Пожару - нет!
Главная | Выборы 2011 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 29.03.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: dymok  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » АРХИВ ТЕМ » Выборы 2011
Выборы 2011
SPIKERДата: Суббота, 26.11.2011, 01:38 | Сообщение # 1
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Совсем скоро приблизится самый главный и торжественный день в этой четырехлетке. За десять лет мы возродили нашу страну из руин, преодолели тяжелые экономические и финансовые времена, улучшили социальную составляющею нашего государства, подняли его производство, продолжительность жизни и благо состояние.
По этому. Дорогие друзья давайте все 4-го декабря пойдем на выборы и проголосуем за нашу партию...партию Единая Россия. biggrin


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!


Сообщение отредактировал SPIKER - Суббота, 26.11.2011, 02:00
 
Buta70Дата: Суббота, 26.11.2011, 01:44 | Сообщение # 2
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Оффлайн
Это -ирония?Или действительно Вы так считаете?Что страна встала из руин подняли его производство, продолжительность жизни и благо состояние.Выскажите конкретно свою гражданскую позицию по каждому случаю.
 
SPIKERДата: Суббота, 26.11.2011, 01:50 | Сообщение # 3
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (Buta70)
Это -ирония?

Нет это не ирония.

Quote (Buta70)
?Что страна встала из руин подняли его производство, продолжительность жизни и благо состояние

А что нет, что ли?? Вы посмотрите, у нас по всей стране строятся дома, растет благосостояние граждан, благодаря материнскому капиталу повысилась рождаемость, развивается наука, производство и промышленность. И обернувшись назад в 99-00 года и посмотрев сейчас на 11 я вижу совершенно другую страну, мощную, сильную, красивую и развивающуюся страну....
РОССИЯ ВПЕРЕД!


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!


Сообщение отредактировал SPIKER - Суббота, 26.11.2011, 01:58
 
Buta70Дата: Суббота, 26.11.2011, 02:14 | Сообщение # 4
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Оффлайн
Я не знаю где у вас,и что строится,но я знаю что в деревнях ничего не построено за последние двадцать лет,только магазины коммерсантов,всё больше ничего,некоторые деревни вообще исчезли.Да в крупном городе что то строится,но квартиру там купить стоит около 2,5 миллионов и это старые хрущёвки,ну а если замахнуться на новую планировку,тогда от 4 миллионов и выше.При зарплате в 15 тысяч рублей тебе не даст банк никакой ипотеки.Так что не надо говорить за всю страну,говорите за свой город,район.Для меня например не намного что улучшилось.Я в 99 получал 200 долларов,а машину мог купить за 2500,сейчас я получаю 500 долларов,а машина стоит 12 тысяч,ну это просто пример, извиняюсь за меркантильность,не стоит так же говорить и о свободе слова. cry
 
P512211Дата: Суббота, 26.11.2011, 04:09 | Сообщение # 5
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
SPIKER, Ты на другой планете что ли находишься??? Или казачок засланный? Лично я хочу что бы мои дети и внуки жили,а не выживали.И какую ты страну возродил из руин... проедаете наследие СССР!!! ЕР за свою бытность ничего хорошего для страны не сделала,им всем давно пора на виселицы.Только КПРФ!!! Иначе так и будем дерьмо ложками хлебать с этой партией жуликов и воров... И вот еще пища для размышления: /"Мели Емеля - твоя неделя."/ - Русская пословица
Давайте, почитаем и сделаем выводы.
Из списка приоритетов "Единой России" на 2004?2007-й годы:
? Профессиональное управление государством. Ответственная власть. Порядок и коррупция несовместимы.

? Дееспособное местное самоуправление.

? Безвизовый обмен между Россией и странами Евросоюза (к 2008-му году). Оптимизация миграционной политики, облегчение репатриации.

? Свободные и социально-ответственные СМИ.

? Динамичная экономика. Превращение экономики России из преимущественно сырьевой в высокотехнологичную и промышленную.

? Цивилизованный рынок. Страна богатеет, когда богатеет народ! Каждый гражданин имеет право знать, сколько он вносит в общую копилку - и что конкретно делается на его деньги.

? Развитый агропромышленный сектор. Поддержка сельского хозяйства.

? Стабильное электроснабжение.

? Повышение обороноспособности России. Сильная современная армия.

? "Единая Россия" выступает за переход к профессиональным вооруженным силам и за сокращение срока службы по призыву. Полное исключение "неуставных отношений" в армии.

? Мощный военно-промышленный комплекс. Расширение государственного оборонного заказа и его долгосрочное планирование. Необходимо расширить государственный оборонный заказ на новые образцы вооружений и военной техники.
? Действенная социальная политика. Преодоление бедности. В цивилизованной стране бедность недопустима.

? Доступное и качественное высшее образование. Борьба за международное признание российских дипломов.

? Общедоступное и качественное здравоохранение. Доступность лекарств всем, кто в них нуждается (вне зависимости от материального положения).

? Создание в стране привилегированной категории населения - дети.

? Доступное жилье. Необходимо, чтобы покупка жилья была доступна обычному работающему человеку со средней зарплатой.

? Принять комплекс мер для снижения цен на жилье. Ужесточить антимонопольные меры и усилить меры защиты покупателей жилья от недобросовестных застройщиков.
ИСТОЧНИК:
Предвыборная программа Политической партии "Единая Россия".

Утверждена 20 сентября 2003 года на III Съезде Всероссийской политической партии "ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО" - "Единая Россия".
http://old.edinros.ru/news.html?rid=310&id=5538

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Еще раз спрашиваю- Где все это? Только не валите на кризис. Меня устроят выполненные вашей командой обещания по 2008 год.

http://www.ng.ru/politics/2002-12-23/1_bear.html


Сообщение отредактировал P512211 - Суббота, 26.11.2011, 05:05
 
BATMANДата: Суббота, 26.11.2011, 05:16 | Сообщение # 6
Помощник начальника караула
ст. прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Оффлайн
SPIKER, Без обид но ты наверное так и не понял что за МКАДом все совсем по другому. И что сделала ЕР? Увеличили зарплаты чиновникам, продали все что еще можно было продать, все что делается в стране за счет бюджета преподносится как дела ЕР. ЕР партия воров и лицемеров. Дома то строятся, а вот больницы, детские сады и школы почему то в новых районах почему то забывают строить. Наше благосостояние настолько велико что лично меня не ставят в городскую очередь на получение квартиры по причине "высокой" зарплаты, типа я могу откладывать от 18500 руб. И ипотеку мне не дают по причине той же только низкой зарплаты и двух иждивенцев. И еще много и много можно приводить примеров.

P512211, КПРФ ну уж нет!!! Что то у меня в памяти свежи воспоминания моего "счастливого" детства. А это очереди в магазинах, масло с водой, сахар, мыло, водка и многое другое по талонам. Да многое в нашем детстве было хорошо. Но мне кажется что тогда я смотрел на мир глазами ребенка и отлично помню как высказывался отец когда спорил со своей сестрой.

Если и идти на выборы то для того чтобы голосовать против всех, или тупо испортить свой бюллетень. На мой взгляд в нашей стране пока нет достойных партий.


Я готов ко встрече с Творцом. Другое дело, готов ли Творец к такому тяжкому испытанию, как встреча со мной.
 
Buta70Дата: Суббота, 26.11.2011, 07:52 | Сообщение # 7
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Оффлайн
Quote (BATMAN)
Если и идти на выборы то для того чтобы голосовать против всех, или тупо испортить свой бюллетень. На мой взгляд в нашей стране пока нет достойных партий.

Вот здесь BATMAN не соглашусь с тобой,если ты испортишь бюллетень то он автоматически пойдёт той партии которая наберёт больше всех голосов(ну здесь по моему понятно кому отойдёт этот голос).Ну а графу "Против всех"-удалили из списков.И при этом никого не спросили,и опять таки это произошло именно при ЕР.У нас уже появился устный наказ голосовать за ЕР.Вот так.
 
P512211Дата: Суббота, 26.11.2011, 07:54 | Сообщение # 8
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Талоны и очереди это все стало в предверии перестройки затеяной Горбачевым. Я еще ни такой древний, и помню что в магазинах все было,и без очередей и талонов(кроме автотранспорта).Не было на улице нищих и беспризорных детей,детишки посещали секции и кружки,независимо от кошельков родителей,небыло поборов в школах,садиках,больницах,квартиры давали бесплатно,квартплата чисто символическая,на пенсию люди жили,а не выживали,каждое лето меня мать с сестрой отправляла на лето в Тверскую губернию отдыхать ,я сам с Иркутска(заметьте,что мать работала медсестрой в садике,а отец слесарь на заводе). Да по сравнению с нынешним временем,тогда мы просто шиковали.(бензин стоил 15 коп,сам лично отцу талоны на бензин покупал).Про наркоманов даже не знали,а что бы такой уровень преступности был,это вааще что то из мира фантастики. Я пожил и при коммунистах,и псевдодемократии,так что чаша весов коммунистов перевешивает на все 100!!! Так что я за КПРФ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал P512211 - Суббота, 26.11.2011, 07:55
 
Сергей_112Дата: Суббота, 26.11.2011, 10:01 | Сообщение # 9
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
BATMAN,
Quote (BATMAN)
P512211, КПРФ ну уж нет!!! Что то у меня в памяти свежи воспоминания моего "счастливого" детства. А это очереди в магазинах, масло с водой, сахар, мыло, водка и многое другое по талонам. Да многое в нашем детстве было хорошо. Но мне кажется что тогда я смотрел на мир глазами ребенка и отлично помню как высказывался отец когда спорил со своей сестрой. Если и идти на выборы то для того чтобы голосовать против всех, или тупо испортить свой бюллетень. На мой взгляд в нашей стране пока нет достойных партий.

Алексей! Я никогда не состоял ни в одной партии и если вспоминатьто время о "счастливом" детстве, то больше и больше сравнивая сейчас и тогда, то больше "+" пойдут за ту жизнь! Все правильно сказал P512211, - многих проблем (которые есть сейчас) мы и не знали, даже представить себе не могли наркомании, проституции, разгула бандитизма (пардон, "Рэкетирства" - эдакого Робин Гудства в отбирании собственности у богатеньких, только вот помочь нуждающемуся они что-то не торопились эти новоявленные "Робин Гуды", как и новоявленные "русские". Все это одного поля ягода и наши бандиты-рэкетиры и те тройки в период коллективизации, которые зачастую разоряли не паразита-кровопийцу, а труженика - отобрать, разорить, сделать нищим или лодырем, как все, а заодно и тварью бессловестной-быдлом, лакеем при господине или начальнике. И то что за спиной у нашей страны от того времени от КП есть, то да! Но было построено в итоге мощное ГОСУДАРСТВО, богатое и сильное. То что есть от России сейчас - насмешка над прошлым! Нет ни мощи, ни богатства - одни осколки от былого величия, все распродано, даже недра земли, население сократилось и размножаться уже не получается (нет возможности кормить и растить детей), а говорить о здоровье детей которые рождаются сейчас не хочется (можно сравнить кто приходил в ПО, в армию тогда, а сейчас), промышленность разорена, сельское хозяйство где? - Поля зарастают березой! Отдельные фермеры которые сейчас еще существуют не смогут обеспечить страну всем тем, что ей может потребоваться в трудную минуту. А мы что с развалом СССР приобрели новых друзей? Наши бывшие враги или недоброжелатели они остались, да и новые появились, увидев слабость бывшего исполина готовы его в кусочки порвать!
Моменты паразитства отдельных были и тогда, конечно, но они были спрятаны, на показ их не выставляли, а сейчас этим кичаться: "Я жить умею, а вы нет, значит быдло, бараны!" Или сейчас нет ни у кого желания загнать всех в общую кучу, в одно стойло, определяя тем объедки или всегда ли труд труженика оценен по достоинству или все-таки опять какую-то уравниловку навязывают: жить элите, а остальным только для того, чтобы не сдохли.
Много трагичного в прошлом от КП, но образование было бесплатным и при желании учиться было можно. Была маленькая з/п, но детей своих на юга в отпуск вывозили, мед. обслуживание было бесплатным, а сейчас з\п - нищенская! Про остальное... sad
Quote (P512211)
Я пожил и при коммунистах,и псевдодемократии,так что чаша весов коммунистов перевешивает на все 100!!! Так что я за КПРФ!!!!!!!!!!!!!!!!
Другие тоже разное говорят и много Один даже лозунг двинул (ЛДПР): "Россия для русских!. - А в России, что только одни русские живут? Я русский (по обоим ветвям полностью), но жена моя мордовка, так ее, детей моих куда теперь за границу? За какую? Рядом с Нижним Казань, там татары поволжские живут - они, что враги нам? Без помощи Казани в 1612г. нижегородское ополчение не выгнало бы поляков с Москвы! Которые, кстати не были оккупантами тогда, а лишь "гостями нашими" которых наши же БОЯРЕ пригласили вполне официально! Что тогда от России в ту смуту оставалось?: Смоленск под поляками, Новгород Великий, Псков - под шведами и за шведов, в Москве придворные польского королевича Владислава, Дон - иноземное государство(общение с ним шло тогда через посольский приказ). До каких пределов еще можно сократить Русь? Не до этих ли пределов нас сейчас ведут? Продажная верхушка во власти - вот враги государства и народа его. Не всех тогда Иван 4 вывел, террор боярства? Да, но ни одного выступления народа против не было, ни одного восстания! Народ плодился и размножался! Территория земли была защищена! Воровать все таки опасались явно. Заговорили, заболтали, лапшу по ушам развесили. А началось все с "говоруна" на трибунах съездов и ООН. Очереди и талоны на водку, мыло, спички, сигареты это именно при нем! Болтал и руками водил, обещал и много - вот нас всех и развели, кто продолжал дальше работать тогда увлеченные болтовней, а кто начал добро общее к себе прибирать. Вот сейчас почти все прибрано. От былого величия одни лохмотья.
Поддержу - P512211.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело

Сообщение отредактировал Сергей_112 - Суббота, 26.11.2011, 14:50
 
GreygreyДата: Суббота, 26.11.2011, 10:16 | Сообщение # 10
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Оффлайн
По моему тему стоит удалить. Пока SPIKER, в конец не порвали.
SPIKER, Андрюх, тебе что, нравится, постоянно нарыватся?


В аду меня не смогут удивить! Все это я уже вижу! Здесь и сейчас...

Сообщение отредактировал Greygrey - Суббота, 26.11.2011, 10:16
 
P512211Дата: Суббота, 26.11.2011, 10:54 | Сообщение # 11
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
СССР это было сильное и мощное государство,с которым Запад разговаривал на ВЫ!!! А сейчас нас даже таджики в ..уй не ставят(на примере нашего летчика)... Кому она нужна такая страна... sad
 
Buta70Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:05 | Сообщение # 12
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Оффлайн
Quote (Сергей_112)
население сократилось и размножаться уже не получается (нет возможности кормить и растить детей)


Мне кажется что дело не только в том что кормить нечем,после войны женщины рожали(пример мои Родители были рождены после ВОВ).Но тогда у людей радость была ,они победили врага и сейчас начнётся новая жизнь,была цель,был настрой на будущее.А вот сейчас его не видно,да женщины рожают,стараются,но и у них руки опускаются,когда они по телевизору,или в бутиках видят красивую жизнь,одежду,а у них муж приносит 15-20 тысяч что только на прокорм,да на комуналку.А ведь каждой матери охота что бы её ребёнок не выглядел хуже других.
Quote (Сергей_112)
Моменты паразитства отдельных были и тогда, конечно, но они были спрятаны, на показ их не выставляли, а сейчас этим кичаться: "Я жить умею, а вы нет, значит быдло, бараны!" Или сейчас нет ни у кого желания загнать всех в общую кучу, в одно стойло, определяя тем объедки или всегда ли труд труженика оценен по достоинству или все-таки опять какую-то уравниловку навязывают: жить элите, а остальным только для того, чтобы не сдохли.


Вот это и самое интересное,тандем нам уже неоднократно говорил что нужно выравнивать классы в стране,т.е необходимо что бы между богатыми и бедными не было такого разрыва.Но воз и ныне там,за "кризис"только миллиардеров прибавилось.

Quote (Сергей_112)
Поддержу - P512211.


Вот только Сергей нет уже веры в то,что что изменится.Даже если эти уйдут,то очередные вряд ли что то новое принесут.Где они деньги возьмут?У олигархов заберут?Но у них все деньги за границей.Забрать заводы,пароходы?Так это опять революция.И те кто заберут у них,приберут к себе.В общем замкнутый круг какой то.
Но всё равно нужно что то думать,по поводу выборов.
 
mchs_81Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:00 | Сообщение # 13
Специальность не определена
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
мужики !!! как у вас на счет выбаров ! нас на сильно заставляют идти голосовать ! с управы дали такое распоряжения !!!

сухих рукавов !!!
 
НИКИТИНДата: Суббота, 26.11.2011, 14:01 | Сообщение # 14
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Оффлайн
Я за КПСС! ХотЬ ни разу и не голосовал за правящую партию в последнее время только за Жирика -чтобы он им там в Думе спать не давал!А теперь видя, что мы подошли с этим "Народным ,демократическим "руководством ЕР к полной ЖОПЕ во всём что можно и нельзя!! Хватит ДУРКОВАТЬ!У меня детям,внукам,правнукам скоро жить негде будет и работать ,всё идёт прахом и всё хуже и хуже !!! angry Что бы там не говорили по "Зомбоящику"о хорошей жизни уже сейчас и в будущем -НЕВЕРЮ !!У самого глаза есть и уши !!Вот один человек высказался я подписываюсь под любым словом в этом письме!!! http://blogs.mail.ru/mail/52dervish/6D151AAA77D50F9E.html

Всё будет ХОРОШО,потому что ХУЖЕ уже некуда.....

Сообщение отредактировал НИКИТИН - Суббота, 26.11.2011, 16:28
 
Сергей_112Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:37 | Сообщение # 15
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Quote (НИКИТИН)
Вот один человек высказался я подписываюсь под любым словом в этом письме!!! http://blogs.mail.ru/mail/52dervish/6D151AAA77D50F9E.html

Прочитал. Выдержка оттуда: "...Результаты вашей деятельности устрашающи: демографическая катастрофа, развал промышленности и сельского хозяйства, резкое снижение оборонного потенциала, изношенность инфраструктуры и промышленного оборудования, деградация социальной сферы, моральный упадок. Громадное обогащение сверхтонкого паразитического слоя (70% российского капитала принадлежит еврейскому бизнесу), перекачивающего богатства России на свои заграничные счета и не имеющие в нашей стране долгосрочных интересов. ВВП при этом может расти, а масса народа живет впроголодь и вымирает. Холод, голод, нищета, болезни, безработица, безысходность свели и сводят в могилу миллионы наших сограждан..."
О чем мы и говорим здесь и сейчас. Результаты жизни и непонятная перспектива жизни многих - может привести к событиям которых допускать ни в коем случае нельзя, слишком они обойдутся дорого для России! А они становятся возможными и заслуга в этом именно "демократов" и партии нынешней власти! cool
НИКИТИН, Николай Николаевич, просьба: расставляй знаки препинания в тексте, без них трактовка текста возможна и так и эдак.
Считаю: тему надо закрывать! poor Рекламы ЕР не получилось, а вот внутренняя боль людей рвется наружу! Мы не политическая партия единомышленников, чтобы эти вопросы обсасывать, а вот людей может взорвать - провоцирует. В середине 90-х "демократы" располитизировали МО, МВД, КГБ, запретив членство в КПСС работающих там, сейчас что навязывается, членство и поддержка другой? Модераторы! Слово "ВЕТО" за вами: Данная тема может разделить коллектив коллег на врагов по политическим признакам, да еще добавить национализма. nono


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело

Сообщение отредактировал Сергей_112 - Суббота, 26.11.2011, 14:55
 
Buta70Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:38 | Сообщение # 16
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Оффлайн
Quote (mchs_81)
нас на сильно заставляют идти голосовать ! с управы дали такое распоряжения !!!

Ну ,а я что писал выше?Причём просят за руководящую партию.
 
grigorjewaleraДата: Суббота, 26.11.2011, 14:41 | Сообщение # 17
Водитель ПА
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн
Не знаю ни кого ,кто бы проголосовал за ЕР
 
P512211Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:02 | Сообщение # 18
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Если у вас нет своего ума(а таковыми нас уже считают),и хочете дальше плавать в этом дерьме,что бы дети и внуки не видели ничего кроме этой сеорй жизни,то можете проголосовать за ЕР(партию жуликов и воров). Только плакаться потом поздно будет... т.к. Путин придет минимум на 12лет. Подумайте ,оно вам надо?А что вас заставляют,так надо хоть маленько иметь свое "Я" !!!!
 
ЭДУАРДИУСДата: Суббота, 26.11.2011, 15:04 | Сообщение # 19
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
спикер, так не делается , приезжай к нам на Южный Урал, поживи, поработай и московская лоск отойдет и станешь нормальным человеком видеть все будешь в другом свете, а че приезжай мы тебя в Мурсалимкино, или Курагулово отвезем , или Александовка, в Александровке москвичи какую-то секту организовали и типа сказали "наша земля" , а тут с нашего города уралец (бывший спецназовец) решил обосноваться , дом построить , дерево и т.д., а они ему "это наша земля" он в в законом порядке оформил право собственности на землю и все такое , приезжает показывает им законно оформленные документы, а они ему пошел ты на х....й он им в ответ: " я спец наз мне все по х...й я на своей земле и вы мне должны за аренду", они тут же поутихли и все живут как мирные люди. Приезжай брат-спикер водки попьем в баню сходим от московской пыли отмоем.
Кстати я тут по телеку смотрел, у вас в Москоу области, за 50 -70 км от белокаменки не лучше живут , полный унылый кал, я бы сказал более унылее чем у нас на Южном Урале, у нас хоть люди живут , а там полное уныние мягко говоря. Так что делай выводы ( не хочу тебя называть провокатором) коллега.
Я немного перегнул палку, извиняюсь, но ясли я не прав то пусть в меня бросят камень.


Всякому терпению есть свой беспредел .

Сообщение отредактировал ЭДУАРДИУС - Суббота, 26.11.2011, 15:18
 
Buta70Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:15 | Сообщение # 20
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Оффлайн
Quote (ЭДУАРДИУС)
спикер, так не делается , приезжай к нам на Южный Урал, поживи, поработай и московская лоск отойдет и станешь нормальным человеком

Да брось ты Эдик,я не знаю троль это или нет,но не думаю что человек с нармальным мышлением ,который работает в ПО,может сказать РОССИЯ вперёд.
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » АРХИВ ТЕМ » Выборы 2011
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика