Пожару - нет!
Главная | Разница в оплате сотрудников и работников - Страница 81 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 29.03.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: dymok, arhi, Брандмайор  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » Выскажись на волнующую тему! » Разница в оплате сотрудников и работников (2013 год -в одном коллективе 2 зарплаты)
Разница в оплате сотрудников и работников
Сергей_112Дата: Вторник, 02.09.2014, 08:28 | Сообщение # 1601
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата харват ()
Дали приказ дежурить ДПД с нами на сутках. ДПД нас дружно на х... послало

И как только посмели? - НАГЛЕЦЫ!
Впору ещё одну тему на форуме создавать и назвать её "Разница в оплате работников ПО и добровольцев ДПО".
Вообще то, уже давненько в иных местах не то что фотки некие пересылают на ЦУКС (без заверений должным и правомерным способом - без печатей и подписей должных должностных лиц), а напрямую указывают всех этих там - "добровольцев" пофамильно в Книге Службы ПЧ в составе боевого расчёта на дежурные сутки с припиской - что они - "добровольцы из ДПО:" Вот так вот - это вполне официально и правомерно! А вот если с "Москвы" приедут и их вдруг не выявят на месте, то тогда вполне официально и правомерно можно увольнять сразу и НК и НЧ за сознательные фальсификации в документах ГПС". Должностной подлог – уголовно наказуемое противоправное деяниепо ст. 292 УК РФ! Что ещё скажет прокурор тогда?
А вы там у себя, харват, ещё хорошо живёте.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
volk44Дата: Вторник, 02.09.2014, 19:48 | Сообщение # 1602
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Когда все научаться говорить правду тогда и жизнь улучшиться.А кому зарплату прибавили они за своё очко счас и трясуться и будут делать всё что им скажут
 
Bardak_UliyanovДата: Вторник, 02.09.2014, 22:04 | Сообщение # 1603
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
volk44 ты абсолютно прав, золотые слова!!! Я думаю, что с тобой согласится большая половина аудитории!!!

"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".
 
харватДата: Вторник, 02.09.2014, 23:43 | Сообщение # 1604
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Оффлайн
Цитата volk44 ()
Когда все научаться говорить правду тогда и жизнь улучшиться.А кому зарплату прибавили они за своё очко счас и трясуться и будут делать всё что им скажут

Не правда!!! они то нас и ябут в хвост и гриву после поднятия им зарплат, как звери стали. А правду всю говорить и не собираюсь, останусь без работы. Но правда просто жуткая. Вновь принятые сосунки на пожаре прячутся за машиной, кого и спасать не знаешь. Набрали полудурков, им и удобно, есть тякучка, стаж плотить не надо, всё Пучков, ой всё пучком.


Сообщение отредактировал харват - Среда, 03.09.2014, 06:03
 
Сергей_112Дата: Среда, 03.09.2014, 12:24 | Сообщение # 1605
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата харват ()
[b]правда просто жуткая[/b]

Цитата харват ()
ввсё Пучков, ой всё пучком

И справа и слева - ЖУТЬ какая то.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
pnk-18Дата: Среда, 03.09.2014, 18:55 | Сообщение # 1606
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Оффлайн
Цитата харват ()
Я не прав?

да прав..... , только он ни слева и не справа.... , ОН ВСЕГДА СВЕРХУ !!!! hello wine


От судьбы не уйдёшь....
 
volk44Дата: Среда, 03.09.2014, 19:16 | Сообщение # 1607
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Харват ты никогда не отличался смелостью,и мне кажется ты за эту работу трясёшься больше чем погонники,наверное ты в жизни никогда не работал физически
 
pnk-18Дата: Среда, 03.09.2014, 19:22 | Сообщение # 1608
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Оффлайн
Цитата volk44 ()
наверное ты в жизни никогда не работал физически

судя по его аватарке ... , он только зажигает.... roll


От судьбы не уйдёшь....
 
харватДата: Среда, 03.09.2014, 21:11 | Сообщение # 1609
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Оффлайн
Цитата volk44 ()
Харват ты никогда не отличался смелостью,и мне кажется ты за эту работу трясёшься больше чем погонники,наверное ты в жизни никогда не работал физически

А это хамство, друг. Не зная человека , судишь. Как ты низок. Ты реально не прав.
 
dymokДата: Среда, 03.09.2014, 21:54 | Сообщение # 1610
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
Мужики, прошу Вас, давайте без провокаций. Реально неприятные высказывания. Причины у людей держаться за работу могут быть весьма разные. Мне вот например 2 года нужно, чтобы выработать льготный стаж, и это причина терпеть. Хотя и тошно wink

 
харватДата: Среда, 03.09.2014, 22:03 | Сообщение # 1611
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Оффлайн
А мне вот кредиты платить, и сына учить. И я просто обожаю свою работу, просто тошно как её портят, и мешают заниматься тем чем на самом деле нужно (Спасение, предупреждение , помощь) Ведь так? А на необоснованные претензии - не обижаюсь.
 
Сергей_112Дата: Четверг, 04.09.2014, 07:47 | Сообщение # 1612
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Коллеги, volk44, харват, давайте ка без излишеств словесных.
volk44, ты достаточно горячь, хотя и прав в путях достижения целей по устранению синих недостатков. - только явное и постоянное гласное вскрытие всем и везде СИНЕЙ ЛЖИ может привести к тому что "синева" всякая на разных уровнеях не будет так слащаво улыбаться или имитировать только свою "бескорыстную" "честность" и "принципиальность". Но не забудь, что и тебя такого громкого и настойчивого однажды просто напросто РАЗВЕЛИ прямо в эфире телека и потом ещё в текстовых стенограммах приписав тебе слова о ТВОЁМ безмерном доверии к Владимиру Андреевичу (Пучкову) "как к человеку и офицеру". И это к тому самому то которму мало кто из нас вообще верит! Так многих "разводят" подобными способами, делается это для того чтобы перенаправить твою энергию и правдолюбие в другую сторону и совсем на других лиц. И меня также неоднократно пытались перенаправить на борьбу с "ветряными мельницами" которые к делу и моим нарушенным личных прав гражданина и человека совсем - не причастны. Иной раз у этих "синих и присинённых" получалось, признаю.
Так вот, volk44, ты сейчас среагировал бурно на харвата. Только вот зря. Потому что тот как раз не трутень и не бездельник, и в подхалимстве когото ты его обвинить не сможешь по материалам форума (вот если ты с ним работаешь вместе в одной ПЧ или в соседних, то тогда выкладывай что у вас там случилось, обсудим, но по материалам форума - ты его обвинить - не сможешь).
харват, не может быть отнесён и к молчунчикам и безропотным потакателям синевы, он не из таких и это видно достаточно по материалам нашего форума уже длительное время. О своих проблемах по жизни он неоднократно нам уже говорил и не только вот сейчас. Таких среди нас - достаточно много, и они отнюдь не твои враги, коллега volk44, они полностью НАШИ. Вот только убеждать их надо в открытости высказываний о синей ЛЖИ которую пытаются нам сыпать на голову и в мозги. Когда уже многие и большинстьво будут открыто говорить так о своих местечковых князьках, барончиках и их барчуках и их барчучницах - тогда очень "ТЕМ" НЕКОМФОРТНО будет так "жить" за счёт умаления гражданских прав твоих, моих, харвата. Протекционизм - это один из признаков наличия КОРРУПЦИИ.
volk44, так откровенно бурно с такими жёсткими характеристиками следует высказываться только об "ТЕХ" с их прислужниками и соучастниками!
харват, пожалуйста тоже не пытайся оскорбить коллегу, ведь ты сам понимаешь, что он тебе - не враг. Поэтому сейчас скорректирую твой последний пост. Наказывать - не буду, хоть это уже имено нарушение правил форума, тем не менее : важно не сама суть наличия наказания, а именно чтобы человек понял почему же так неельзя или не стоит делать. Ты Человек отнюдь не глупый и дорстаточно образованный - поймёшь сам. НАШ АДМИН, ведь тоже не стал тебя и volk44а наказывать именно подразумевая тоже что сказал тебе только что я.
харват, я прекрасно, да и все другие тебя поняли, поэтому не повторяйся, что ты "обожаешь свою работу", мы и так это знаем. По "секрету" скажу, что как раз именно это относится к БОЛЬШИНСТВУ наших форумчан. Так что - верим в сказанное тобой. Тем не менее надо понимать, что так или иначе но говорить откровенно прямо в глаза ОДНАЖДЫ всё же ПРИДЁТСЯ.
Уважаемый коллега pnk-18, ты ведь тоже уже ветеран ПО и вполне заслуженный наш форумчанин. Видишь спор и перепалка у коллег возникла у "распутья двух дорог":
Цитата pnk-18 ()
только он ни слева и не справа
и они при тебе самом выбрали совсем другую - ТРЕТЬЮ ДОРОГУ - "грызню между собой". По аватаркам вряд ли стоит всегда характеризовать кого то. Ведь на твой автар глядя, ведь никто не будет определять тебя к "плюшевым и всегда радостным мишуткам", да просто потому что ты сам то достаточно твёрдый и принципиальный Человек, хотя отнюдь и далеко не лишённый чувства Доброты. Я ведь редко ошибаюсь, не ошибутся в тебе и другие форумчане.
pnk-18, на полпути между тобой и мной (между г. Владимиром и Нижним Новгородом) есть город Муром и земли муромские. Так вот однажды наш с тобой почти Земляк - витязь Муромец Илья встал на распутье ТРЁХ дорог. Он выбрал для себя - ОДНУ (от судьбы же не уйдёшь!) и выбрал самую трудную и нужную, хотя и редко хоженую. Только кто бы ещё выбрал бы её если не ОН - наш Илья Муромец? Кому то это всё равно ЭТО делать пришлось!
Цитата харват ()
на самом деле нужно (Спасение, предупреждение , помощь

ВОТ - ВОТ ! И МЫ все с вами про тоже САМОЕ!
Так что pnk-18, не стесняйся порой подсказывать первым более молодым путь-дорогу более правильную и более нужную, не допускай развития склок между своими. Ты ведь - ВЕТЕРАН ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ. biggrin wink


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
pnk-18Дата: Четверг, 04.09.2014, 07:53 | Сообщение # 1613
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Оффлайн
Сергей_112, good good good

От судьбы не уйдёшь....
 
Сергей_112Дата: Четверг, 04.09.2014, 09:36 | Сообщение # 1614
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Несколько не к этой теме вообще, но раз уж так случилось, что порй людям не хватает некоторых познаний из ПСИХОЛОГИИ и менно из за этого незнания присходят проблемы ведущие к склокам между своими же причин для которых вообще то и быть не должно. Стравливая НАС между собой и стараясь постоянно создать условия для провоцирования такого "НЕКТы" могут решать свои цели и задачи, так им - безопаснее и спокойнее. Не пытайтесь никогда пытаться решать это на моментах национализма - нацизма - сионизма - антисемитизма - какой либо религиозной конфессии, это будет нарушением правил нащего форума, но такие попытки на форуме уже были и были сразу пресечены и модераторами и самими форумчанами (называть - не буду, но факт есть факт, было).
Вот только для ваших некоторых познаний, обращу ваше внимание на "Церковь саентологии". Другие названия этого же учения - Саентология, Хаббардизм, учение Карнеги. Последнее больше похоже на обычные психологические рекомендации по получению благополучия в жизни, и с окружающими людьми.
Никакого отношения к какой либо определённой конфессии или национальности её адепты и местечковые руководители вообще не имеют, они все вне национальностей и определённых религий, то есть могут оказаться и мусульманами и иудеями, и христанами различных толкований. Но тем не менее - суть деятельности той "церкви" - именно экономическая, с помощью ЛЖИ и ИЗВОРОТОВ заставить других поверить ИМ (высшим) и выманить у "низших" или посторонних денежки в свою пользу.
Адепты той "церкви" никогда не обозночают себя как то вслух и явно, тем не менее они ЕСТЬ, существуют в реальности и они достаточно развились и на территории по всему миру и в РФ также. Отличие РФ от других стран, что к нам они проникли относительно недавно - в 90-х годах 20-го века, а вот во многих других странах после многочисленных судебных процессов деятельность этих "церквей" были там запрещены. Ещё раз: суть деятельность саентологов - получение экономической прибыли, способы и приёмы к этому - ложь и обман под видом "чистейшей правды".
С 90-х годов они внедрились в общество России и в разных её регионах и получали значительную поддержку от местных руководителей регионов.
Можно немного понять ознакомившись с таким материалами - http://www.mission-center.com/ru/netraditsionnie/409-scientology
Материалов - исследований про саентологов и хаббардистов там представлено достаточно. Вполне возможно, что и НАМ часто так слащаво говорят и пытаются внедрить в умы разную ложь именно методами полученными от этих саентологов. Эти исследования собраны РПЦ, тем не менее не стоит отказываться от ознакомления.
"Наглая и наивнейшая Ложь сверху под видом чистейшей правды и лучезарными улыбками", похоже, стала приметой нашего времени. Так что определяйте сами "героев нашего времени". Обмануть НАС и стравить НАС между собой - это их цель - не поддавайтесь на такие провокации. Будьте МУДРЕЕ ИХ. В сплошном дыму или плотном тумане все МЫ с ВАМИ в нашей пожарной жизни прощупываем себе дорогу пожарным ломом, проверяя путь перед собой.
wink


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
харватДата: Четверг, 04.09.2014, 18:53 | Сообщение # 1615
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Оффлайн
Цитата Сергей_112 ()
харват, пожалуйста тоже не пытайся оскорбить коллегу

Спасибо Сергей , что понял . Извиняюсь перед коллегами. Меня задело что не зная человека можно так нас...ть в душу, второй подхватил по аватарке. Надоело врать, а правду слышать не хотят, я ведь об этом. Всем сухих рукавов. Сергей ещё раз спасибо.
 
volk44Дата: Четверг, 04.09.2014, 19:26 | Сообщение # 1616
Специальность не определена
Группа: Удаленные





харват, Мы с тобой уже разговаривали на это счёт,да и какие ты кредиты платишь с такой зарплатой,на кредит работаешь или он пожизненный у тебя?И если безропотно молчать то тебя ещё дальше засунут. dymok, тебя вот я могут понять и ничего на этот счёт не скажу. Сергей_112, Я ему уже про это говорил и счас только повторил,а за правду извинения просить нет смысла
 
ThaideДата: Четверг, 04.09.2014, 19:28 | Сообщение # 1617
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Цитата volk44 ()
,на кредит работаешь или он пожизненный у тебя?

извините, что встряну, скажу, что и так бывает, к сожалению...
 
харватДата: Четверг, 04.09.2014, 21:36 | Сообщение # 1618
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Оффлайн
Цитата Thaide ()
и какие ты кредиты платишь с такой зарплатой

Я пять лет езжу с семьёй отдыхать за границу, и это всё в кредит, и машина, и того пол миллиона. А по другому хрен что в жизни увидишь. Никто меня ни куда не совал.VOLK44 Ты в суть дела не вошёл а бурлишь, ты наверное по жизни такой нытик. Я так понял тебе в прикол побурдеть на других -это ни есть хорошо. Я вот предложил мировую, ты же продолжаешь. В себе разберись . wink Потом других учи. Удачи друг.


Сообщение отредактировал харват - Четверг, 04.09.2014, 22:17
 
volk44Дата: Четверг, 04.09.2014, 21:46 | Сообщение # 1619
Специальность не определена
Группа: Удаленные





харват, Смешной ты
 
харватДата: Четверг, 04.09.2014, 21:55 | Сообщение # 1620
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Оффлайн
Цитата Thaide ()
извините, что встряну, скажу, что и так бывает, к сожалению...

Да и так бывает, но не мой случай. Просто так получается, купил дом, взял кредит, начал расплачиваться, купил машину, ещё взял немного, сделал ремонт дома, ещё немного взял, и вот итог , по другому не получается. У многих так. Удачи. smile

Добавлено (04.09.2014, 21:55)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал харват - Четверг, 04.09.2014, 22:03
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » Выскажись на волнующую тему! » Разница в оплате сотрудников и работников (2013 год -в одном коллективе 2 зарплаты)
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика