более компетентно и непредвзято может рассказать только сам пользователь.
 
Сергей_112Дата: Четверг, 24.11.2016, 22:36 | Сообщение # 7
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
deen, вы только что побывали снова на нашем сайте, всё прочитали и снова не смогли ничего ответить на наши дополнительные вопросы!
Таким образом выясняется и ваше пустословие от ваших заявлений сюда!
Но я уже не могу уже вас блокировать, как самого обычного откровенного рекламщика в виду некоторых доугих обстоятельств! То же - Увы.
Благославляю вас, всё равно, от НАС подальше: на все четыре стороны!

Добавлено (24.11.2016, 22:36)
---------------------------------------------
deen, знаете ка что:
сознательно или бессознательно, но всё равно вы "такой-сякой" создали на нашем форуме некий прецедент. Вы может быть и не осмысливаете всей сложившейся ситуации, но так надо было бы вам раньше позадумываться над тем что люди то не шутят, а живут правдой, а кое кто живёт и НЕправдой.
Не задумывались никогда ещё, наверное, молодой мужчина, что люди здесь стоят и бьются, за жизнь и совесть, честь и достоинство?
А вы какие то сейчас "сказки" НАМ о, якобы, просто о "самогонном аппарате" сейчас рассказываете!
Об таких моментах я бы, может быть, поразговаривал бы в других темах и с теми только - кому полностью доверяю, как Товарищам по Труду и как только честным и правомерным людям. Но уже бы - явно бы не с вами.
Зашли бы лучше на десятки форумов самогонщиков и там бы гораздо быстрее получили бы и больше нужной информармации об "горении и утоплении". Чего сюда то на Пожарный форум лезли?

АДМИН, ты своей непредусмотрительностью, словно детской наивностью и необоснованностью только сыграл на руку изворотливым и лукавым типа "придорогесидящим" и никам "силящимлукавствомнаммозги". Правильно или неправильно ты поступил - время покажет тебе, но ники их - только с виду "лощёные" и длиннокрасивые.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело

Сообщение отредактировал Сергей_112 - Пятница, 25.11.2016, 02:00
 
deenДата: Четверг, 24.11.2016, 22:41 | Сообщение # 8
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Загадочный вы какой-то Сергей 112, за чем я сюда явился, я написал в первом своем посте.(написал как смог - не вдаваясь в детали, вырвав только суть проблемы)
Как мои сообщения можно свести к рекламе какого-то продукта мне не ясно.
Допустим я хочу прорекламировать огнеупорный материал - завуалированно, в жарком обсуждении вдруг воскликнуть "Алилуя" вот он Грааль, ловите ссылку, и чо
Цитата Сергей_112 ()
Мы работаем и живём тем и снова работаем только тем, что нам и дают и что нам заказали свыше - эти Чиновники "верхние над нами"

Где мои покупатели?
 
Сергей_112Дата: Четверг, 24.11.2016, 23:45 | Сообщение # 9
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
deen, бросьте лукавить или, якобы, НЕдопонимать о чём спрошено уже от вас!
Суть вашей проблемы (как вы опосля пояснили ) всего лишь - самогонный аппарат, а вовсе не обеспечение противопожарной безопасности в государстве РФ и защите Пожарных людей от огня и ЧинушЕВ над их шеями!
И ваши "покупатели" могут быть: самые обычные чинушевичи и "придорогеупожарныхсидящие". Вот на ваши закавыристые лукавства и небдительно "купился" и наш АДМИН.
"Загадочный" - так я умею давно сразу видеть и разгадывать гадости от некоторых изворотливо лукавых. У меня "тренеров" таких "некоторых" - ИХОНЫХ хватало.
Итак: чтобы получить консультацию о самогоноварении вы, получается, выщли с запросами на форум именно Пожарных России? ИзЮмительно обоснованно и НЕубедительно! ПОЛУправдиво как то!

АДМИН, ты лишил меня сразу ряда настроек, чтобы я не мог видеть ИП-адреса того кто со мной сейчас общается? Чтобы я не мог увидеть кого то знакомого нам всем ещё и по другим "красиводлинным" никам?
АДМИН, неужто ты начал работать в защиту некоторых наших с тобой земляков, мчс-генералов? Например, мчсО-генералолейтенанта Игоря Паньшина, нашего с тобой земляка?

Добавлено (24.11.2016, 23:34)
---------------------------------------------
Дмитрий, АДМИН пойми, что мне противен вовсе не генерал Шиканов, а мчс-генерал Игорь Паньшин.

Добавлено (24.11.2016, 23:45)
---------------------------------------------
АДМИН Дмитрий, а ты ещё не заметил свою правовую неубедительность и необоснванность????????
Не надо ставить ставки на внезапноновых "лошадейсявнымияблокаминабоках"! Ипподром то у нас в Нижнем действует с ещё советских времён.... Это я там - не играю, а я живу совершенно другими принципами.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело

Сообщение отредактировал Сергей_112 - Пятница, 25.11.2016, 00:26
 
deenДата: Четверг, 24.11.2016, 23:47 | Сообщение # 10
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
А кто, как не пожарный, может знать все о горящих и негорящих материала, а так же о теплоизоляции?
Форум про самогоноварение я прошерстил. но то, что там используют люди мне не понравилось - нет монументальности что ли, то твердое, то горит, то не достанешь, то колется, то при нагреве выделяет дрянь.

зы почитал темы в топике, и правда что-то не туда я запостил.
Смутил сам раздел - СПЕЦЫ ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ ГРАЖДАН.
Логика моя была таковой:
Я не пожарный, я не спец, значит я гражданин, а в остальных разделах пожарные общаются меж собой, значит если я и имею права задать какой либо вопрос пожарным, то в этом разделе.

А на счет меня Сергей. Ваше чутье подвело. хотя может это просто такой у Вас психологический ход, ну да ладно, откланяюсь, пойду металлургов с литейщиками попытаю, хоть у них и статические формы используются, но может чего подскажут.
 
Сергей_112Дата: Пятница, 25.11.2016, 00:00 | Сообщение # 11
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
deen, так давно бы так, наверное "металлурги" и литейщики" Вам лучше подскажут о самононных аппаратах.
Я бы Вам может что о них и порассказал и посидел бы с Вами в таких самогонных "беседах", но только уж никак не под таким "градусом" об, якобы, противопожарной безопастности! Я живу этим Пожарным делом и судьбой. ЯКОБЫ- для меня - не катит.
Моё "чутьё" на ЧУЖОГО - меня никогда не подводило! И в этот раз - не подвело тоже. Я ж Вас сразу вычислил, как странно-случайно к нам затесавшегося. Но одно дело: призыв о помощи (так этому делу - я присягу давал. Я и Солдат и Пожарный и Офицер России.) и совершенно другое дело - изворотливый лукавый вопрос с намётками о совсем другом.

И ещё: Ден, ну прекратите наконец лукавить словоблудствуя, капая нам на мозги, "расстворяя их", спирт то испаряется при температуре гораздо менее 100 градусов и даже менее 80-ти! Вы об этом хотите с Пожарными поспорить? А два поллитра сразу о земь ещё - не пробовали? Тогда лучше изучайте архив нашего Пожарного форума!
Это ж сколько ж надо выпить, чтобы слушать всякие "беседы" о спирте испаряющемся только при ,якобы, "150 градусах"? Так у меня теперь даже здоровья не хватит на такое количество спирта!
[b]С Админа, что теперь взять-спрашивать? Так он гораздо моложе. А я всегда за надёжную безопасность![/b]


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело

Сообщение отредактировал Сергей_112 - Пятница, 25.11.2016, 00:33
 
deenДата: Пятница, 25.11.2016, 00:53 | Сообщение # 12
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Ну не совсем обычный у меня аппарат. а с пара-водяной рубашкой.
Видели наверное пищеварочные котлы, стерилизаторы.
В них нет локального перегрева, что полностью исключает пригорания
В рубашке вода под давлением, ну и соответственно ее температура поболее 100 градусов.
зы конечно я немного слукавил 130 это уже критическая температура, так сказать аварийный режим работы, но нужен в изоляции запас.

Спирт конечно кипит при 78 градусах, однако смесь вода+спирт начинает кипеть с 70, а в конце перегонки(с истощением спирта) стремится к 100 градусам.

зы срубите тему, а то как-то и правда, неудобно получилось.
 
Сергей_112Дата: Суббота, 26.11.2016, 18:51 | Сообщение # 13
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Админ и модераторы форума
- А вот теперь эту тему уже удалять и не надо! И не нужно!

Она и посты из неё - само доказательство вздорной необоснованности действий Админа нашего форума по навязыванию им к своим модераторам вздорных, необоснованных претензий о, ЯКОБЫ, нарушениях чужих прав и свобод.
То что не смог увидеть сразу и изначально Админ и даже побоялся попытаться выяснить - видел и выяснял сразу я.
Увы - но я опять оказался только прав и правомерно обоснован., но не ты.
АДМИН Дмитрий, ты видишь, что опять длинно - Целых 13 постов, а могло бы быть и меньше не вмещайся сюда "незаметно" и "издали", и "административно" и ещё и ты , а ты, ведь, не любишь длинных путей и фраз, но только вот так полностью правильно, а не ложно и только так правомерно обосновнно! И не надо со мной больше даже спорить отмазываясь . точка.
В отличии от тебя - я только и всегда: правомерен и всегда правомерно только обоснован. Ну нельзя админу форума поддаваться, "манипулироваться" всяким голословным заявлениям от типа что "придорогесидящимисилящимнасПожарных". Иначе ты разрушишь сам НАШ Пожарный форум.

Добавлено (26.11.2016, 00:16)
---------------------------------------------
Админ Дмитрий! Мы то здесь все - именно ОГНЕупорные, да и ТЫ тоже. Но зачем же ты так БОИШЬСЯ наказывать и высказываться - о явно лживых и вовсе НЕпожарных или только краем пожарных и даже Чиновствющих людей? Неужто некие нижегородские паньшинцы тебя запутали?
Ну, неужто тв вздумал, что твои уже личные административные нарушения Правил форума и чужих прав и свобод останутся безнаказанными и НЕоцененными ????

Добавлено (26.11.2016, 18:51)
---------------------------------------------
Ну, ещё раз поясняю, раз идут вопросы:
Хотя в этой теме нет ни одного поста от Админа, но тем не менее он присутствовал при развитии этой темы и пытался мешать мне : спросить человека о непонятном из его слов, выяснить где и в чём тот лукавит и не говорит сразу правду?? Используя своё служебное положение он неправомерно воздействовал на моё мнение и правомерные действия, мешал выяснить правду и понять где тот лжёт и он действовал также административно, как руководитель и владелец СМИ, , чем фактически нарушил мои права и свободы.
А вот в других случаях, уже целых полгода не выполнил свои обязанности как руководитель СМИ: не удалял недостоверную и клеветническую и сомнительную=голословную информацию со страниц форума, чем давал "некоторым" лицам продолжать распространять недостоверную информацию, мер воздествия к тем лицам лично - не применял, чем и спровоцировал несколько раз от этих базары-холивары на форуме. Ну и как главный администратор за эти полгода потрял сразу двух из своих ближайших помошников и даже не задумывался почему так с ним случается.
А просто нельзя руководя организацией, стараться угодить сразу всем: и честным и хитрым! Так форум превратится лишь в тишину и болото.
Мне и самому очень горько, что это приходится говорить о том кого достаточно сильно уважал и уважаю, но моя оценка Дмитрию - вполне заслуженна и только правомерна.
А тот Ден-Денис, да просто не надо ему было пытаться хитрить (=лгать), ему надо было просто сразу (а не с шестого поста) спросить-ответить, что ему на самом деле нужно и вся тема пошла бы по другому пути.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело

Сообщение отредактировал Сергей_112 - Суббота, 26.11.2016, 18:54
 
БрандмайорДата: Суббота, 26.11.2016, 19:30 | Сообщение # 14
Специальность не определена
всё вижу
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
Сергей Павлович, вечер добрый. У Вас всё хорошо?
 
Сергей_112Дата: Суббота, 26.11.2016, 19:54 | Сообщение # 15
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, уважаемый, Брандмайор. Да нормально у меня всё. И не сомневайтесь. Я никогда просто так ничего не говорю, а тем более чего лишнего и неправомерного. Я всегда свято блюду и чужие и свои права и свободы. Заметили что в первую очередь мной указано?
Админу надо было разбираться давно уже : где правда, а где ложь и тогда - давно ещё принимать должные меры реагширования, а не стараться только держать , якобы тишину-спокойствие" на форуме, а так у него вышло только развитие разных базаров на форуме. Его небдительная доброта сыграла с ним злую шутку.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
БрандмайорДата: Суббота, 26.11.2016, 20:15 | Сообщение # 16
Специальность не определена
всё вижу
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
Участник форума deen задал свой вопрос про огнеупорную ткань. А Ваши сообщения, как бы сказать, мало относятся к сути его вопроса. Вместо подсказки участнику deen, Вы стали развивать тему про какую то скрытую рекламу и прочее, и прочее, и прочее...
Если у Вас (как у специалиста) нет ответа по сути вопроса топикстартера, считаю не целесообразным писать сообщения, не относящееся к теме его вопроса. А тем более обсуждать действия администратора сайта.
 
БрандмайорДата: Суббота, 26.11.2016, 20:17 | Сообщение # 17
Специальность не определена
всё вижу
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
deen, не пробовали обратить своё внимание на кремнеземные ткани?
 
Сергей_112Дата: Суббота, 26.11.2016, 21:47 | Сообщение # 18
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата Брандмайор ()
Вместо подсказки участнику deen, Вы стали развивать тему про какую то скрытую рекламу и прочее, и прочее, и прочее... Если у Вас (как у специалиста) нет ответа по сути вопроса топикстартера, считаю не целесообразным писать сообщения, не относящееся к теме его вопроса.

Смотрите тогда в суть его именно неконкретного вопроса:
- им никак не обозначена цель и условия применения такого "Огнеупорного материала"? А они бывают разные и эластичные и твёрдые тогда уж! И только после шестого поста оказалось, что ему нужен материал который будет применяться рядом с пищевыми продуктами! То есть не должен быть ещё и ядовитым!
Это сколько усилий надо было мне затратить чтоб с него вытащить и такую важную "мелочь". А он то не мог сразу говорить более конкретно, а не пытаться создать какую то таинственность, порождая как раз этим ещё больше мои подозрения?
Мои же уточняющие вопросы сразу - были только правомерны. Надо было сразу и дополнить свою информацию для своего вопроса. Вы смогли бы хоть сами, Брандмайор, сразу догадаться, что человек делает самогонный аппарат особой конструкции и сразу ему в этом "конструировании" "помочь". Вы спец по самогонным аппаратом или спец "по технологии выварки браги", чтобы сразу его такого почуять и разъяснить добрым словом??
Я то вот подумал, что Ден имеет в виду какую то ткань для пошива огнезащитной одежды, точнее БОП. Так что мои первоначальные мысли вполне объяснимы для так неконкретной поданной информации о материале.
Не вмешайся незаметно для всех к нам (именно по этой теме) ещё и Админ с фактически угрозами и давлением на меня и мешая спрашивать, так о нём бы вообще я - не упоминал! Своими неправомерными действиями он сам меня спровоцировал и получается вынудил так уже поступать.
Так что Ваша критика в этом, уважаемый, Брандмайор, - не основательна.
Цитата Брандмайор ()
А тем более обсуждать действия администратора сайта.
Ну и вот так не надо говорить бы, Вам!
Я бы открыто бы сказал: "Мне смешны такие вот заявления!" (если бы, действительно, не уважал бы, вас Брандмайор).
Я вскипел бы, но только вежливо и резко бы дал отповедь таким ложным и неправомерным утверждениям! (если бы считал бы Вас одним из сообщества изворотливых и лукавых лжецов).
Просто в данном случае так проявляется правовое незнание или явно неполное зание свои конституционных прав и свобод, а мы то и в правду плохо знаем об этом, особенно некоторые правовые ньансы! Брандмайор, Вы тоже вот сейчас оказались "в плену" такого незнания некоторых "мелочишек". Не обижайтесь и я тоже когда то был в этом не очень знающим, но мне жизнь дала возможности это изучить! Вам - вот нет и слава богу. Тем не менее вот приходится мне кое что подсказать и Вам и нашим форумчанам. Так я всегда и давно это подсказывал и разъяснял о правомерности.
Брандмайор, смотрите: Вы не можете мне сейчас предъявить ни одного факта и момента, чтобы показать чтобы я в чём то "обсуждать действия администратора сайта". Да, потому что я нигде никогда и не обсуждал их действия "администрации". Да как хотите оформляйте форум, темы, назначения модераторов. Это дело и право Ваше. Хотя и в этом админ запрашивал мнение форумчан для реконструирований и оформлений форума.
Ни одного обжалования такого от меня Вы и не найдёте!
А вот при своей работе Админ и модераторы не имеют никакого права нарушать чужие права и свободы. Работать и действовать то надо только правомерно до мелочей! Право выражать своё мнение, право получать только достоверную информацию, право на критику должностных лиц, право на обжалование действий(бездействий) - они закреплены сразу и в Конституции и в ряде ФЗ РФ. Ни одна организация, учреждение, СМИ, общественная организация не смеют издать свой "выкидон" отменяющий хоть одну норму из Конституции и ФЗ РФ!
Вы же знаете это, Брандмайор. Или попробуйте опровергнуть это.
Я указываю на попытки Админа препятствовать мне выражать своё мнение, оценочные выводы, получать достоверную информацию своим административным давлением. Не воздействие его , не наказание им его на на лиц распространяющих недостоверную информацию, размещающие в СМИ голословные и недостоверные утверждения, не удаление им их - это ещё его одна неправомерность, как руководителя СМИ. Ложная, недостоверная информация от тех, тоже несёт нарушения чужих прав и свобод, Ложь то как раз и есть главная опасность для остальных людей! Это потом она порождает воровство, коррупцию, обман людейв заработанных деньгах. С началами проявления лжи, недостоверностей гораздо легче бороться на уже на началах их проявления, а не потом когда уже будут преступления и по УК РФ. А он значит, таким образом, потакает тем, что ли?
Вот до чего довела наивная, небдительная доброта "ко всем разом", а не только тщательная и щепетильная правомерность и реагирования сразу и правильно у Дмитрия.
Ему я давно всё подробно и тщательно разъяснял, да не дошло до него. Вот Вам тоже, наверное, хотелось бы что б было "только коротко", а я всегда говорю только тщательно и правильно.
О том что действия некоторых из тех лукавых будут направлены в итоге протв него самого - я тоже давно и сразу ему сказал. Просто они это умеют делать руками других, сманипулировав саму ситуацию, подставив под удар его. "мой" вон КВН прежде чем уйти с кресла сам подставил, фактически, под мой удар прежде - двух нач управлений и они ушли раньше.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
dymokДата: Воскресенье, 27.11.2016, 07:19 | Сообщение # 19
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
Сергей 112, Ваша первая реакция на снятие с Вас звания модератора мне по-человечески понятна, согласен, это неприятно. Поэтому выше расположенные посты, а также Ваши посты в других темах, соответствующие этому периоду времени отношу к эмоциональным проявлениям, и "закрываю на них глаза".
Но если Вы считаете, что и в дальнейшем имеете право указывать администратору как управлять форумом, то Вы заблуждаетесь. Кроме того, прошу Вас в дальнейшем воздержаться от длинных постов не по делу и не по теме, дабы не провоцировать Ваших недавних коллег на изменение уровня Ваших замечаний. И последнее, на это сообщение прошу в данной теме не отвечать, оно не является призывом к диалогу.


 
LedaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 07:24 | Сообщение # 20
Финансовая служба
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
Брандмайор, Откройте любую ветку и убедитесь,что никакой помощи : ни юридической,ни финансовой(как заявлено при открытии)-здесь давно уже нет! Сплошное словоблудие 1-2 участников с нелепыми обвинениями во всех смертных грехах, словесный понос без темы.Представляю какой огромный пост будет на мой комментарий,поэтому удаляюсь и дальше - без комментариев!
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » АРХИВ ТЕМ » Огнеупорная ткань. (Посоветуйте какую-то ткань, чтоб больше 150 град держала.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика