Пожару - нет!
Главная | Салон Комплексная безопасность 2012 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 19.04.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
03:20, 19.04.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
16:39, 02.04.2024 Требуется или нет автоматическая АУПТ для кладовой резины?........... sergtr
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: igorzhukov, Брандмайор, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ПОЖАРНАЯ ТЕХНИКА » Салон Комплексная безопасность 2012 (Выставка, пожелания организаторам,)
Салон Комплексная безопасность 2012
Nikolas_isseДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:44 | Сообщение # 1
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Цель Салона
Обеспечить эффективное взаимодействие между органами власти и разработчиками продукции в сфере безопасности с целью продвижения современных технологий на российский рынок систем и средств безопасности.



Задачи Международного салона "Комплексная безопасность 2012":
• продемонстрировать ход выполнения федеральных целевых программ в области безопасности;

• выделить основные направления деятельности федеральных органов исполнительной власти в области обеспечения безопасности;

• стимулировать внедрение новейших отечественных технологий и разработок в области обеспечения безопасности;

• предоставить возможность для прямого диалога между представителями федеральных органов исполнительной власти и индустрии безопасности для повышения эффективности выполнения федеральных целевых программ в области безопасности.

Рады будем услышать предложения и пожелания для лучшего проведения Салона!!!!
Прикрепления: 6751558.jpg (73.8 Kb)


"От выживания к развитию! От успеха к могуществу!"
 
igorzhukovДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:22 | Сообщение # 2
Специальность не определена
супер консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Статус: Оффлайн
Пожелания такие:
1) не загоняйте технику в павильоны, там совершенно не возможно фотографировать - ни света, ни ракурсов.
2) расширьте открытую площадку, а то машины стоят вплотную к друг другу не посмотреть толком, не сфотографировать.
3) открыть регистрацию посетителей и распечатку бейджиков для зарегистрированных в интернете за день до начала салона, в понедельник


Мои фотоальбомы пожарной техники
 
edrenkinДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:31 | Сообщение # 3
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
к сожалению, первые два пожелания не исполнимы, так как:
1. места выбирают компании-производители, и если они хотят показать технику в павильоне, запретить им это невозможно, да и нелогично, потому как в павильоне гораздо комфортнее (нет риска дождя и вообще плохой погоды)
2. открытая площадка на ВВЦ отсутствует в принципе, под экспозицию мы используем небольшой паркинг и расширяться некуда вообще, многим приходится отказывать из-за этого...

3. мы с радостью выдадим вам аккредитацию на все дни монтажа и заезда техники, когда еще более-менее свободно и фотографировать комфортнее
 
igorzhukovДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:30 | Сообщение # 4
Специальность не определена
супер консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Статус: Оффлайн
Quote (edrenkin)
2. открытая площадка на ВВЦ отсутствует в принципе, под экспозицию мы используем небольшой паркинг и расширяться некуда вообще, многим приходится отказывать из-за этого...


За предложение спасибо!
Напишите пожалуйста в личку к кому обратится по этому вопросу.


Мои фотоальбомы пожарной техники
 
edrenkinДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:04 | Сообщение # 5
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
ко мне
мои координаты здесь http://www.isse-russia.ru/site.xp/049057.html
 
BATMANДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:09 | Сообщение # 6
Помощник начальника караула
ст. прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Оффлайн
edrenkin, Nikolas_isse, Я так понимаю вы организаторы или участники салона. У меня к вам вопрос : производители и разработчики всего представленного там, общались с теми людьми кто работает с их продукцией?

Я готов ко встрече с Творцом. Другое дело, готов ли Творец к такому тяжкому испытанию, как встреча со мной.
 
igorzhukovДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:15 | Сообщение # 7
Специальность не определена
супер консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Статус: Оффлайн
Я тебе отвечу - если подойдёшь к ним, то общаются. Некоторые пытаются вникать в суть претензийи предложений, а некоторые обижаются, и смотрят как на врага народа, мол что ты их крутую продукцию хаишь, когда сам министр её нахваливал...

Мои фотоальбомы пожарной техники
 
BATMANДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:23 | Сообщение # 8
Помощник начальника караула
ст. прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Оффлайн
igorzhukov, Ну тогда вся надежда на вас Москвичей, на то чтобы техника и ПТВ после таких выставок в часть доведенной до ума приходила.
У нас почти все руководство МЧС как вороны на все красивое и блестящее кидается, а как людям с этим работать им наплевать. Главное пиар.


Я готов ко встрече с Творцом. Другое дело, готов ли Творец к такому тяжкому испытанию, как встреча со мной.
 
igorzhukovДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:17 | Сообщение # 9
Специальность не определена
супер консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Статус: Оффлайн
На комплексную безопасность не только москвичи ходят.
Много народу с регионов подъезжает.
У меня друг, начкар из Владимирской области, завсегдатай этого мероприятия.


Мои фотоальбомы пожарной техники
 
ObsidianДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:45 | Сообщение # 10
Научный сотрудник
гуру пк
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Эх жалко в этом году нет аказии - я бы с огромным удовольствием сходил! Есть на что посмотреть...

And may be from the darkness something beautiful will rize
 
Nikolas_isseДата: Вторник, 31.01.2012, 10:16 | Сообщение # 11
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
edrenkin, Nikolas_isse, Я так понимаю вы организаторы или участники салона. У меня к вам вопрос : производители и разработчики всего представленного там, общались с теми людьми кто работает с их продукцией? BATMAN,

Это оснавная задача выставки обеспечить общение между производителями и конечными потребителями. Я не слышал, что кто то сильно хаит производителей. Нормальные компании все воспримут и постараются исправить и сделать лучше.
Прикрепления: 3282290.jpg (44.3 Kb)


"От выживания к развитию! От успеха к могуществу!"
 
edrenkinДата: Вторник, 31.01.2012, 11:51 | Сообщение # 12
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
мы организаторы выставки и очень заинтересованы в том, чтобы на выставку приезжали люди реально работающие с выставленным оборудованием
к тому же есть еще и деловая программа с темами по пожарной безопасности

руководство МЧС на выставке - это конечно хорошо, но многим компаниям оно вообще не интересно, они платят деньги за то, чтобы пообщаться с профессионалами, а не повесить на стенку очередное фото с министром....

на сегодняшний день "Комплексная безопасность" становится главной выставкой по пожарной тематике
экспонентов очень много, продукция тоже самая разнообразная, есть на что посмотреть и что обсудить

помогите нам сделать выставку лучше и удобнее для вас, пишите свои пожелания и даже требования ))))
мы готовы вкладываться в это, например, в этом году появится бесплатный wifi для посетителей и специальная бизнес-зона для переговоров
 
igorzhukovДата: Вторник, 31.01.2012, 12:00 | Сообщение # 13
Специальность не определена
супер консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Статус: Оффлайн
Quote (Nikolas_isse)
Это оснавная задача выставки обеспечить общение между производителями и конечными потребителями. Я не слышал, что кто то сильно хаит производителей. Нормальные компании все воспримут и постараются исправить и сделать лучше.

Это далеко не так.
На деле только немногие исправляют что то в своей продукции.
И что Вы имеете ввиду под "конечными потребителями"?
Тех кто заказывает машины, или тех кто на них работает?
Первые преследуют свои цели, зачастую не разбираясь и и не вникая в то что они заказывают. У них чисто финансовые интересы.
Вторых никто никогда не спрашивает, и они вынуждены работать на том что им пришлют.
Производители всегда общаются с первыми, им на почве финансов проще найти общий интерес. И не надо ничего исправлять в своей продукции, они договорятся и у них так возьмут.


Мои фотоальбомы пожарной техники
 
Nikolas_isseДата: Вторник, 31.01.2012, 12:26 | Сообщение # 14
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
igorzhukov,
Под конечным потребителем подразумеваю людей которые работают на этой технике.
Общаясь с производителями, участниками выставки, все как один заявляют, что им интересны как посетители именно люди эксплуатирующие технику.

Все мы понимаем что гоз.заказ непростая штука. Интересно конечно услышать Ваш опыт общения с производителями. Сомневаюсь, что они берут и посылают всех пользователей, и ничего не слушают.
Прикрепления: 9042884.jpg (38.6 Kb)


"От выживания к развитию! От успеха к могуществу!"
 
edrenkinДата: Вторник, 31.01.2012, 12:35 | Сообщение # 15
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Quote (igorzhukov)
Производители всегда общаются с первыми, им на почве финансов проще найти общий интерес.


тут есть нюансы
многие производители хотят общаться именно с теми, кто работает, а не распоряжается финансами
иначе бы и нас на этом форуме не было ))))
все начальники главков МЧС и прочие начальники (включая даже губернаторов и вице-губернаторов) на выставке будут - запланированы целые мероприятия
но для нас главное - чтобы приехали именно работающие "на земле"
ведь кроме машин, которые закупают редко и действительно не всегда прозрачно, есть и другое оборудование, средства защиты, инструмент и пр.

да и просто сама по себе выставка - повод для того, чтобы встретиться, пообщаться, передать опыт молодым ))))

а насчет производителей - они как и все люди тоже бывают разные
те, что "сидят на госзаказе" действительно не заинтересованы в общении с теми, кто пользуется их продукцией
но есть и те, кто идет на выставку, чтобы послушать пожелания
 
igorzhukovДата: Вторник, 31.01.2012, 13:08 | Сообщение # 16
Специальность не определена
супер консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Статус: Оффлайн
Quote (Nikolas_isse)
Сомневаюсь, что они берут и посылают всех пользователей, и ничего не слушают.

Насчёт "посылают всех" я не говорил.
Одни слушают и принимают к сведению.
Вторым тоже приходится слушать, но толку ни какого. Как делали, так и делают...

Но эта тема не совсем для обсуждения отношений производитель - заказчик - потребитель.

Хотя как раз здесь будет уместен такой призыв -
ВСЕ КТО РАСПОЛАГАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬЮ, ПОСЕТИТЕ ВЫСТАВКУ "КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2012" (22-25 мая 2012 г. Москва, ВВЦ), И ВАМ ПРЕДОСТАВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПООБЩАТЬСЯ С ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ НА ПРЯМУЮ, И ВЫСКАЗАТЬ ИМ СВОИ ПРЕТЕНЗИИ И ПОЖЕЛАНИЯ.


Мои фотоальбомы пожарной техники
 
Nikolas_isseДата: Вторник, 31.01.2012, 14:05 | Сообщение # 17
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
igorzhukov, Спасибо за призыв! )))))

Со своей стороны стараемся пригласить иностранных производителей на выставку. Специально для сравнения.
Прикрепления: 3712181.jpg (64.5 Kb)


"От выживания к развитию! От успеха к могуществу!"
 
Mihail59Дата: Вторник, 31.01.2012, 14:32 | Сообщение # 18
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
applause Организаторам.

Вопрос:
- Почему бы Вам после выставки не разместить большой альбом с фотографиями большого размера с обзором выставки и экспонатов на вашем сайте ?
- Можно ли направить производителей на этот форум ? Тут то их научат жизни smile

Quote (igorzhukov)
Производители всегда общаются с первыми, им на почве финансов проще найти общий интерес. И не надо ничего исправлять в своей продукции, они договорятся и у них так возьмут.


Как в любой другой стране, нужно непосредственное общение производителей и конечных потребителей. Только при таком общении удастся переломить нынешнюю ситуацию в лучшую сторону для всех нас.


Сообщение отредактировал Mihail59 - Вторник, 31.01.2012, 14:37
 
Nikolas_isseДата: Вторник, 31.01.2012, 15:14 | Сообщение # 19
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Все экспонаты конечно проблематично сфотагрофировать и тем более сделать описание. А вот все стенды постараемся сфотографировать.
Прикрепления: 1346282.jpg (72.5 Kb)


"От выживания к развитию! От успеха к могуществу!"

Сообщение отредактировал Nikolas_isse - Вторник, 31.01.2012, 15:15
 
Mihail59Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:31 | Сообщение # 20
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
Quote (Nikolas_isse)
Все экспонаты конечно проблематично сфотагрофировать и тем более сделать описание.


А фотографий пожарной техники можно будет побольше ?
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ПОЖАРНАЯ ТЕХНИКА » Салон Комплексная безопасность 2012 (Выставка, пожелания организаторам,)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика