Пожару - нет!
Главная | Разница в оплате сотрудников и работников - Страница 111 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Четверг, 28.03.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: dymok, arhi, Брандмайор  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » Выскажись на волнующую тему! » Разница в оплате сотрудников и работников (2013 год -в одном коллективе 2 зарплаты)
Разница в оплате сотрудников и работников
Bardak_UliyanovДата: Вторник, 26.07.2016, 19:47 | Сообщение # 2201
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
fyrleit, не совсем так понимаешь...сейчас тут снова начнется война между сотрудниками и работниками, этим ничего не докажешь. Да ты высказал своё мнение, я тебя понял, поддержал, завтра зайдет другой и не поддержит тебя, будет хаить и говорить неприятные вещи по отношению к работникам, последуют такие пожелания как: не нравится увольняйся.; а ты возьми и аттестуйся на офицерскую должность, вот так просто возьми и всё.; отучись, получи образование и т.д.

"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".
 
Логин1111Дата: Суббота, 10.09.2016, 13:49 | Сообщение # 2202
Специальность не определена
без рейтинга
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Мой муж работает в пожарной части! Возникла такая ситуация, их начальник ушел в отпуск, в это время мой муж ответственно приходил на работу, строго по времени,без опозданий,смена, в которой он работал,также работала как обычно и при начальнике. Когда он вышел с отпуска, то урезал зп, при этом не предупредил, небыло никаких выговоров в их смену, просто лишил их какой-то суммы денег, именно моего мужа примерно на 3000 р. При разговоре с ним- что.как и почему, он орет и говорит-вы ничего не делали(типо,балду пинали). Скажите,куда обратиться,чтобы восстановить правоту! Первый раз такое происходит, муж боиться, если я буду официально писать, то это отразиться на его работе. Как подействовать на начальника этого?
 
сарматДата: Суббота, 10.09.2016, 19:01 | Сообщение # 2203
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Оффлайн
Цитата Логин1111 ()
Как подействовать на начальника этого?

Валить таких как он надо......


служить бы рад, прислуживаться тошно!!!
 
LedaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 17:11 | Сообщение # 2204
Финансовая служба
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
Не надо лезть к нему на работу, он взрослый человек,сам должен разобраться.
 
Сергей_112Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:22 | Сообщение # 2205
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Уважаемый сармат, нелюдей "валить" можно только обязательно получив лицензию на это, иначе сядешь за браконьерство! А вот всяких неправомерноживущих чинушек вполне правомерно наказывать, увольнять с работы вон или сажать. Иначе те никогда без этих должных к ним наказаний - не исправятся! И не надейтесь.
Ник Логин1111,
- то что тот эдакий начальничек "орёт" это ещё не самое паршивое, я вон познал и такого эдакого который истошно истерично визжит. Что ж поделать, голосок такой у того бабий при его взвизгах. Это ещё и противно.
- определитесь для начала и: где, в чём, в каком уровне и какой "начальничек" нарушает и какие конституционные права Вашего мужа?
"Орёт" - значит, нарушает конституционное право на честь, достоинство", оценивает незаслуженно низко (например денежкой) значит нарушает конституционное право на деловую репутацию. (Подробнее смотрите сами Конституцию РФ)
Самовольно, без согласования с работником изменил условия его труда и оплаты этого труда (Вдруг снизил по вАЩЕ непонятным причинам тому зарплату на "3000 рублей") - это, значит, тот нарушает конституционное право своего подчиннного на труд. (Смотрите сами ещё и ТК РФ и порядок изменения условий труда, как прописано и должно установлено там. Прочьтёте там и что и ежемесячные премии и все разные надбавки ВХОДЯТ в состав заработной платы, а не только, якобы, оклад.)
Полагаю, что "орёт" это тот который "орёт" "начальничек" - это НПЧ, но он то вовсе не работодатель и такое сделано (снижение зарплаты многим и не только Вашему мужу) только НО-Начальником отряда ОФПС или ОГПС по их письменному приказу. Просто этому НПЧ нечего сказать Вам в правомерное обоснование действий того НО и он поэтому "орёт", пытаясь так запугать людей, защищая неправомерные действия того рабтеля - НО.
Хитровато, необоснованно и неправомерно лишён части заработной платы Ваш муж и другие - это уже излагайте претензиии к НО (начальнику отряда).
- А как Вы вообще хотите исправить эту возникшую ситуацию, не обращаясь официально никуда в вышестоящую организацию и надзорные органы государства, боясь возможных последствий от своего вполне правомерного обжалования их неправомерных действий? Если у Вас есть родственник в ещё больших мчс или гочс начальниках так позвоните ему и всё Вашему мужу "восстановится", а если такого нет, так сами вместе с мужем решайте: обращаться в ГИТ или Прокуратуру (для работников) или в Прокуратуру (для сотрудников) для восстаеовления своих нарушенных конституционных прав.
Даже не надейтесь, что те неправомерные "начальнички" исправятся сами собой без должного наказания законом РФ.
Подсказать - Вам подсказали. А вот правомерно действовать или молчать в тряпочку при этом и последующих нарушениях Ваших конституционных прав - это уже выбор только Вашего мужа. Есть об этом и Постановление Пленума Верховного Суда РФ "Об применении норм ЕСПЧ в судах РФ", так там примерно говорится, что тесли права твои нарушаются, а ты не возражаешь и молчишь, так значит сам соглашаешься с этим, значит - ты согласен, значит получается фактически, что таков твой незавидный удел и твоё крепостное право (зачёркнуто) УЧАСТЬ.



Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
Сергей_112Дата: Понедельник, 12.09.2016, 15:39 | Сообщение # 2206
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Ник Логин1111,
надеюсь Вы уже нашли и ознакомились с самим текстом и Конституции РФ и с истинным текстом статей ТК РФ: № 74."Изменение определенных сторонами условий трудового договора по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда", № 129 "Основные понятия и определения" , № 132 "Оплата по труду". Найдите и почитайте и комментарии юристов к этим статьям, это как раз по Вашему случаю. Так было ли должное извещение его работодателя об изменении ему зарплаты за два месяца до самого такого события? Есть ли письменное подтверждение ознакомления людей за два месяца об этом? Есть ли и письменное согласие людей о дальнейшей работе в таких более ущербных условиях по оплате их Труда?
А если же, вдруг, Ваш муж с товарищами чем то якобы провинился, так пусть тот работодатель (НО) и тот "орун" - вроде, как НПЧ, доказывают правильно правомерность своих действий на основании ст.193 ТК РФ.
Постарайтесь получить от них письменное обоснование своего того устного "ора" с обоснованиями их действий по внезапному снижению зарплат у подчинённых по 3000 рублей. Обычно такие как то БОЯТСЯ, уклоняются писать такие письменные обоснования. Так что постарайтесь выдрать у них это! Пришлите копию нам на форум, а мы тут хором посмотрим: нет ли в том "оранье" и хитроватого вранья, для подготовки Вашего обращения в Прокуратуру.
Не забывайте, что по Закону РФ доказывать свою правомерность - это только их ОБЯЗАННОСТЬ, а не Вашего мужа и других "нижайших"!!!
Не поверите мне, так верьте тогда своим глазам и разуму и поменьше верьте тем кто всячески лукавыми словами и фразами старается чтобы ни ВЫ ни Ваш муж не посмели даже сомневаться, не то чтоб обжаловать, только в постоянном "сиянии" абсолютно всех своих начальников и начальничков и их кадровых и финно-буховских помошников и особенно когда их сомнения выходят уже за пределы их отрядов и управлений. Из практики: многие вопросы многочисленных нарушений трудового права вообще ныне не возможно решить внутри наших отрядов и управлений, только предписанием, "палкой", "кнутом" "снаружи"!
Кстати подскажу, что инспекции ГИТ в каждой области дают свои консультации трудящимся людям совершенно бесплатно.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
ЯРДата: Вторник, 13.09.2016, 09:48 | Сообщение # 2207
ГПН
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Вот так живут наши соседи:

Сколько получает в Киеве спасатель специального отряда ГСЧС САРЗ, который выезжает на самые тяжелые ДТП, извлекая искалеченных людей из смятых консервных банок, недавно бывших престижными седанами или огромными внедорожниками?

Ежедневная борьба со смертью, среди трупов, крови, кусков тел, под рев сирен, родственников, и проблески мигалок.
За минуты нужно прибыть сквозь мертвую пробку на спец Камазе на место, развернуть свет, запустить тяжелые гидравлические и дизельные инструменты, которым часто по 15-20 лет, и вырезать искалеченного умирающего человека из авто.
Счет обычно идет на минуты. И это последний шанс на выживание пострадавших, которые часто в сознании, и понимают что происходит.
3092 грн или 114 долларов, почти 4 бакса в день.

Добавлено (13.09.2016, 09:48)
---------------------------------------------
Вот такие комментарии пишут в соцсетях на этот пост:

Зато полицейские не могут прожить на 10 тысяч. А тем ктоиреально рискуя жизнью столько делает даже трети не платят.

Вот поэтому в Крыму все до одного спасатели перешли на сторону России , просто устали быть нищими.
У меня таки были знакомые, он спасатель сапёр , жена его Деспечер в части. Они жили как бомжи, даже холодильника не могли купить , сабирали годами, а не чего не выходило.
Теперь у них на двоих 65000 тыс рублей, тоже не много по ихним ценам, но не так мизерно как у нас. Понятно, что Родину за деньги не продают, но когда Родина делает из тебя бомжа, это тоже вопрос.

 
Сергей_112Дата: Вторник, 13.09.2016, 22:03 | Сообщение # 2208
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
ЯР, этот бы пост, полагаю, лучше бы Вам размещать бы где нибудь в разделе "Политика", а не в теме "Разниц зарплат между сотрудниками и работниками", то есть хитроватой лукавой попытке сиятельных мчс-деятелей внести раздор между Пожарными России разделив их на тех кто получает зарплату и на тех кто получает крохи в два,5 -три раза меньше.
Да и мы здесь в основном не Спасатели, а именно: Пожарные России, хотя ежедневно спасаем людей раз в 30 поольше чем они. Они то нам не чужие, но профессии у нас всё же разные! Они тоже не чинуши, а Трудяги на благо населения нашей России. Что то не видел, что бы кто то из нас продавал свою Родину за деньги. Кто и где чего, какую страну считает своей Родиной - это тоже только для того раздела.
Прошу Вас размещать свои посты в соответствующих для этого темах.
Последние события и вопросы рассказывали нам о том: как один работодательный Чин (НО), безпрекословно выполняя указания свыше об "оптимизациях денег из фонда ГФЗП неправомерно и безъосновательно снизил зарплату своим Пожарным из ПЧей (вместо того чтоб понизить с начала себе и своим ближайшим сподвижникам - кадровикам и финансистам-бухгалтеристам). А для подавления и придушения всех вопросов и сомнений другой должностной лиц рангом пожиже решил душить людей своим "ором". И всплыл тут ещё момент, как некий финансовый кадр со стороны попытался лукаво перенаправить, перезагрузить мозги жене одного из Пожарных России - типа, дескать, "муж уже взрослый и сам разберётся на месте".
Так не только я один уже знаю, как обычно "на месте разбираются с еми кто сомневается в ихОНОЙ правомерности и "святости"! То бирочка на курточке не там пришита, то шеврончик на 1,5 мм в сторону ушёл, то "конспектная тетрадка" мало заполнена или метод.планы плохо нарисованы, то ФИО всех фоток со некого стенда на память не знает - знать "разгильдяй" якобы!
ЯР, не замыливайте ту тему и сами вопросы из неё.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
ЯРДата: Среда, 14.09.2016, 04:21 | Сообщение # 2209
ГПН
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Сергей_112.
Вы же эксперт Охраны Труда. Ну и охраняйте..А мне не нужно указывать, куда и кому мне писать. И тем более онлайн обвинять и ярлыки навешивать. Не нравится-не читайте. Имеете свое мнение-озвучьте. Но корректно.


Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно..
 
Сергей_112Дата: Среда, 14.09.2016, 19:33 | Сообщение # 2210
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
ЯР, да прекратите же ВЫ обижаться безъосновательно и словно ребёнок за подсказки Вам, а не за наказание Вас.
Разве какие то "ярлыки" я Вам привесил? "Пожарным консультантом" Вы себя сами так обозвали. Вас разве я в чём то обвинил? И в чём же?
Я вот, например, себя "экспертом по Охране Труда" не обозначал вовсе, просто Вы вот недавно на форуме и много чего даже не знаете. Обратитесь об этом к модератору Максу, он Вам подскажет, не откажет никогда.
Охрана труда, это не только ТБ на рабочем месте (что нам ложно пытаются внедрить в голову, а и целая система мер по решению социальных вопросов, защите трудящихся в вопросах трудового права и отдыха. Ст.209 ТК РФ - Вам в осознание.
То что не по теме Вы свой пост разместили - так об этом Вам любой пользователь мог указать, а не только я. Что мне читать, а что не читать - вот не надо мне указывать, что мне и как, когда делать. Вы что в мои права Гражданина и Человека хотите вмешаться? И одного из модераторов форума тоже? Осторожнее.
Своё мнение я выражаю всегда корректно, никогда не допуская оскорблений и слов относящихся к ним. Я всегда только тщательно вежлив. И озвучивая свои выводы и мнения, я всегда подробно объясняю почему они такие логическими обоснованиями, основываясь на имеющихся фактах, а не просто так выкрикивая их словно лозунги. Это порой длинно и очень длинно, но только так правильно потому что так видно всю логическую цепь обоснования и другие могут сами высказаться если где в каком моменте она разорвалась! Это не какие нибудь чьи то "импиляции" где в цепочку аксиом и фактов лукаво сознательно внедрены и ложные утверждения, то есть проходит нам в уши - ПОЛУправда, а не истина.
ЯР, видите мы эту тему так засоряем. Если что то Вам показалось неясным, то могли бы спросить или в личке или в теме "Курилка".
И ещё: не думайте никогда, что я Вас пытался обидеть, унизить, просто я немного больше Вас пожил на свете и посмотрел на мир. Что осталось у Вас неясно - спрашивайте, отвечу, не совру, но только давайте: не засоряя эту тему.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
Сергей_112Дата: Суббота, 17.09.2016, 20:20 | Сообщение # 2211
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
И всё же, полагаю, ОХРАНЯЯ ТРУД и ТРУДОВЫЕ ПРАВА России и Человеков, а не дискриминаторов и ещё стран, словно, мерикосовских "вассалов" , надо всё же вернуться к самой этой теме форума и последнему сообщению с мест!
Форуму сообщили (пользователь Логин 1111) , что некими лукавыми способами работники ПО РФ из мчс контор, ранее явно дискриминированнык (с 2013г.) мчс-деятелем Пучковым В.А. на получение за тот же самый труд зарплат в 2,5 - 3 раза меньше чем сотрудники, теперь у них ещё как то хитро и непонятно почему на каком основании - урезаются ещё "кусочки" от их зарплат.
Сообщил тот пользователь и о том, что на удивлённых и спрашивающих об этом этим пытаются воздействовать своим ОРОМ и ещё некие начьствующие лица.
А вот на самом форуме мы и сами увидели, как лица глубоко причастные к группе РАБ-телей и к распределению зарплатных денег - мчс-ФИНАНСИСТЫ, тоже пытаются воздействовать на сознание (=сманипулировать сознанием) "нижайших" из ПЧей, хитро и лукаво пытаясь "засовестить" спрашивающего(ею) и воздержать их от сомнений и обращений на обжалование в органы надзора государства за деятельностью чинушь. Умные и честные сразу определят тот пост и того хитроватого человека и его лукавство при этом!
Обращаю внимание, что совсем не случайно, даже у нас на форуме ряд лиц при немалых своих служебно-"светлых" должностях нам часто заявляют, что: "Не согласны, так обращайтесь в суд!" Совершенно лукаво затаивая и умалчивая о том, что Гражданин имеет право и обратиться и в Прокуратуру РФ за восстановлением своих законных прав и свобод Гражданина и Человека! Гда этот же самый вопрос решиться гораздо быстрее и эффективнее, с более весьма вероятным должным наказанием и скорейшим увольнением правонарушителей, чем после разборок в судах!
Будем ждать и надеяться, что тот пользователь всё же сообщит форуму о результата его борьбы с явными правонарушителями трудового законодательства у него в пожарном гарнизоне из разряда чиновников в пожарном ведомстве и заранее определим и опознаем их спомошников, соучастников, помогающим эдаким на местах и местечках в делах денежных.

Да и вАще: ну не надо давать никаких пожарных медалей мчс-кадровым и мчс-финбух специалистам. Пусть получают только свои кадрово-буховские награды..., если ещё достойно заслужат перед Родиной и людьми российскими!
Да и ваЩе, если бы все поголовно кадровисткие, бухо-финансисткие специалисты были бы только все поголовно честны, и только полностью до каждой "мелочи" щепетильно правомерны, то не появлялись бы вообще и такое под видом наших ПЧей, что то некое: типа нижегородской подмойки № 191 с гаражом и бильярдом, не работающей никогда на пожарах и никаких мЯдальев тем кто там - не было бы тоже!

Ах, как часто стали приходить в администрацию форума разные просьбы "откудато", типа: "Этот материал (или чьёто мнение) скандален. Он вызывает "скандалы"(якобы) на форуме! Нам так "обидно" и "оскорбительно" (якобы) когда так говорят о нас. Уберите его, накажите его! И я ж тоже "ваш" форумский и у меня даже несколько сотен постов." Пытаясь так "засовестить" и форумскую администрацию, чтобы на форуме было тихо и то что сотворяется порой на местах и местечках теми "администрациями" было "шито-крыто", что ли?
Так не было бы нарушений тех "администраций" - не было бы тогда и таких достоверных сообщений и вопросов с мест и местечек к нам на форум, не появлялись бы и такие откровенно честные и критические мнения и убеждения Пожарных о некоторых местечковых "администраторах".
Ну а некоторым следовало бы, тоже участвуя в форуме, не писать письма в его администрацию, не пытаться так создать "тишину" или болото и убить правомерную критику о иных работодателях-чиновниках на форуме, а открыто и честно высказывать и своё мнение и презрение о тех кто нарушает гражданские права и свободы Пожарных на раб-тельных местах или высказаться опять же открыто! перед нами всеми, показав себя нам, а не тайно "из кустов", своё несогласие или другую жизненную и гражданскую позицию!


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
gonch2011Дата: Вторник, 20.09.2016, 20:49 | Сообщение # 2212
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
Сергей_112, ......"ранее явно дискриминированных"....-точней не скажешь.Спасибо.

MCHS-GOVNO
 
EMERCOM2801Дата: Четверг, 08.12.2016, 19:12 | Сообщение # 2213
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
редактор отдела "Общество" "Экспресс газеты"
ИД "Комсомольская правда"),
+7 (495) 789 42 90,
+7 (903) 610 27 73
почта ее <tema0213@mail.ru>
Расскажем ей какого это быть пожарным?
 
fyrleitДата: Пятница, 20.01.2017, 17:40 | Сообщение # 2214
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
EMERCOM2801 предлагает тему на счёт
"Общество" "Экспресс газеты" ИД "Комсомольская правда"),
+7 (495) 789 42 90,
+7 (903) 610 27 73
почта ее <tema0213@mail.ru>
Расскажем ей какого это быть пожарным?
И что то все замолчали. И тишина!! Как говориться "мент родился"! dry


Нет безвыходный ситуаций. Есть ситуации выход из которых нас не устраивает.
 
дорогуосилитидущийДата: Пятница, 20.01.2017, 17:51 | Сообщение # 2215
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
fyrleit, так эл.адрес есть. Кто захочет -- напишет, расскажет.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
EMERCOM2801Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 22:05 | Сообщение # 2216
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
ЗА ВСЕМИ СЛЕДЯТ ФСБ - ОТДЕЛ БЕЗОПАСНОСТИ ВСЕ БОЯТСЯ - ПОХОЖЕ ПОРА ПЕРЕРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ НА ЛЕВУЮ ПОЧТУ
 
дорогуосилитидущийДата: Воскресенье, 23.04.2017, 23:39 | Сообщение # 2217
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Цитата EMERCOM2801 ()
ЗА ВСЕМИ СЛЕДЯТ ФСБ - ОТДЕЛ БЕЗОПАСНОСТИ ВСЕ БОЯТСЯ...


EMERCOM2801!
https://www.youtube.com/watch?v=wGKUapA911s

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

З.Ы. Левая почта не спасёт. ^_^ ^_^ ^_^


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

Сообщение отредактировал дорогуосилитидущий - Воскресенье, 23.04.2017, 23:40
 
Bardak_UliyanovДата: Понедельник, 24.04.2017, 15:32 | Сообщение # 2218
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
цитирую EMERCOM2801: "... ОТДЕЛ
БЕЗОПАСНОСТИ ВСЕ БОЯТСЯ...", если бы в МЧС этот ОТДЕЛ безопасности работал, то и сам МЧС работал "бы", ключевое слово здесь " БЫ", совсем иначе ;)


"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".

Сообщение отредактировал Bardak_Uliyanov - Понедельник, 24.04.2017, 15:34
 
фриманДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:19 | Сообщение # 2219
Специальность не определена
Группа: Удаленные





И все-таки интернет они просматривают. Перед увольнением, в свете защиты своих законных прав, задал вопрос на одном сайте. В скором времени руководство про это узнало ))
 
Bardak_UliyanovДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:26 | Сообщение # 2220
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
фриман, согласен, просматривают,МОНИТОРЯТ, видят, знают и другие глаголы.

"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » Выскажись на волнующую тему! » Разница в оплате сотрудников и работников (2013 год -в одном коллективе 2 зарплаты)
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика