Пожару - нет!
Главная | Материальная помощь в декрете - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Понедельник, 20.11.2017, 14:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
00:48, 20.11.2017 Пожарный туризм........... дорогуосилитидущий
18:14, 19.11.2017 Дежурство на дому в режиме ожидания........... bp700
14:02, 19.11.2017 Курилка............ Bardak_Uliyanov
17:22, 18.11.2017 Запрет перевода сотрудников из части в часть........... feuerwer2009
22:41, 17.11.2017 Мир увлечений........... дорогуосилитидущий
19:35, 17.11.2017 приказы по премии сотрудникам ГПС МЧС........... Vedmak62
17:21, 17.11.2017 Где бы вы хотели продолжить службу в случае реформы........... dymok
21:58, 16.11.2017 ЧАСТНАЯ ПОЖАРНАЯ ОХРАНА........... НВ11
21:34, 16.11.2017 Разница в оплате сотрудников и работников........... jorik82
21:17, 16.11.2017 Договорные подразделения ФПС........... jorik82
18:51, 15.11.2017 Хранение колёс в паркинге........... zak
16:36, 15.11.2017 Деревянное оборудование........... Kotoff001
21:42, 14.11.2017 Отпуск........... Vladimir53
10:00, 13.11.2017 Поделитесь Должностными инструкциями НОВОГО ОБРАЗЦА........... pchas
14:44, 10.11.2017 Пожарная техника........... firemanik12
16:10, 06.11.2017 Что проще сделать противопожарную стену или дом ккпо С0?........... Ivan_i
22:17, 05.11.2017 Пожарный водоём, нужен ли он........... arhi
18:34, 05.11.2017 Пожарная лестница на кровлЕ........... ymka898
19:03, 03.11.2017 Закрытие входной двери в пч............ дорогуосилитидущий
14:39, 03.11.2017 Подскажите!!! Требуют новые планы эвакуации!!! По ГОСТ!!!........... mrmax

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: dymok, Брандмайор, arhi 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ » Материальная помощь в декрете (Материальная помощь в декрете)
Материальная помощь в декрете
AnyaДата: Среда, 19.03.2014, 13:07 | Сообщение # 1
Специальность не определена
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго дня! Подскажите, имею ли я право на получение материальной помощи в размере 1 ОДС в 2014 году по рапорту в соответствии с п.143 приказа МЧС №195? С ноября 2013г по март 2014 года нахожусь в отпуске по беременности и родам. В отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет еще не вышла.
 
KaratonДата: Среда, 19.03.2014, 13:27 | Сообщение # 2
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Цитата Anya ()
получение материальной помощи

на каждого сотрудника закладывается материальная помощь в размере 1 ОДС в год (без коэффициентов). Оказание материальной помощи осуществляется исходя из бюджетных ассигнований, ч. 3 ст. 3 № 283-ФЗ; п. 142 во взаимосвязи с п. 147 ПМЧС № 195. предусматриваемых на денежное довольствие в составе расходов федерального бюджета МЧС России. См.письмо МЧС России от 22.04.2013 № 43-1739-15 , Решение руководителя в таких случаях основывается на ФОТ.
http://fin.igps.ru/forum....age6272

Приказ Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 21 марта 2013 г. N 195 г. Москва
"Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы.

Материальная помощь

142. Сотрудникам оказывается материальная помощь в размере не менее одного оклада денежного содержания в год(Федеральный закон от 30 декабря 2012 г. N 283-ФЗ.).

143. Материальная помощь в размере одного оклада денежного содержания в год, установленного на день осуществления выплаты, оказывается ежегодно, как правило, при уходе сотрудника в основной отпуск или в иные сроки по рапорту сотрудника....
В исключительных случаях, в пределах средств, выделенных на денежное довольствие, по решению Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, сотруднику на основании его мотивированного рапорта может быть оказана дополнительная материальная помощь в большем размере.


Сообщение отредактировал Karaton - Среда, 19.03.2014, 13:35
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ » Материальная помощь в декрете (Материальная помощь в декрете)
Страница 1 из 11
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2017 службы мониторинга серверов