Пожару - нет!
Главная | Разница в оплате сотрудников и работников - Страница 110 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Четверг, 28.03.2024, 22:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: dymok, arhi, Брандмайор  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » Выскажись на волнующую тему! » Разница в оплате сотрудников и работников (2013 год -в одном коллективе 2 зарплаты)
Разница в оплате сотрудников и работников
сарматДата: Понедельник, 04.07.2016, 13:17 | Сообщение # 2181
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Оффлайн
Цитата fyrleit ()
и продолжаем надеется как всегда на авось, а жирным пагонам этого и надо чтобы молчали и работали за копейки рабы

Да Им, жиромордным, давно уже пох на всё...главное караван идёт, или движется!!!


служить бы рад, прислуживаться тошно!!!
 
Bardak_UliyanovДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:29 | Сообщение # 2182
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
Тихо...тихо (шепотом) ни слова о погонах...низя так...

"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".
 
сарматДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:36 | Сообщение # 2183
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Оффлайн
Цитата Bardak_Uliyanov ()
Тихо...тихо (шепотом) ни слова о погонах...низя так.

по ходу Они Нас мониторят???


служить бы рад, прислуживаться тошно!!!
 
Bardak_UliyanovДата: Вторник, 05.07.2016, 07:46 | Сообщение # 2184
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
сармат, однозначно и причём везде, возможно здесь не особо тщательно, ибо есть другие соц.сети, в которых много групп о пожарных и вот там то они хорошо "мониторят"!

"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".
 
сарматДата: Вторник, 05.07.2016, 09:29 | Сообщение # 2185
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Оффлайн
Bardak_Uliyanov, интересно в какой валюте Они денежку за это получают??? Педорубликами???

служить бы рад, прислуживаться тошно!!!
 
Bardak_UliyanovДата: Вторник, 05.07.2016, 16:01 | Сообщение # 2186
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
сармат, от уж о чём неизвестно, так неизвестно. Я уже как-то поднимал данный вопрос здесь, о соблюдении безопасности высказываний на различных пожарных форумах и соблюдении определенной конспирации, время, так-с сказать, небезопасное!

"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".
 
gonch2011Дата: Суббота, 09.07.2016, 22:57 | Сообщение # 2187
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
Мужики ....,не будет никакого повышения.Вы же видите прекрасно КТО,а точнее,ЧТО нами правит.Это гавно плюет на все,кроме собственного брюха.Гражданских опустили ниже элементарного человеческого достоинства.Лично я уже пожарным себя не считаю......,я непонятно кто,но только не пожарный и профессия моя,которая отняла у меня пол жизни,.....мне теперь ОТВРАТИТЕЛЬНА.Я думаю,что мнение мое разделяет теперь ,по большому счету,весь гражданский л.с......,а нас 75%.А то,что мониторят они нас или нет,мне лично пое....ать...,они ублюдки и ,по сути ,не люди даже,а жрущие и срущие счетные машины.У дерьмовой власти и вассалы -дерьмо.

MCHS-GOVNO
 
Сергей_112Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 10:44 | Сообщение # 2188
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
gonch2011,
открытое, публичное высказывание тобой своих мнений, убеждений, оценочных выводов о том что стало тебе известным в период твоей жизни и труда Пожарным России - является Конституционным правом Гражданина, оно прописано в самом основном законе РФ - Конституции и оно никем не может быть отменено без изменения или отмены этой Конституции!
Право Граждан и Человеков отстаивать свои гражданские права и свободы - подтверждено и рядом Федеральных Законов РФ, имеются и Постановления Верховного Суда РФ об этом с разъяснениями, имеется об этом и разъяснения и Постановления Европейского Суда по Правам Человека (ЕСПЧ).
Так что: вполне допустима и правомерна Гражданами РФ и российскими Человеками, опять же по ФЗ РФ, и критика людей начальников иль даже очень больших начальников, чуть ли не БОЯР светлейших и улыбчивых из самой-самой верхней Думы и даже "несколько более критично и даже с элементами провокационности" (это так из самих законах РФ и постановлениях ЕСПЧ).
И опять: так что далеко не всё в нашем государстве - России плохо и направлено против самих людей - тружеников. Не Россия плоха, значит, а только некоторые группки ряда бояр-чиновников, из всяких "администраций" и даже чрезвычайно славных "ведомств-приказов-коллегий".
То что ты один из Пожарных России - вполне достойное и правомерное дело и Труд.
То что ты, коллега gonch2011, реализуешь своё Конституционное ПРАВО, а не молчишь, заткнувшись, всхлипывая, в тряпочку и падая на колночки ниц пред ними - вполне достойное, пристойное и правомерное дело и тоже - ТРУД.
Но никогда перегибай палку в своей критике, применяя те слова (матерные, циничные) которые суды могут отнести к оскорблениям тех - "набольших" и "светлейших", потому что именно на этом чаще всего ловят (штрафуют, предъявляют громадные иски) НАС - Граждан и Человеков - тружеников ТЕ, монЯторящие, подсматривающие и подглядывающие за НАМИ, чтобы так "заткнуть" НАМ рты, ограничить НАШЕ мышление, подавить НАШЕ мнение и убеждение.
"Чрезвычайно Славное" синее вовсе НЕпожарное ведомство достаточно многое натворило, чтобы люди познвшие его изнутри или рядом с ним, не доверяли и не славили его и тех кто в нём управляет, но те то хоть и умны и грамотны, но и особенно ЧРЕЗВЫЧАЙНО ХИТРЫ. Не забывай, что в него прекрасно вписались по духу и ихОНЫМ внутренним убеждениям по способам управления "нижайшими" и немало бывших наших с тобой коллег.

Не попадись однажды в их хитросплетения, паутины и "капканы на пожарника" для подавления любых сомнений, критики и недоверия к ним! Измени в будущем некоторые слова в своих будущих высказываниях.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
pvg72slДата: Воскресенье, 10.07.2016, 12:28 | Сообщение # 2189
Специальность не определена
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Я стобой согасен на все 100 процентов.!!!!
 
gonch2011Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:28 | Сообщение # 2190
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
Сергей_112, ......не-еее...,в капкан на пожарника я не полезу.Знаю я породу этих "людей".Извини,что перегибаю,но не могу подобрать иногда подходящих слов.Как говорил мой любимый писатель...."по данному вопросу я могу много слов сказать,но ,к сожалению,они нецензурные все".

MCHS-GOVNO
 
Bardak_UliyanovДата: Среда, 20.07.2016, 20:07 | Сообщение # 2191
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
Уважаемые друзья, коллеги и недруги! Хочу сообщить вам приятнейшую новость, вот и пришел мой дембель! Не помню в какой из веток, ребята просили отписаться, искал, но так и не смог найти. Что я хочу вам сказать, чем поделиться...даже и не знаю...на душе такая благодать и счастье, что нет слов описать эти ощущения!!! Очень жаль то, что нашу структуру превратили непонятно во что и то, что в ней работает или служит, кому как нравится больше, такое количество ДЕРЬМА, которое само из себя ничего не представляет, но мля пыхтит и пытается из себя что-то строить, гадить, обманывать, обворовывать, ущемлять, не считать людей за людей, и еще много подобных глаголов! Не бойтесь бороться и отстаивать свои права, не молчите, самосовершенствуйтесь в юридическом направлении, читайте, учите и будет вам счастье. Если же вы слабы и не хотите бороться, вас всё устраивает, почти, вы согласны быть никем, стадом баранов, то лучше молчите и ничего не предпринимайте вообще, вас задавят при первой же попытке к сопротивлению!!! Уходить всегда надо победителем и никак не побежденным!!! applause good hello
Коллеги, с вами было хорошо и приятно иметь дело, вы настоящие, самые настоящие из настоящих! Всем крепкого здоровья, берегите свои нервы и берегите себя, нас всегда ждут дома родители, жены и дети, это то, самое главное в жизни каждого из нас, ради кого мы живем!


"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".
 
pvg72slДата: Четверг, 21.07.2016, 06:29 | Сообщение # 2192
Специальность не определена
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Золотые слова !!!
 
Сергей_112Дата: Четверг, 21.07.2016, 11:35 | Сообщение # 2193
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Удачи и дальше по дороге нашей жизни!
Самая главная победа для любого - это не деньги, а всегда и во всём оставаться Человеком, и Гражданином, а не хитреньким, лживым, забитым и безропотным.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
ural152Дата: Четверг, 21.07.2016, 18:37 | Сообщение # 2194
Помощник начальника караула
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
.
Цитата Bardak_Uliyanov ()
Хочу сообщить вам приятнейшую новость, вот и пришел мой дембель!

Мои поздравления! тоже уже на пенсии с 1 мая и,в общем ...скучаю по пожарам)) кто бы мог подумать...
 
ThaideДата: Четверг, 21.07.2016, 18:41 | Сообщение # 2195
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Bardak_Uliyanov, мои поздравления!!! Вы про нас тут не забывайте biggrin Приятного заслуженного отдыха!
 
KaratonДата: Четверг, 21.07.2016, 18:52 | Сообщение # 2196
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1171
Статус: Оффлайн
Цитата Bardak_Uliyanov ()
Хочу сообщить вам приятнейшую новость, вот и пришел мой дембель!

Нашего полку прибыло... wine
 
Bardak_UliyanovДата: Суббота, 23.07.2016, 12:25 | Сообщение # 2197
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за пожелания и куда же я без вас, периодически к вам буду заглядывать!

"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".
 
fyrleitДата: Вторник, 26.07.2016, 19:08 | Сообщение # 2198
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток! И снова вопрос. Все знают что такое допуск РТП и что здают везде по разному, я имею в виду где-то раз в 2 года, где-то раз в 3 года но не столь важно. Суть в другом нам работникам говорят что мы не аттестованные и за этого и разница в зарплате по сравнению с теми кто в пагонах! Но как же так? Разве допуск РТП это не аттестация? В прямом и переносном смысле этого слова. Мы что не вместе с офицерами на этот допуск сдаём? Что какие то другие билеты или нормативы другие сдаём? Всё тоже самое что и офицеры! Где правда? А на допуск ты обязан сдать! Или в народное хозяйство! Получается что опять обман! А мы как «НАИВНЫЕ ЧУКОТСКИЕ ПАРНИ» опять верим. Мля. sad

Нет безвыходный ситуаций. Есть ситуации выход из которых нас не устраивает.
 
Bardak_UliyanovДата: Вторник, 26.07.2016, 19:28 | Сообщение # 2199
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
fyrleit,
Цитата fyrleit ()
Мы что не вместе с офицерами на этот допуск сдаём? Что какие то другие билеты или нормативы другие сдаём? Всё тоже самое что и офицеры! Где правда?
такие вещи лучше не говорить, во-первых тебя не поймут офицеры здесь присутствующие, во-вторых такие выражения это красная тряпка и это табу, в-третьих это неоднократно обсуждалось и мнения разошлись, диспозиция большая и вряд ли мы все придем к единому мнению мирным путем. Офицеры никогда не поймут то, как ощущает себя работник до тех пор, пока сам не примерит на себя шкуру работника! Я сам лично прошел все эти стадии от шкуры пожарного сотрудника до НК сотрудника, а потом шкура работника на должности НК и ЗНЧ, и разницу ты ощущаешь колоссальную, и думаешь иначе, блин, а я ведь раньше был другого мнения о работниках. Но увы, к сожалению таких людей мало...


"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".
 
fyrleitДата: Вторник, 26.07.2016, 19:35 | Сообщение # 2200
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Тоесть "ТОРЧИ ГДЕ ВОТКНУЛИ И НЕ ВЯКАЙ" я так понимаю!

Нет безвыходный ситуаций. Есть ситуации выход из которых нас не устраивает.
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » Выскажись на волнующую тему! » Разница в оплате сотрудников и работников (2013 год -в одном коллективе 2 зарплаты)
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика