Пожару - нет!
Главная | Разница в оплате сотрудников и работников - Страница 82 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Четверг, 28.03.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: dymok, arhi, Брандмайор  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » Выскажись на волнующую тему! » Разница в оплате сотрудников и работников (2013 год -в одном коллективе 2 зарплаты)
Разница в оплате сотрудников и работников
Bardak_UliyanovДата: Четверг, 04.09.2014, 21:56 | Сообщение # 1621
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток! Коллеги у кого какие размышления по премии в конце года, может у кого поговаривают об этом, ждать или не ждать "манны небесной" в этом году? В прошлом немного порадовали. В этом надежда мала, в связи с событиями на украинской земле...

"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".
 
НИКИТИНДата: Пятница, 05.09.2014, 15:12 | Сообщение # 1622
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Оффлайн
Достало !На днях один чин с ГУ по.. пол-ик ..... рассказывает мне... "В министерстве проводили мониторинг заработных плат профессиональных пожарных и сотрудников в погонах .И что вы думаете ?Разница в зарплате за год например НК профи отличается от денежного довольствия НК в погонах всего 150 рублей!И за этого мизера такой сыр-бор!Я был возмущён до придела без малого обошлось без рукоприкладства..!Давай пересчитам прошу ,он я верю нашей МЧСовской раскладке....Итог не ждать нам нечего в этом году даже злопамятных 5,5% angry А цены в магазинах да на рынках прут..

Всё будет ХОРОШО,потому что ХУЖЕ уже некуда.....
 
volk44Дата: Пятница, 05.09.2014, 16:33 | Сообщение # 1623
Специальность не определена
Группа: Удаленные





НИКИТИН, Они свою жопу прикрывают просто,если всё вылетит когда нибудь наружу и дойдёт до всеобщего обозрения их очко трещать по швам будет

Добавлено (05.09.2014, 16:33)
---------------------------------------------
Сергей_112, Сергей заблокируй мне этого чёрта харвата,чтоб мне в личку не писала

 
харватДата: Пятница, 05.09.2014, 16:43 | Сообщение # 1624
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Оффлайн
Цитата volk44 ()
Сергей_112, Сергей заблокируй мне этого чёрта харвата,чтоб мне в личку не писала

чё ты всё время скулишь как девочка. Я тебе раз в личку написал, Чтоб на всеобщее обозрение мусор не выносить. Ты же всё плачешся Сергею.Самому не стрёмно? Успокойся уже и забуть про харвата уже.Будь мужиком. Тебя уже пора блокировать неугомонный. Я закончил и впредь прошу не упоминай меня на своей клавиатуре. Смешной ты волк44.
 
volk44Дата: Пятница, 05.09.2014, 17:32 | Сообщение # 1625
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Не хрена мне писать вообще ,я от такого женского пола писем не люблю.А блокировать тебя пора,ты сеешь трусость в ряды мужчин,так что трясись по ту сторону монитора и не высовывайся,на том базар считаю окончен.
 
пэпэчешникДата: Пятница, 05.09.2014, 19:19 | Сообщение # 1626
Специальность не определена
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Тут как то были на учения в тюряге....нам потом экскурсию провели по ней. посмеялись мы с мужиками... пенсия у нас в 60 да и то скорее всего не будет, а если будет то грошовая... проще в тюрягу на гос обеспечение, там и накормят и тепло, чуть что прокурору жалобу, сразу порядок. да и жил площадь детям освободить вот такие не веселые мысли посетили наши головы))))
 
Сергей_112Дата: Пятница, 05.09.2014, 21:21 | Сообщение # 1627
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
volk44, харват, я достаточно потратил времени и слов для разъяснения. Не разжигайте конфликт. На форуме все достаточно долго наблюдают перепалку и достаточно хорошо поняли ваши Позиции и мнения. Это всё вполне допустимо, только вот нельзя обмен мнениями превращать в обливание друг друга грязью. Для нас всех вы оба наши. И у того и другого есть моменты которые понятны сразу многим из нас. И мне тоже. Только вот оскорблять коллегу - недопустимо.
Отдохните 3 дня от общения с друг с другом.Если сумеете достойно объясниться друг с другом в личке, то прекрасно, только и там не вздумайте оскорблять и беситься.
Если вам мало будет моего мнения, то другие модераторы и Админ (думаю так) поддержат моё решение.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
maxДата: Пятница, 05.09.2014, 22:56 | Сообщение # 1628
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
Цитата НИКИТИН ()
Достало !На днях один чин с ГУ по.. пол-ик ..... рассказывает мне... "В министерстве проводили мониторинг заработных плат профессиональных пожарных и сотрудников в погонах .И что вы думаете ?Разница в зарплате за год например НК профи отличается от денежного довольствия НК в погонах всего 150 рублей!И за этого мизера такой сыр-бор!Я был возмущён до придела без малого обошлось без рукоприкладства..!Давай пересчитам прошу ,он я верю нашей МЧСовской раскладке....Итог не ждать нам нечего в этом году даже злопамятных 5,5% А цены в магазинах да на рынках прут..

аналог:Карельские власти отказали региональным пожарным и спасателям


наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
maxДата: Пятница, 05.09.2014, 22:57 | Сообщение # 1629
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
при том что основная масса и получает 9-15

наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
ThaideДата: Суббота, 06.09.2014, 06:01 | Сообщение # 1630
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Цитата max ()
Представители исполнительной власти и признают, что есть такая часть пожарных, которая получает от 9 до 15 тысяч рублей ежемесячно.
скромненько так и стыдливенько признают типа...фу, тошно(((( sad
 
Серж01Дата: Суббота, 06.09.2014, 08:39 | Сообщение # 1631
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Оффлайн
вот уже полтора года работаю без погон ( договорное подразделение ) , по справке 2ндфл за 2013 год мой доход составил на 10% меньше чем если бы я был сотрудником , но если в годовой доход добавить мою пенсию - то на 10 % выше чем если бы я был сотрудником , вот такой результат снятия погон
 
ThaideДата: Суббота, 06.09.2014, 13:37 | Сообщение # 1632
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Серж01, договорная ПО это, по-моему, вообще отдельная песня. wink
 
ThaideДата: Понедельник, 08.09.2014, 04:11 | Сообщение # 1633
Специальность не определена
Группа: Удаленные





max, меня уже не первый день после твоей ссылки мучает вопрос: неужели профсоюз так и не смог доказать, кто сколько получает? или не стал? или не позволили??? не могу отойти от шока...
 
maxДата: Понедельник, 08.09.2014, 08:56 | Сообщение # 1634
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
Thaide, профсоюз уже 2 года добивается этого, сейчас дали ответ окончательный, и то хорошо, появилась ясность. Проект приравнивания к уровню МЧС, повышение з/п и введение льгот, был направлен в Законодательное собрание еще в 12 году, однако профсоюз это общественная организация и законодательной власти не имеет. в 11м Мин.фин Карелии посчитал что якобы нужны будут хрен знает сколько миллионов для л/с что бы выйти на пенсию, на что профсоюзы указали, что на пенсию ежегодно выходят единицы. Обсчитывали и з/п, минфин брал полностью все что подведомственно ГК, все з/п, включая и рук-во Гос.комитета и делил на количество работников, но не вычитал все выплаты НДФЛ и т.д, профсоюзы произвели свой расчет, соответственно получилась аааагромадная разница. Профсоюз добился что бы вновь принятые,молодые работники получали повышающий коэффициент, хоть как-то повысили работникам, у которых нет северного стажа з/п. наш профсоюз вынес предложение на уровень северо-западного региона, совместно с остальными профсоюзами составить проект в ГД о приравнивании региональной ПО к уровню МЧС, но это работа не одного года, что получится не известно. Т.Е. работа идет, но! не хотят регионы нести дополнительные расходы, хотя есть и редкие исключения.
У нас профсоюз что-то делает, защищает наши права на уровне республики, однако, мне думается из-за Российского менталитета нет такой реакции как в той же Бельгии, года дом правительства заливали пеной


наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
ThaideДата: Понедельник, 08.09.2014, 08:58 | Сообщение # 1635
Специальность не определена
Группа: Удаленные





max, спасибо за ответ! Так, конечно, понятнее. Дай Бог им добиться правды!!!
 
alex33vasДата: Суббота, 13.09.2014, 15:47 | Сообщение # 1636
Мастер(ст.) ГДЗС
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Вчера на разводе НЧ говорил, что на видеоселекторе генерал(ГУ по области)сообщил о изыскании средств для поднятия работникам зп в 2015 году.Вроде для выравнивания с сотрудниками.Есть у других какая информация?
 
пэпэчешникДата: Суббота, 13.09.2014, 17:29 | Сообщение # 1637
Специальность не определена
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Очередная лапша....народ бежит, вот и оттягивают полнейшего краха как могут. дворники больше получают....)))
 
volk44Дата: Суббота, 13.09.2014, 21:46 | Сообщение # 1638
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Пучок ещё полтора года назад это говорил,пиз...... они все
 
Bardak_UliyanovДата: Суббота, 13.09.2014, 22:39 | Сообщение # 1639
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
90% населения страны существует...цены растут, а зарплаты не повышаются, вернее не успевают за ростом цен!!! Зато мы всем помогаем, хоть кому-нибудь в нашей стране, имею малоимущих, была оказана какая-либо помощь? А? Нет и никогда этого не будет!!! Да вообще о чём можно говорить в нашей стране...результата не будет никакого!!! Зато по "ящику" у нас всё супер как замечательно!!! Мы санкций не боимся, у нас всё есть! Что есть то своё? Да если разобраться, то ничего то у нас и нет...

"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".
 
maxДата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:50 | Сообщение # 1640
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
Цитата Feuerwehrmann-19 ()
Мы санкций не боимся, у нас всё есть!

это-то тут причем, по мне так что есть эти санкции, что их, фиолетово, а в остальном согласен,з/п не достойная.


наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » Выскажись на волнующую тему! » Разница в оплате сотрудников и работников (2013 год -в одном коллективе 2 зарплаты)
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика