Пожару - нет!
Главная | что же нас ждет, что произойдет в мире и в нашей стране - Страница 3 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Четверг, 28.03.2024, 19:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: max, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ПОЛИТИКА » что же нас ждет, что произойдет в мире и в нашей стране (чем дальше в лес , те больше вопросов)
что же нас ждет, что произойдет в мире и в нашей стране
ВятлагДата: Пятница, 01.04.2016, 00:01 | Сообщение # 41
Пожарный
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Оффлайн
Cергей 112, зачем вы так? Я имел ввиду весь народ, а не этот форум. Вот и написал вот это: " И мы(один народ) к этому жэ идём." Вот Вы пишите: -Путин то и им таким тоже в чём то явно невыгоден. Пятой, может быть. А они то тут при чём? Я про ВОРЬЁ гутарю которое он покрывает. Яник ставленник кремля и шуганули его по делу. С его золотым унитазом и золотымми батонами-"хлебом" У нас в районе за критику дажэ районной власти садят. А Вы говорите:- - не модерируют, не удаляют Блогер с п. Рудничный полтора года колонии. Сейчас в сухой голодовке после 7-ми месяцев отсидки. Ломают его там. Те Хто его караулят -соседи мои. Хто тоби(Вам)казав, шо я не жду чего то? Яки министры -особисты? Да Вы шо? А с чего рыба хние? Он шо там отбывае? Вали нах если не можэш!

http://www.gtrk-vyatka.ru/vesti....re.html


Сообщение отредактировал Вятлаг - Пятница, 01.04.2016, 00:48
 
дорогуосилитидущийДата: Пятница, 01.04.2016, 01:43 | Сообщение # 42
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Цитата Сергей_112 ()
Цитирую FireOfficer :
"...Вот единственного чего я хочу это что-бы не случилось так как на Украине, не хочу майданов и революций. Не известно кто на волне народных масс к власти попрёт

Почему ж неизвестно?! Очень даже хорошо известно. И здесь об этом упоминалось Lex69. Так называемый план Даллеса, Гарвардский и Хьюстонские проекты. В случае революции, к которой нас так толкают, с Россией случится тоже самое, что и с СССР.

Цитата Сергей_112 ()
Да такие "шанцевы", сердюковы, васильевы хуженетовичи - по всей России давно сидят и всех разом пересадить в другие должные места Путин и не сможет, а есть ещё тучи и кучи олигархов-чиновников и при самом Правительстве РФ и его комитетах. Так что Путин связан многими обстоятельствами и возможными угрозами сразу.

Чуть слеза не скатилась от жалости к нашему немощному Президенту. Да и времени у него совсем то и не было, чтоб на ключевые места патриотичных и честных поставить. biggrin
Цитата Вятлаг ()
Так и до 37-го недалече.

Про Берию есть очень интересный фильм. Посмотрите. ...Берия. Возвращение из небытия (Россия, 2 серии) 2014...
Цитата Сергей_112 ()
Революция 1917 года произошда только потому, что тогда не было нормативной базы в нормах Закона о правах человека и равенстве людей, о трудовом праве и пришлось оружием и кровью добиваться чтобы это написали Конституцию и вписали в другие Законы, а ныне же есть.

Вы немного заблуждаетесь по поводу "произошла только потому", и заблуждаетесь в том, что "ныне же есть". Кстати, закон то он, что дышло... biggrin

Давайте отойдем от обсуждения конкретных полит. деятелей и коснемся, к примеру, УЭК. Внедрение УЭК, а в последствии чипа, будут куда более катастрофическими для народа, чем революция.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВятлагДата: Суббота, 02.04.2016, 09:11 | Сообщение # 43
Пожарный
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Оффлайн
О повышении едросовским ворьём акцизов на бензин https://www.youtube.com/watch?v=FXccWAWHnv0



Они никогда не наворуются, потому что, пока быдло позволяет себя обворовывать - они будут обворовывать. До последней нитки.








http://yandex.ru/video....94185.1


Сообщение отредактировал Вятлаг - Суббота, 02.04.2016, 13:52
 
nikon2Дата: Суббота, 02.04.2016, 18:38 | Сообщение # 44
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 671
Статус: Оффлайн
Цитата Вятлаг ()
О повышении едросовским ворьём акцизов на бензин https://www.youtube.com/watch?v=FXccWAWHnv0

Может быть это Вам немножко прибавит оптимизма... Не всё так плохо, поверьте.
http://www.sdelanounas.ru/
https://cont.ws/post/237023
http://vecherka.su/articles/society/119332/

Не нравится -- критикуй!
Критикуешь -- предлагай!
Предлагаешь -- делай!
Делаешь -- отвечай!

Ваши предложения?
А главное не подаваться панике.
 
ВятлагДата: Суббота, 02.04.2016, 18:59 | Сообщение # 45
Пожарный
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Оффлайн






Сообщение отредактировал Вятлаг - Суббота, 02.04.2016, 19:44
 
дорогуосилитидущийДата: Воскресенье, 03.04.2016, 00:00 | Сообщение # 46
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Ув.nikon2!
К сожалению, оптимизма не прибавляет.
По первой ссылке:
1. Комплектующие (высокие технологии) к Сухой Суперджет, буксирам, бортовым системам электроснабжения кто и где делает? Об этом умалчивают как: скромно али СТЫДЛИВО? (К тому же слово "холдинг" неприятно режет слух. Т.е. было в Уфе раньше самостоятельное предприятие, а теперь это мелкая дочка в неком холдинге с неизвестным бенефициаром).
2. На базе ГБ (читай - ликвидировали больницу) создали сосудистый центр в Зеленограде, при этом произошло перенаправление финансовых потоков с районных поликлиник и их филиалов (дай Бог, чтоб не закрытие оных) в сторону этого центра. Т.е. решили спасти 10 тяжелобольных за счет 10000 с недомоганием (впрочем, скоро они станут тяжелобольными и их надо будет спасать). Аналогия для ПО легко приводима.
3. «Нерехта»; Защитная одежда, созданная на основе резинотканевой и полимерно-пленочной композиции; Гидрогенератор; Переработка мусора в Минводах - вроде все в порядке.
4. Аэропорт в Красноярске и стадион в Самаре (опять же, слова "уникальный купол" напрягают. Это что значит: расходы увеличатся в десятки или в сотни раз?) - пусть сначала построят и озвучат конечную стоимость постройки.
По второй ссылке:
1. Количество зерновых увеличилось потому, что под них пустили поля, на которых раньше корм для КРС выращивали. А скота теперячи нету.
2. Кукуруза (семянной материал) импортная. И еще большой вопрос ГМО или нет. Слух доходил, что такая же беда и с соей. Про горох, фасоль - не знаю. Кстати, с определением является ли продукт ГМО или нет всё очень сложно. Чиновники искренне могут заблуждаться, т.к. "вставленный ген" можно найти только зная, какой конкретно "ген" надо искать.
По третьей ссылке:
Из биографии В.Маркина: "В 1997 году Владимир Иванович временно покинул телевидение и перешел на работу в международный Фонд«Реформа», в котором получил должность директора по связям с общественностью. На занимаемом посту Маркин также курировал вопросы, связанные с социально-экономическими реформами и приватизацией в России. "
Этому человеку я не поверю!

Цитата nikon2 ()
А главное не подаваться панике.

Целиком поддерживаю.

Цитата nikon2 ()
Ваши предложения?

Потушить то, что горит методом выжигания. Разборки меньше будет. :)
А свои силы бросить на то, что ещё цело.
Не допустить тотального контроля людей электронными картами. Удобство электронного платежа - это кусочек колбаски в страшном капкане.
Не попустительствовать уже применяемым у нас ювенальным технологиям. Самим образовывать своих детей, не полагаясь на школу и понимая, что успешная сдача ЕГЭ и образованное чадо - вещи разные. Думаю, именно на наших детей нацелен сейчас основной удар, и на разрыв поколений. Рассказывать детям о своих бабушках-дедушках, чтобы с младенчества они гордились своими предками и историей своего Отечества.

Вятлаг, если Вам в рот насильно черную икру,к примеру, сунуть, то скорее всего, Вы ее выплюните. Пожалуйста, дозируйте и смягчайте свою информацию. К тому же, при нынешнем ужесточении цензуры и контроля, шо зря рисковать, да и сайту вряд ли польза будет.

nikon2, хотелось бы Вашего комментария по выложенному Вами же письму на гл. странице, не с точки зрения пож.безопасности, а с точки зрения прав человека.
Суровость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения. smile :) smile


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

Сообщение отредактировал дорогуосилитидущий - Воскресенье, 03.04.2016, 00:05
 
ВятлагДата: Воскресенье, 03.04.2016, 06:59 | Сообщение # 47
Пожарный
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Оффлайн
Как нас грабят, после сороковой минуты https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=LK5V_sU_5tk

Сообщение отредактировал Вятлаг - Воскресенье, 03.04.2016, 07:00
 
nikon2Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:58 | Сообщение # 48
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 671
Статус: Оффлайн
Цитата дорогуосилитидущий ()
nikon2, хотелось бы Вашего комментария по выложенному Вами же письму на гл. странице, не с точки зрения пож.безопасности, а с точки зрения прав человека.
Суровость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения. smile

Я бы сказал «интерпритацией»издаваемых законов к сожалению...
Такое отношение законодателей и органов управления лесами к традиционным лесным правам и нуждам граждан может привести только к конфликтам между работниками леса и населением. Или к пренебрежительному отношению к лесному законодательству в целом со стороны и тех, и других.... Мягко говоря, не углубляясь в букву закона.
 
ВятлагДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:38 | Сообщение # 49
Пожарный
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Оффлайн
В Mossack Fonseca назвали «преступлением» утечку документов об офшорах
Один из основателей панамской Mossack Fonseca Рамон Фонсека назвал «преступлением» утечку документов, которая легла в основу расследования об офшорных схемах политиков, предпринимателей и спортсменов со всего мира. https://news.mail.ru/incident/25345775/?frommail=1

https://tvrain.ru/telesho....-406695

Билл Браудер оценил состояние Путина в $200 млрд

«Я считаю, что оно (состояние Путина) составляет $200 млрд. После 14 лет у власти и (учитывая) суммы, которые произвела страна, и суммы, которые не были потрачены на школы, дороги, больницы и так далее, все эти деньги — в собственности, хранятся на счетах в швейцарских банках, в акциях, хедж-фондах, управляемых Путиным и его дружками», — заявил Браудер. По его словам, некоторые люди, включая его самого, считают президента России «самым богатым человеком в мире или одним из богатейших людей в мире, с состоянием в сотни миллиардов долларов, украденных у России». http://www.forbes.ru/news....00-mlrd


Сообщение отредактировал Вятлаг - Понедельник, 04.04.2016, 12:30
 
nikon2Дата: Вторник, 05.04.2016, 11:47 | Сообщение # 50
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 671
Статус: Оффлайн
Цитата Вятлаг ()
Билл Браудер оценил состояние Путина в $200 млрд

«Я считаю, что оно (состояние Путина) составляет $200 млрд. После 14 лет у власти и (учитывая) суммы, которые произвела страна, и суммы, которые не были потрачены на школы, дороги, больницы и так далее, все эти деньги — в собственности, хранятся на счетах в швейцарских банках, в акциях, хедж-фондах, управляемых Путиным и его дружками», — заявил Браудер. По его словам, некоторые люди, включая его самого, считают президента России «самым богатым человеком в мире или одним из богатейших людей в мире, с состоянием в сотни миллиардов долларов, украденных у России». http://www.forbes.ru/news....00-mlrd

 
ВятлагДата: Вторник, 05.04.2016, 12:48 | Сообщение # 51
Пожарный
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Оффлайн
http://videochart.net/video/6x909.3966717241f003762c2a10884ef7

"Молчать – это значит соучаствовать в собственном уничтожении": в России предлагают снять "народный" фильм о ситуации в образовании - See more at: http://www.nakanune.ru/news/2016/3/3/22429373#sthash.vcsCZRnU.dpuf



Коммунисты предлагают правительству устанавливать предельно допустимые цены на социально значимые продовольственные товары первой необходимости в регионах, если там в течение 30 дней цены выросли на 10% и более.


«Выбивальщиков – на нары!». Коммунисты предлагают запретить банкам перепоручать возврат долгов третьим лицам


Сообщение отредактировал Вятлаг - Вторник, 05.04.2016, 13:34
 
nikon2Дата: Вторник, 05.04.2016, 14:12 | Сообщение # 52
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 671
Статус: Оффлайн

Добавлено (05.04.2016, 14:12)
---------------------------------------------
Панама дня.......

 
ВятлагДата: Пятница, 22.04.2016, 23:22 | Сообщение # 53
Пожарный
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Оффлайн
Свобода СМИ по всему миру переживает "глубокий и тревожный спад" из-за давления со стороны правительств и бизнеса. Россия занимает 148-е место из 180 в рейтинге свободы СМИ, говорится в ежегодном докладе международной организации "Репортеры без границ", передает РБК со ссылкой на Associated Press.
 
дорогуосилитидущийДата: Среда, 04.05.2016, 12:09 | Сообщение # 54
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Всем интересующимся - здравствуйте!
Аналитик КОБ В.В.Пякин - альтернативная трактовка событий.
Очень интересно: Авиакатастрофа в Ростове-на-Дону; "Антимайдан" - проект по свержению Путина.
Верить всему не обязательно, а ознакомиться - полезно. wacko


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
Сергей_112Дата: Среда, 04.05.2016, 20:48 | Сообщение # 55
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
дорогуосилитидущий(АЯ), А вот так сразу нельзя разве было выставить свою ссылку? :
Авиакатастрофа в Ростове-на-Дону - https://www.youtube.com/watch?v=peFZGF0GUZo
"Антимайдан" - проект по свержению Путина - https://www.youtube.com/watch?v=SuiPq1TfPC0
Так то гораздо проше, быстрее и правильнее, чтобы коллеги получили ту информацию!
Зачем странная излишняя затянутость, запутанность?
А какая же у самой то вас гражданская позиция, мнение о России, о Путине, о возможных путях исправения нынешней ситуации???
До сих пор вы ни в чём своё личное мнение и не высказали, между тем по ряду других чужих мнений вы высказали свои сомнения. Критикуете только ради самой критики? ("Дерусь потому что дерусь!") Или же что то же ещё?
Так Портос вовсе - не Д,Артаньян и не "горьковский" Буревестник!
Неужто живёте в отдельно взятом мирке где всё только хорошо и всё в достатке и который создал для вас ваш папа или муж?
Попробуйте жить только Честно-Порядочно, а не хитро-НЕпорядочно. Порядочность без постоянной Честности - не бывает. Не пытайтесь больше изворотливо путать нам эти понятия и Смысл их.
МЫ то и ЗДЕСЬ: на ЛИНИИ ОГНЯ, как и на своих рабочих местах и на линии борьбы с обстоятельствами которые создают для НАС наши "родные" РАБОтодатели. А вы?
Вы вот сами то, девушка, не из самих ПОЖАРНЫХ ЧАСТЕЙ, к примеру, а откуда то ещё - несколько свыше и отдельно от НАС.
Я то, хоть и из категории руководителей-специалистов-ИТР, но именно из Трудящегося КЛАССА и только за государство Россию, а не из класса нахлебников и класса Чиновников, и я не за касьяновых-немцовых и вовсе не за Е.гайдаров и других маш гайдарок. Я и многие другие коллеги и сотрудники и работники - Граждане России, Патриоты России, а не какие то "наёмники".
Больше на заявляйте о себе никогда, как, якобы, "на линии огня", не из них вы. Ваша "линия" где то в другом месте!


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело

Сообщение отредактировал Сергей_112 - Четверг, 05.05.2016, 21:07
 
дорогуосилитидущийДата: Четверг, 05.05.2016, 22:58 | Сообщение # 56
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Цитата Сергей_112 ()
дорогуосилитидущий(АЯ), А вот так сразу нельзя разве было выставить свою ссылку? :
Авиакатастрофа в Ростове-на-Дону - https://www.youtube.com/watch?v=peFZGF0GUZo
"Антимайдан" - проект по свержению Путина - https://www.youtube.com/watch?v=SuiPq1TfPC0
Так то гораздо проше, быстрее и правильнее, чтобы коллеги получили ту информацию!
Зачем странная излишняя затянутость, запутанность?
А какая же у самой то вас гражданская позиция, мнение о России, о Путине, о возможных путях исправения нынешней ситуации???
До сих пор вы ни в чём своё личное мнение и не высказали, между тем по ряду других чужих мнений вы высказали свои сомнения. Критикуете только ради самой критики? ("Дерусь потому что дерусь!") Или же что то же ещё?
Так Портос вовсе - не Д,Артаньян и не "горьковский" Буревестник!
Неужто живёте в отдельно взятом мирке где всё только хорошо и всё в достатке и который создал для вас ваш папа или муж?
Попробуйте жить только Честно-Порядочно, а не хитро-НЕпорядочно. Порядочность без постоянной Честности - не бывает. Не пытайтесь больше изворотливо путать нам эти понятия и Смысл их.
МЫ то и ЗДЕСЬ: на ЛИНИИ ОГНЯ, как и на своих рабочих местах и на линии борьбы с обстоятельствами которые создают для НАС наши "родные" РАБОтодатели. А вы?
Вы вот сами то, девушка, не из самих ПОЖАРНЫХ ЧАСТЕЙ, к примеру, а откуда то ещё - несколько свыше и отдельно от НАС.
Я то, хоть и из категории руководителей-специалистов-ИТР, но именно из Трудящегося КЛАССА и только за государство Россию, а не из класса нахлебников и класса Чиновников, и я не за касьяновых-немцовых и вовсе не за Е.гайдаров и других маш гайдарок. Я и многие другие коллеги и сотрудники и работники - Граждане России, Патриоты России, а не какие то "наёмники".
Больше на заявляйте о себе никогда, как, якобы, "на линии огня", не из них вы. Ваша "линия" где то в другом месте!
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики

Сообщение отредактировал Сергей_112 - Четверг, 05
wacko


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
Сергей_112Дата: Пятница, 06.05.2016, 06:26 | Сообщение # 57
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
"дорогуосилитидущий(АЯ)", научитесь выражать свои мысли и УТВЕРЖДЕНИЯ более основательнее. Где хотя бы ваши рассуждения о том или ином моменте почему так или иначе думаете? Высказывание Мнения и высказывание Утверждений в текстах несколько различаются.
"дорогуосилитидущий(АЯ)", а где опять вашие МНЕНИЕ о ситуации в России, о Путине, наличии или отсутствии в РФ коррупции и о путях исправления недостатков? Опять тут прячете об этом своё личное МНЕНИЕ от нас?
"дорогуосилитидущий(АЯ)", похоже, что вам не нравится именно выражение своего МНЕНИЯ, УБЕЖДЕНИЯ другими лицами не совпадающее с вашим личным видением ситуации, но которые вы то от нас прячете.
"дорогуосилитидущий(АЯ)", научитесь различать смысл слова "ОСКОРБЛЕНИЯ" от изложения мнения людей в соМНЕНИЯХ относительно вас самой! Не бросайтесь лишними и полностью необоснованными своими словами-УТВЕРЖДЕНИЯМИ! В моём том посте (и в остальных также) также не было ни одного именно "ОСКОРБЛЕНИЯ" относительно вас самой!
"дорогуосилитидущий(АЯ)", научитесь различать смысл слова "ЛОЖЬ" даже от неточных в чём то моментов или ошибочных сведений о вас вызванных именно недостатком личных сведений о вас. "Ложь" - это только сознательно недостоверная информация, так что далеко не всё к ней относится!
Вот когда научитесь всему этому и устраните свои ЛИЧНЫЕ недостатки, вот тогда в дискуссиях вы будете более убедительны, основательны и только правомерны!
Пока же вы, девушка только агрессивно вспыльчивы и разбрасыветесь своими неправомерными и необоснованными ярлыками на других людей.
С учётом того, что к вам и раньше у меня возникали большие соМНЕНИЯ по разным моментам, то и сейчас думаю, что ваши эти АПшиПки вызваны не вашим юридическим незнанием смысла этих терминов, а скорее всего сознательной имитацикй под их НЕзнание! Свои соответствующие оценки в рейтинге - вы получите.
И заметьте: я наказываю вас вовсе не за ваше личное мнение, а только за неправомерные и "изящно" "неправильные" действия которые вы допускаете в том или ином случае.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
nikon2Дата: Пятница, 06.05.2016, 10:14 | Сообщение # 58
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 671
Статус: Оффлайн
Цитата дорогуосилитидущий ()
Всем интересующимся - здравствуйте!
Аналитик КОБ В.В.Пякин - альтернативная трактовка событий.
Очень интересно: Авиакатастрофа в Ростове-на-Дону; "Антимайдан" - проект по свержению Путина.
Верить всему не обязательно, а ознакомиться - полезно.

Вспомнился анекдот...Ничего личного. Из серии Идиоты хочуть шоу!

Попали в яму волк, лиса и свинья…

Лиса смотрит на свинью и думает:

— Мясо есть, сколько нибудь продержимся, а там глядишь, и выкарабкаемся…

… Волк посмотрел на свинью:

— Мясо есть…

Посмотрел на лису:

— Баба есть… Жить можно…

Свинья посмотрела на обоих и говорит:

— Ну, мне тут делать нечего… Давайте хоть спою, что-ли…

Все согласились…

Как свинья поет — не знали ни лиса, ни волк…

А хрюшка как завизжит!

Охотники услышали — прибежали, волка и лису убили…

Последняя мысль угасающего сознания волка:

— Мясо было… Телка была… Нет, бл-дь, шоу захотелось!!!
 
ВятлагДата: Понедельник, 16.05.2016, 22:58 | Сообщение # 59
Пожарный
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Оффлайн
https://www.youtube.com/watch?v=1D7M35zJXHc

 
akinikДата: Понедельник, 23.05.2016, 08:05 | Сообщение # 60
Специальность не определена
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
В Библии сказано, что Бог дает такого правителя, которого этот народ заслуживает. Ругать умеет каждый, а действенней было бы начать с изменения себя, ведь подобное притягивает подобное, глядишь и потихоньку все начнет налаживаться.
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ПОЛИТИКА » что же нас ждет, что произойдет в мире и в нашей стране (чем дальше в лес , те больше вопросов)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика