Пожару - нет!
Главная | ЕДВ по итогам года - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Воскресенье, 26.02.2017, 11:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
21:31, 25.02.2017 Входят ли годы учебы в ВУЗе при подсчете выслуги на ЕСВ........... k484
10:51, 25.02.2017 муз.чатик........... дорогуосилитидущий
09:48, 25.02.2017 Пожары........... дорогуосилитидущий
04:38, 25.02.2017 Почему тушили водой, а не пеной?........... ayur_88
20:24, 24.02.2017 Курилка............ Serpent
20:11, 24.02.2017 Запрет перевода сотрудников из части в часть........... сармат
16:28, 24.02.2017 водитель ПА постовой на посту безопасности........... asimyt
05:07, 24.02.2017 Временное исполнение обязанностей по должности........... Kotoff001
20:07, 23.02.2017 Пенсия........... Гачин
15:38, 23.02.2017 ВВК вопрос по зрению........... Obsidian
14:27, 23.02.2017 НК и ЛС........... arhi
01:16, 23.02.2017 "Международный мужской день"........... дорогуосилитидущий
00:57, 23.02.2017 Приём на службу (работу) сотрудников (работников) в 2017г............ дорогуосилитидущий
12:36, 20.02.2017 ИЩУ !!!........... arhi
21:28, 19.02.2017 Погибли Коллеги........... fantomas-555
21:25, 19.02.2017 С Днем Рождения!........... fantomas-555
05:51, 19.02.2017 есть вопрос по Приказу МЧС России от 28.12.2015 №700........... maydayss
15:07, 16.02.2017 Договорные подразделения ФПС........... Серж01
14:59, 16.02.2017 Поделитесь Должностными инструкциями НОВОГО ОБРАЗЦА........... vmm22
22:40, 15.02.2017 Коррупция в МЧС........... Сергей_112

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: dymok, Брандмайор, arhi 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ » ЕДВ по итогам года (Могут ли лишить?)
ЕДВ по итогам года
VodovozДата: Четверг, 22.12.2011, 06:54 | Сообщение # 1
Специальность не определена
Борец за справедливость
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Статус: Offline
(ст. 1, Федеральный закон от 30.06.2002 N 78-ФЗ (ред. от 07.02.2011) "О денежном довольствии сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, других выплатах этим сотрудникам и условиях перевода отдельных категорий сотрудников федеральных органов налоговой полиции и таможенных органов Российской Федерации на иные условия службы (работы)")

8. Дополнительные выплаты сотрудникам состоят из:
единовременного денежного вознаграждения за добросовестное исполнение служебных обязанностей по итогам календарного года, которое может быть выплачено в порядке, установленном руководителями соответствующих федеральных органов исполнительной власти, и размерах, определяемых Правительством Российской Федерации, но не менее трех окладов денежного содержания в год

(Постановление Правительства РФ от 21.01.2003 N 33 (ред. от 05.10.2007) "О дополнительных выплатах сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов Российской Федерации" (вместе с "Положением о выплате премии за образцовое исполнение служебных обязанностей сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов Российской Федерации", "Положением об оказании материальной помощи сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов Российской Федерации"))

2. Установить, что единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение служебных обязанностей по итогам календарного года может быть выплачено сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов Российской Федерации (далее именуются - сотрудники) в размере 3 окладов денежного содержания исходя из размеров окладов, установленных на 1 декабря года, за который производится выплата вознаграждения (сотрудникам, уволенным в течение года, - исходя из размеров окладов, установленных этим сотрудникам на день увольнения, за время исполнения служебных обязанностей в соответствующем году).
Прикрепления: 33.doc(60Kb) · 78.doc(109Kb)
 
VodovozДата: Четверг, 22.12.2011, 07:08 | Сообщение # 2
Специальность не определена
Борец за справедливость
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Статус: Offline
Федеральным законом установлен минимальный размер премии по итогам года. Данный закон имеет высшую юридическую силу в сравнении с постановлениями правительства, приказами МЧС и т.д.
Исходя из данных законов, сотрудники могут быть лишены только квартальной премии, т.к. ее размер установлен до трех окладов, а размер ЕДВ не менее трех.
Соответственно любой суд руководствуясь Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 17.03.2004 N 2 (ред. от 28.09.2010) "О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации" «Если суд при разрешении трудового спора установит, что нормативный правовой акт, подлежащий применению, не соответствует нормативному правовому акту, имеющему большую юридическую силу, он принимает решение в соответствии с нормативным правовым актом, имеющим наибольшую юридическую силу (часть 2 статьи 120 Конституции РФ, часть 2 статьи 11 ГПК РФ, статья 5 ТК РФ) примет решение о взыскании ЕДВ.

Так что кого лишили с песней в суд!
 
drandrДата: Четверг, 22.12.2011, 20:26 | Сообщение # 3
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Vodovoz, Красиво блин ! Только не для вольников sad , хотя и для служивых интересно -" Размер ЕДВ определяется руководителем в зависимости от поступивших ассигнований", а сикоко их поступило чет ни кто не говорит sad

ИЛЛЮЗИИ В ПРОШЛОМ-ОСТАЛАСЬ РЕАЛЬНОСТЬ.
 
Сергей_112Дата: Вторник, 27.12.2011, 21:53 | Сообщение # 4
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Offline
Vodovoz, В нгашем учреждении 3 оклада ЕДВ не прокатят. 1. Мы не МЧС 2. По "положению оплаты труда в ..нашем..ГКУ" , кол. договору есть ЕДВ только - 2 оклада.

Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
VodovozДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:05 | Сообщение # 5
Специальность не определена
Борец за справедливость
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Статус: Offline
Вот такое лишение 13ой. Согласно приложению 2 angry
Я бы и первое посмотрел.
Прикрепления: 4778944.jpg(54Kb)
 
Vedmak62Дата: Среда, 12.12.2012, 20:48 | Сообщение # 6
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Статус: Offline
дали 13-ю по итогам года ,два оклада.Не плохо. А у когокак?

 
Gyry_BBДата: Среда, 12.12.2012, 22:47 | Сообщение # 7
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (drandr)
Размер ЕДВ определяется руководителем в зависимости от поступивших ассигнований", а сикоко их поступило чет ни кто не говорит

Я конечно не бухгалтер, но ассигнования эти присылают из расчета штатной числености. Короче, 3 оклада денежного содержания на штатную единицу. (Для вольников, по моему, 2 оклада).
Quote (Vodovoz)
Вот такое лишение 13ой.
Лишить могут только тех, у кого выговорешники не снятые, остальным не менее 3 окладов (если проработал меньше года, то пропорционально отработанного времени).
 
EMERCOM2801Дата: Четверг, 13.12.2012, 13:55 | Сообщение # 8
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Часть вольная получили по 2 окладад

Добавлено (13.12.2012, 13:55)
---------------------------------------------
пишу с сенсорного телефона - иногда получаются ошибки

 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ » ЕДВ по итогам года (Могут ли лишить?)
Страница 1 из 11
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2017 службы мониторинга серверов