Пожару - нет!
Главная | Курилка. - Страница 307 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 29.03.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: max, SVB, Брандмайор, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ОТДЫХАЕМ » Курилка. (Общение пользователей.)
Курилка.
EMERCOM2801Дата: Пятница, 10.02.2017, 20:12 | Сообщение # 6121
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Вот мужик молодец сделал плазменый резак https://youtu.be/wQMTEI61KbA

а это я подумал какие комплектующие для этого надо и где их приобрести https://youtu.be/5m5qFajYals
 
gonch2011Дата: Пятница, 10.02.2017, 20:31 | Сообщение # 6122
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
https://yandex.ru/video....=wizard посмотрите ребята,ролику год.Что изменилось)))))))?????..Леня Филатов жил-ГОРЕЛ.....СГОРЕЛ,но какой след оставил!!!!А эти живут -тлеют....зловоние...... смотрите в ряду роликов,,"СТАРО КАК ЖИЗНЬ"

MCHS-GOVNO

Сообщение отредактировал gonch2011 - Пятница, 10.02.2017, 22:26
 
EMERCOM2801Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 19:49 | Сообщение # 6123
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
поддержите коллегу пожарный Александр создал канал жалуется что просмотров нет лайков нет подписчиков нет https://youtu.be/hMU6EfW1kEY

Добавлено (12.02.2017, 19:49)
---------------------------------------------
ну и меня тоже поддержите я работаю ком отд ПСЧ https://youtu.be/jOOnVXSqPkA

 
дорогуосилитидущийДата: Воскресенье, 12.02.2017, 21:52 | Сообщение # 6124
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Не доработали PR-щики.( Надо бы было ПВА в костюмчик оленя нарядить. И в шапочку оленью, с рогами которая. Оч органично смотрелся бы...

https://youtu.be/i6oU5SBFSA0


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
fantomas-555Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 23:02 | Сообщение # 6125
СПТ
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
Цитата дорогуосилитидущий ()
Не доработали PR-щики

дорогуосилитидущий, переработали они как раз, как ни странно... Ложка дегтя оказалась слишком большой. Это факт. ((((
В ближайшее время дополнительно напишу, что и как, и почему, и зачем... И какие выводы можно сделать (по моему скромному мнению...)))) )
 
Сергей_112Дата: Понедельник, 13.02.2017, 23:54 | Сообщение # 6126
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Приветствую форум.

Цитата дорогуосилитидущий ()
Не доработали PR-щики.( Надо бы было ПВА в костюмчик оленя нарядить. И в шапочку оленью, с рогами которая. Оч органично смотрелся бы... https://youtu.be/i6oU5SBFSA0

Это как раз тот случай когда та личность здесь не причём. Он просто играет свою роль "пользующегося якобы всеобщей поддержкой и любовью в своём ведомстве".
Да посади на его место и на эту "сценку" хоть господина Анитибаночникова, хоть господина Антидэтепэшникова результат и восприятие у Пожарных будет тем же.
Потому что виновна только определённая красочная "система" и она сейчас явно ПЕРЕИГРАЛА "игру в любовь".
Да и разве "коллега" этот деятель Пожарным России? Зато Пожарные для него и всей этой "системы" только очередной предлог прорекламировать населению только свою контору и отвлечь население от осознания факта, что половина Пожарных России к нему и его синей конторе никакого отношения не имеют!
(отвлечение, переключение внимание людей на что то другое, бюрократические отписки на вопросы "нижайших" , их ответ на неспрашиваемое , а не на то что спросили - это всё разновидности чинушьих бюрократических уловок и их ПОЛУправды.)

Добавлено (13.02.2017, 23:54)
---------------------------------------------
Ещё раз - всем здравствуйте!
В канун событий столетней давности - февраля 1917 года и которые так значительно сказались тогда на истории и судьбе нашей Родины - России, да всего, наверное, мира представляю инет ссылку - https://rg.ru/2017/02/10/rodina-volynskij-polk.html
Час "Мордобоя"
Текст: Андрей Смирнов (кандидат исторических наук)
"Почему образцовый лейб-гвардии Волынский полк поднял восстание, ставшее для империи роковым"
Закинул бы её в какую нибудь политическую тему в разделе "Политика", но посчитал её возможным разместить в "Курилке" основных наших трудовых тем, потому что там затронут способы и стили управления подчинёнными и подразделениями. И это очень здорово влияет на людей и их судьбы, а порой, как видите и на всю страну даже.
Внешне вроде приглядный и такой внешне красивенький властный АВТОРИТАРНЫЙ стиль управления людьми оказывается на самом деле неэффективным и даже опасным для всего общества.
Именно при этом авторитарном стиле управления создаётся жесточяйшая муштра, "выбиваются" мозги зубрёжкой и бездумными ненужными занятиями, создавая из людей только холопчиков, холуйчиков, хамелиончиков. Этот стиль основан только на страхе пред господином, любые разговорчики сомнения подчиннных будут тут же караться и им будут сразу затыкать рот буквально и виртуально, зачем отвечать на вопросы подчинённых таким деятелям? И они часто действуют решительно и беспощадно гнобя, "стригя" людей.
Такой стиль управления может быть эффективен только пока сам "атаман" или "генерал" сверху в первую очередь к себе строг и только честен без хитростей и лукавства и без явного унижения прав подчинённых. Но как только этот "атаман" начнёт хитрить и ПОЛУправдить внутри коллектива начнут зреть гнойники и конфликты для будущего и они однажды могут прорваться. Вот вам и результат, что образцовый лейб-гвардии Волынский полк с людьми полностью задавленных и подавленных жесточайшей муштрой взорвался сам и взорвал фактически порядок в целой стране.
В нашей реальности мы наблюдаем приверженцев такого авторитарного стиля управления в лице мчс-генерала Диденко С.Л. ныне из "урало-сибире-приморского" регионального мчс, хотя бы читая декабрьскую новость на форуме о его "совещании" со спасателями Урала, как он там всех "стриг" и "оптимизировал". Его стиль управления ведёт только к межличностному конфликту с людьми и резкому падению эффективности самой работы учреждений, ну, некому, похоже, скоро спасать будет население там, так жёстко и беспощадно "стрижёт тот своих подчинённых, не давая им слово молвить и о правах своих заявить... Увы.
У либерального (зачастую попустительского) стиля управления тоже очень много недостатков и возможных ям.
Наиболее рациональным, эффективным стилем управления может быть только демократический стиль управления. Но этот способ никак не исключает ответственность, дисциплину и наказания. Он предполагает ответственность и подчинённых перед начальником и начальника перед подчинёнными. Он предполагает только честные, а не хитрые-лукавые взаимоотношения всех между собой.
Вот такая психология на практике жизни.
(не следует заблуждаться относительно правильного понимания слова "демократия" из того что случилось с Россией после разрушения СССР. Правительства Горбачёвых, Ельциных, Гайдаров, Немцовых, Чубайсов и Касьяновых - это на самом деле либералы, и никакой демократии они не несли, будучи "добренькими" и протэжирующими к себе и кучке немногих они несли дискриминацию многим.
Упаси, Боже, Россию от новых катаклизмов и революций. И спасти Россию могут безусловные посадки коррупционеров, постоянные одёргивание хитрых и лживых, выявление хамелионов и выправление их.
.
.
.
.
Редактировано by Arhi


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
gonch2011Дата: Вторник, 14.02.2017, 08:47 | Сообщение # 6127
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
Сергей_112, ну во первых, поздравляю с окончанием бана)))))!!!!!!
Цитата Сергей_112 ()
Но как только этот "атаман" начнёт хитрить и ПОЛУправдить внутри коллектива начнут зреть гнойники и конфликты для будущего и они однажды могут прорваться.
полностью согласен.
Цитата Сергей_112 ()
Упаси, Боже, Россию от новых катаклизмов и революций. И спасти Россию могут безусловные посадки коррупционеров, постоянные одёргивание хитрых и лживых, выявление хамелионов и выправление их.

Правительство,не только не справляется с поставленными задачами,а делает,как раз все наоборот,что говорит президент.Вот их то и нужно посадить в первую очередь....и разобраться,что за люди за ними стоят.И..,несомненно ,ввести смертную казнь.....и конфискацию имущества.НО......это все слова,на деле мы имеем другую картину. Тема не пожарная,но КОСВЕННО,касается нас всех тоже.
.......для тех ,кому не нравится моя подпись....,как только мчс даст дуба и ее зароют,предав анафеме.....,я сменю подпись.


MCHS-GOVNO

Сообщение отредактировал gonch2011 - Вторник, 14.02.2017, 08:55
 
дорогуосилитидущийДата: Вторник, 14.02.2017, 12:55 | Сообщение # 6128
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Цитата gonch2011 ()
Цитирую Сергей_112:
Но как только этот "атаман" начнёт хитрить и ПОЛУправдить внутри коллектива начнут зреть гнойники и конфликты для будущего и они однажды могут прорваться.
полностью согласен.

Шой-то не словлюсь никак. Об чём речь-то?!
Но, с другой стороны, прям о казачестве навеяло...)
В курилке ведь можа и попеть акапельно?)))) B) :D

УДАЛЕНО. Хотя и жалко - хорошая песня-то.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

Сообщение отредактировал дорогуосилитидущий - Вторник, 14.02.2017, 19:10
 
gonch2011Дата: Вторник, 14.02.2017, 13:36 | Сообщение # 6129
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
дорогуосилитидущий, ну не понимаешь и не надо...,знать не дано.И ,вообще ,не бабе рассуждать о казачестве... и о том,"для кого взойдет заря".Я ,вообще-то сам ,по происхождению из донских ....и оскорблений подобных не приемлю.Не наводите тень на плетень. Вы же ,видимо ,вне коллектива находитесь,в другой - альтернативной России.Смотрите ,наверно, федеральные "правдивые " каналы....и спезы утираете...))))).......................За ролик ,спасибо.хорошо поют.Как говорится,хоть и нано пыль столбом(посмотрел выступление на Красной площади),но все равно ,спасибо.Не знал ,что есть такая группа.

MCHS-GOVNO

Сообщение отредактировал gonch2011 - Вторник, 14.02.2017, 14:06
 
Сергей_112Дата: Вторник, 14.02.2017, 16:04 | Сообщение # 6130
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата дорогуосилитидущий ()
Шой-то не словлюсь никак. Об чём речь-то?!Но, с другой стороны, прям о казачестве навеяло...)В курилке ведь можа и попеть акапельно?))))

Русский язык специально, Что ль коверкаете? Для своих очередных провокаций, чтоб завести, подначить людей, а потом самой только "бедненькой и пушистенькой" казаться другим? Прям заШиШиШили давно форум, каким то странным своим "дорожным" произношением.
Ну, раз якобы "не понимаете", так что соваться было писать? Хотите петь - да пойте на здоровье.

Добавлено (14.02.2017, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата Сергей_112 ()
....Редактировано by Arhi

Не понятно, что именно отредактировано и что же могло вызвать сомнения кого то? Хамских циничных слов там не было, призывов к экстремизму от меня тоже не дождутся, так что у меня всегда и только полностью в рамках ЗАКОНА! ;)

Добавлено (14.02.2017, 16:04)
---------------------------------------------
Добавлено: более того мой пост №6129 вроде бы и как бы оканчивался именно теми самыми же двумя строками с красными русскими буквами и никаких больше моих слов там и не было, чтобы их "редактировать". Да и в принт скрин от той даты и того времени - точно так же, вроде бы, осталось нарисовано...


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
дорогуосилитидущийДата: Вторник, 14.02.2017, 17:17 | Сообщение # 6131
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Пост свой я в дальнейшем удалю. Умные и так давно всё поняли, ну, а остальные...да дпд.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

Сообщение отредактировал дорогуосилитидущий - Вторник, 14.02.2017, 18:18
 
Сергей_112Дата: Вторник, 14.02.2017, 17:41 | Сообщение # 6132
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата дорогуосилитидущий ()
Ваш светоч Сергей112 да-авно в курсе моей должности. И, зная его, Серёжины, изподвыверты с лживыми предположениями, сообщаю, упреждая так сказать, что никакой родни, которая создаёт (создавала) мне "тепличные" условия в ПО, и тем более в мчс, НЕТ!

Мадам ник дорогуосилитидущий, научитесь же наконец простой вежливости, не хамите и не нарушайте ка правила форума. Я, ведь, давно открыто говорю и показываю, что именно "жаление"
Разве предположения (мои, относительно вас) могут быть лживыми? НЕТ! Они могут быть только правильными или неправильными. Угадал, не угадал, это ни в одном случае - НЕ ложь!
Разве вы мне или форуму сообщали когда нибудь свою настоящую мчс-должность, ФИО, подразделение? - Нет! Так что я многие другие и знать об них не можем, а можем только предполагать.
А тепличные мчс-условия кому то могут создавать даже и не только их родственнички, а и родственнички знакомых, знакомые родственничков. Даже сам(а) иной может суметь понравиться чем то боссу. Вон Гоголь про какого тро Чичикова написал, Чехов про хамелиона. В темах городского воронежского форума от 2010 года о нарушители трудовых прав людей мчс-полковнике Пономарёве Ф.И. мелькала фамилия и некой капитанши которую Пономарёв отправлял всегда на разные встречи и сопровождения проверяющих.Отстаньте от меня

.
.
.
.
Редактировано by Arhi


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
gonch2011Дата: Вторник, 14.02.2017, 17:54 | Сообщение # 6133
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
дорогуосилитидущий,......в огороде бузина ,а в Киеве -дядька.Мне ,например ,как человеку казацкого происхождения,обидно ,когда приплетают ,это(казачество) ни к селу ,ни к городу.Не нужно так делать. Вы прямо конспектируете,что ли?При чем тут обязанности?....которые я, не смотря ни на что ,и на то - что они ,в принципе ,не мои,....Я ИСПОЛНЯЮ.Не понимаю вашу логику.А почему бы вам не попробовать хоть немного,хоть капельку ...не попробовать тушить пожары,в качестве расширения кругозора,так сказать))))))))))))

MCHS-GOVNO

Сообщение отредактировал gonch2011 - Вторник, 14.02.2017, 18:16
 
дорогуосилитидущийДата: Вторник, 14.02.2017, 18:08 | Сообщение # 6134
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
gonch2011, просто я допустила вероятность, что Вы заблуждаетесь...
В моём посте и намёка нет на оскорбление ни Вас лично, ни казачества.
Намёк был на то, что негоже гостям на хозяина голос повышать. Именно так я поняла ваш (мн.ч.) диалог.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

Сообщение отредактировал дорогуосилитидущий - Вторник, 14.02.2017, 18:43
 
arhiДата: Вторник, 14.02.2017, 18:13 | Сообщение # 6135
Специальность не определена
бесплатный психиатр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Статус: Оффлайн
дорогуосилитидущий, gonch2011, просьба к вам обоим, если у вас не получается спокойно общаться - не общайтесь, делов то...
 
дорогуосилитидущийДата: Вторник, 14.02.2017, 18:15 | Сообщение # 6136
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
arhi! Киваю.)))

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
gonch2011Дата: Вторник, 14.02.2017, 18:17 | Сообщение # 6137
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
arhi, ....мы аккуратно)))

MCHS-GOVNO
 
arhiДата: Вторник, 14.02.2017, 18:17 | Сообщение # 6138
Специальность не определена
бесплатный психиатр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Статус: Оффлайн
gonch2011, дорогуосилитидущий, спасибо)
 
Сергей_112Дата: Вторник, 14.02.2017, 18:35 | Сообщение # 6139
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата дорогуосилитидущий ()
gonch2011, просто я допустила вероятность, что Вы заблуждаетесь...В моём посте и намёка нет на оскорбление ни Вас лично, ни казачества. Намёк был на то, что негоже гостям на хозяина голос повышать. Именно так я поняла ваш (мн.ч.) диалог

дорогуосилитидущий, ну, так выражайте вероятность (=предположение, =возможность) как то более выразительно.
О громадной правовой, юридической разнице между утверждениями и предположениями я вам лично и всему форуму уже неоднократно рассказывал неоднократно ещё с апреля 2016 года, да и до этого тоже говорил. А разве я это делал только для того, чтоб вас лично унизить? Я подсказываю знания людям, чтобы они однажды не попали в капкан к чиновникам. Это вы просто возможно восприняли это неправильно и как якобы "оскорбление" вас. А никаким "оскорблением" это вообще не является и это я опять же открыто рассказывал вам и другим. Оскорбления это именно другое: это частые цинизмы Котоффа001, это слвечки вон в том предыдущем вашем посте. Разве всё это я прятал от вас? Да я вам также как и других оберегал от возможных бед.
Вспомните как всегда и изначально и потом я подробно и тщательно показывал ваши ошибки в многочисленных трактовках закона. Чтобы вы учли их и научились и этим знаниям, а вот если бы мне хотелось бы вас просто наказать, то я бы просто написал пару строк и выдал бы с разу наказание. А если бы использовал "обсуждение действий администрации" то пл вам хватило бы только одного месяца. А я как раз так не делал, потому что Административный метод управления - только "крячит" и долбит людей, он их зашугивает, а не даёт познания.
Нельзя надеяться только на свой задор и умение быстро говорить. Случись против вас ситуация в судах в делах по защите чести и достоинства, деловой репутации, то юристы там вас легко затюкают. Поберегитесь.
Цитата дорогуосилитидущий ()
Намёк был на то, что негоже гостям на хозяина голос повышать. Именно так я поняла ваш (мн.ч.) диалог

Вы вообще не так поняли его "диалог".
Так что обдумайте, что я вам сейчас сказал и мой пост №6129. Если совесть у вас осталась в глубине души, то всё же поймёте.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
дорогуосилитидущийДата: Вторник, 14.02.2017, 19:05 | Сообщение # 6140
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Kotoff001! Вы самый-самый! Моему любимому "цинику":

https://youtu.be/ah31WBqWt0Y



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ОТДЫХАЕМ » Курилка. (Общение пользователей.)
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика