Пожару - нет!
Главная | Замещение должности - Страница 2 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Суббота, 23.06.2018, 04:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
12:33, 21.06.2018 Аттестации газодымозащитников............ max
12:27, 21.06.2018 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... max
11:36, 19.06.2018 Пенсия........... mak3
23:29, 18.06.2018 Пожарная колонка........... Vladimir53
12:13, 18.06.2018 С Днем Рождения!........... arhi
23:06, 17.06.2018 Приказ Пучкова про 100 000 семьям с 4-мя и более детьми............ Longdays
08:33, 16.06.2018 Лишают водителей в формировании досрочной пенсии............ сармат
09:34, 15.06.2018 Перевод на должность без твоего согласия........... сармат
22:01, 14.06.2018 Запрет перевода сотрудников из части в часть........... artemkaflame
07:29, 14.06.2018 Эвакуация при сильном задымлении снаружи........... Mistral
13:23, 13.06.2018 Пожары........... arhi
14:11, 12.06.2018 Юридическая консультация........... max
13:11, 05.06.2018 Как трактовать п.21 Постановл. Правительства РФ О "ППР"........... Sadwarlock
22:31, 04.06.2018 Что будет дальше?........... сармат
19:53, 03.06.2018 Какие изменения в будущем вы бы хотели видеть в МЧС........... SVB
07:28, 30.05.2018 Реформа МЧС........... arhi
03:35, 28.05.2018 С Днём Пограничника!........... 05@10@wp
17:11, 26.05.2018 Коррупция в МЧС........... сармат
16:54, 25.05.2018 Обеспечение дежурства пожарной машины........... serzh002
10:55, 25.05.2018 Расскажите о жизни пожарных............ gladkih1992

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: dymok, Брандмайор, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ » Замещение должности (Должно ли оплачиваться замещение по должности?)
Замещение должности
СмуглянкаДата: Среда, 12.02.2014, 07:10 | Сообщение # 21
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
приказ № 168 не действует

Добавлено (12.02.2014, 07:10)
---------------------------------------------
Приказ МЧС России от 21 марта 2013 г. N 195 "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы"
Порядок обеспечения денежным довольствием сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы (утв. приказом МЧС России от 21
IV. Другие дополнительные выплаты (п.п. 87 - 140)

Денежное довольствие при временном исполнении обязанностей по другой должности

102. Сотрудникам, замещающим штатные должности либо зачисленным в распоряжение, на которых в установленном порядке возложено временное исполнение обязанностей по другим штатным должностям, выплата денежного довольствия производится из должностных окладов по временно исполняемым должностям, но не менее оклада по основной должности с учетом дополнительных выплат, установленных ему по основной должности*(8).
103. В случае назначения сотрудника исполняющим обязанности по вакантной должности с освобождением его от занимаемой штатной должности выплата должностного оклада ему производится в размере, установленном в соответствии с пунктом 102 настоящего Положения, но не ниже размера получаемого им оклада по прежней должности.
104. При выплате в период временного исполнения обязанностей по должности других видов денежного довольствия, которые установлены сотруднику по занимаемой штатной должности (либо были установлены по прежней штатной должности, либо сохранены на время нахождения в распоряжении) и исчисляются из должностного оклада, в расчет принимается должностной оклад, фактически получаемый сотрудником в этот период.
105. Сотрудникам, на основании приказа руководителя (начальника) учреждения МЧС России устанавливаются денежные компенсации за выполнение дополнительных обязанностей временно отсутствующего сотрудника*(31). Конкретный размер компенсаций устанавливается с учетом содержания и объема дополнительных обязанностей. При этом установленные компенсации не должны превышать должностного оклада временно отсутствующего сотрудника.

Порядок оплаты за службу (работу) по совместительству


106. Оплата за службу (работу) по совместительству*(32) производится:
на должностях работников - в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;
на должностях сотрудников - исходя из оклада, установленного по совмещаемой должности, а также всех других надбавок, предусмотренных по этой должности (кроме процентной надбавки за выслугу лет), пропорционально отработанному времени.
107. Выплата окладов по специальным званиям за службу по совместительству не производится.
108. Премирование совместителей производится из должностного оклада в порядке, определенном по совмещаемой должности.
109. Служба (работа) по совместительству должна выполняться в свободное от службы по основной должности время, и ее продолжительность в течение месяца не должна превышать половины месячной нормы рабочего времени.


Сообщение отредактировал Смуглянка - Среда, 12.02.2014, 07:12
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ » Замещение должности (Должно ли оплачиваться замещение по должности?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2018 службы мониторинга серверов