Пожару - нет!
Главная | FAQ (Вопрос - ответ) - переделаем? - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 19.04.2024, 09:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
03:20, 19.04.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
16:39, 02.04.2024 Требуется или нет автоматическая АУПТ для кладовой резины?........... sergtr
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: max, arhi, Брандмайор  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ЖИЗНЬ САЙТА » FAQ (Вопрос - ответ) - переделаем? (Предлагаю раздел модернизировать (подробности в теме))
FAQ (Вопрос - ответ) - переделаем?
Считаете ли Вы, что такой раздел нужен? Можно ли расчитывать на Ваш подробный ответ?
1.Да, раздел модернизировать, но давать ответы не смогу по различным причинам[ 7 ][70.00%]
2.Да, раздел модернизировать, я согласен войти в группу "специалист"[ 3 ][30.00%]
3.Нет, такой раздел не нужен, все вопросы можно задать на форуме[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
dymokДата: Пятница, 23.12.2011, 18:18 | Сообщение # 1
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
Раздел нашего сайта FAQ (Вопрос - ответ) практически "мёртв".
Предлагаю на его основе создать раздел с несколькими категориями вопросов. Например: Пожарные автомобили, ПТВ, финансовые вопросы и т.д. Для того, чтобы ответы на вопросы являлись полными, а так же отражали различные (при необходимости) точки зрения, необходимо будет предоставить возможность ответить не какому то конкретному пользователю, а группе людей. На сайте будет необходимо создать группу пользователей (условно - "специалист"), с возможностью отвечать в разделе. Этих людей Мы должны будем выбрать сами. Например Vodovoz прекрасно изучил и может поделиться опытом в юридических тонкостях, igorzhukov лучше всех на форуме разбирается в Пожарных автомобилях и их производителях и т.д. Конечно всё это возможно только с согласия "знатоков"

Ожидаемый результат.
Плюсы:
Ответ на интересующий вопрос можно будет найти быстрее, ответ будет дан человеком, который обладает на форуме определённой репутацией.
При повторении вопроса в темах форума, пользователя можно быстро перенаправить к ответу, а не гонять один и тот же ответ по кругу (согласитесь, от этого люди устают)
Минусы:
Право давать ответы на поставленные вопросы невозможно дать всем, это должна быть группа людей, уважаемых на форуме и имеющих знания и желание подробно ответить на вопрос (один раз но качественно)
Каждый человек входящий в группу будет иметь возможность отвечать или корректировать ответы в любой категории раздела. То есть, если предположить, что кто то, по каким либо причинам захочет сделать "бяку", то сделать он это сможет просто удалив все вопросы и ответы.

Кроме голосования, прошу, при Вашей заинтересованности, предлагать возможные Тематические разделы.


 
BATMANДата: Пятница, 23.12.2011, 19:34 | Сообщение # 2
Помощник начальника караула
ст. прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Оффлайн
В принципе можно попробовать. В свою очередь могу подсказать всем желающим о ремонте в квартирах и все что с ним связано. Для этого можно выделить чисто "Бытовую" тему. А вот по части службы с такими зубрами как Сергей112 и SVB, мне тягаться без вариантов. С кандидатурами Водовоза и Игоря Жукова полностью согласен.

Я готов ко встрече с Творцом. Другое дело, готов ли Творец к такому тяжкому испытанию, как встреча со мной.
 
Сергей_112Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:05 | Сообщение # 3
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Quote (BATMAN)
А вот по части службы с такими зубрами как Сергей112 и SVB

BATMAN, ну знаешь... Польщен, но не совсем соотвествует для меня. Буду стараться! - больше другого и не скажешь.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
igorzhukovДата: Пятница, 23.12.2011, 21:08 | Сообщение # 4
Специальность не определена
супер консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Статус: Оффлайн
Quote (dymok)
igorzhukov лучше всех на форуме разбирается в Пожарных автомобилях и их производителях и т.д.

К нам на форум ещё Mihail59 пришёл, он в некоторых аспектах получше меня разбирается...)))
Иногда мы с ним сильно во мнениях расходимся...
Но его тоже обязательно надо привлечь в качестве специалиста по пожарной технике.


Мои фотоальбомы пожарной техники

Сообщение отредактировал igorzhukov - Пятница, 23.12.2011, 21:09
 
figasДата: Пятница, 23.12.2011, 22:40 | Сообщение # 5
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
Сайт растет на дрожжах, все правильно ,с таким количеством пользователей необходимо модеров своих направлений, я за!

хотели как лучше..
 
Сергей_112Дата: Пятница, 23.12.2011, 23:34 | Сообщение # 6
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
figas,
Quote (figas)
Сайт растет на дрожжах, все правильно ,с таким количеством пользователей необходимо модеров своих направлений, я за!

Михаил! Не на дрожжах растет, а на решаемых или затрагиваемых вопросах. И все таки темы должныбыть скомпанованы. Разброс вопросов по разным темам затрудняет внимание или восприятие. dymok, эти вопросы все равно придется регулировать.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
SVBДата: Суббота, 24.12.2011, 11:22 | Сообщение # 7
СПТ
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1546
Статус: Оффлайн
BATMAN, Спасибо на добром слове!
В принципе идея отличная. Правда время, время.........
Могу даже предложить темы В разделе "Боевая работа" - "Решаем пожарно-тактические задачи" (Но не решать за кого-то, а типа "проверять" готовое решение, оказывать помощь в решении, разъяснять, оказывать методическую помощь, выставлять примеры решений), "Требования уставов и наставлений в организации службы", и опять "рационализаторская работа" (вон сколько предложений ребята представили, в том числе и тестовых программ), "3-D моделирование, консультации и т.д.".
Но, единственное - время! Его как правило не хватает. Но можно, например определить максимальный срок для ответа или др. пути.
Мне кажется, что специалистов для этого хватит (если один занят, то другой...).
Идея нравится, даже готов поучаствовать (когда время есть)!


Нас не разольешь водой, вместе справимся с бедой!
 
maxДата: Суббота, 24.12.2011, 22:22 | Сообщение # 8
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
согласен,нужно!

наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ЖИЗНЬ САЙТА » FAQ (Вопрос - ответ) - переделаем? (Предлагаю раздел модернизировать (подробности в теме))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика