Пожару - нет!
Главная | Общероссийский народный фронт - Страница 7 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Суббота, 20.04.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
03:20, 19.04.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
16:39, 02.04.2024 Требуется или нет автоматическая АУПТ для кладовой резины?........... sergtr
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: max, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ПОЛИТИКА » Общероссийский народный фронт
Общероссийский народный фронт
babaiДата: Четверг, 03.11.2011, 13:22 | Сообщение # 121
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
«Допрос шестилетнего ребенка — невероятная ситуация, в нее даже верится с трудом, — заявил Астахов. smile smile smile smile

"Демократор" - сайт для решения общественных проблем
 
Сергей_112Дата: Вторник, 29.11.2011, 06:55 | Сообщение # 122
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Проверил новости на фронте во "фронтовой газете".
Новостей нет с 03.11.2011г., 13:22. И + одна тема об этом же себя исчерпала ("Выборы 2011г.").
В других темах "воевать" тем более не стоит, там мы вроде о своем повседневном в работе.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело

Сообщение отредактировал Сергей_112 - Вторник, 29.11.2011, 07:04
 
drandrДата: Вторник, 29.11.2011, 21:24 | Сообщение # 123
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн
http://youtu.be/6e0HcvFt_Ng - а че воевать-то? реакция НАРОДА сама за себя говорит wink

ИЛЛЮЗИИ В ПРОШЛОМ-ОСТАЛАСЬ РЕАЛЬНОСТЬ.
 
babaiДата: Вторник, 29.11.2011, 21:28 | Сообщение # 124
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Никого еще не заставили сфоткать свой бюллетень? smile А то вот: http://ura.ru/content/svrd/18-11-2011/news/1052136886.html

"Демократор" - сайт для решения общественных проблем
 
drandrДата: Вторник, 29.11.2011, 21:57 | Сообщение # 125
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн
babai
Quote (babai)
сфоткать свой бюллетень?

ага сфотографируй и перешли фото другу-не жадничай дай заработать!!! tongue tongue tongue


ИЛЛЮЗИИ В ПРОШЛОМ-ОСТАЛАСЬ РЕАЛЬНОСТЬ.
 
andreikaДата: Среда, 30.11.2011, 02:01 | Сообщение # 126
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Опытный
Сообщений: 86
Статус: Оффлайн
Запись 2004года
 
ThaideДата: Среда, 30.11.2011, 06:19 | Сообщение # 127
Специальность не определена
Группа: Удаленные





вводишь в яндексе слово генерал и он сразу выдает Петров, интересно....и сайтик у него интересный....
 
ЭДУАРДИУСДата: Среда, 30.11.2011, 11:22 | Сообщение # 128
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
Самое интересное, в прессе вообще ноль информации про все , про Воронеж , про снятие погон , про увеличение рабочего стажа выработки и т.д. Может выйдем единым фронтом прямо со этой недели , начнем писать электронные письма на теле,радио каналы . Хотя меня очень удивляет этот информационный вакуум, даже на альтернативных каналах. Парни все таки я думаю , уже выговаривал эту мысль давным давно, Шойгу держат на случай социального взрыва, то есть эта та кандидатура которая всех устроит: и правых, и левых, и умеренных, и буйных, и экстремистов, он как бы вне всего этого, то есть ему выдали ( как агенту 007) право "лицензию на отстрел без суда", в обмен на его согласие ему позволяют все это совершать,что делать сейчас ?, укреплять финансово свою империю, вот мое мнение. А игры с инвалидами только + в копилку будущей истории, ведь его ни в чем нельзя упрекнуть. Если разобраться и в МВД так же можно инвалидов взять на работу, и в диспетчерские и отделы кадров всех силовых структур можно, выполняя требования законов об инвалидов внять в обязанность этих структур. А почему то только МЧС с инвалидами связался , или разрешили, или приказали в счет будущих событий , может уже прописанных где то наверху.

буквально лазил по интернету для своих дел и наткнулся случайно: http://svpressa.ru/politic/article/50243/


Всякому терпению есть свой беспредел .

Сообщение отредактировал ЭДУАРДИУС - Среда, 30.11.2011, 15:35
 
ШулепычДата: Среда, 30.11.2011, 14:54 | Сообщение # 129
Специальность не определена
академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Оффлайн
всем приветище огромнейший!!!!!!!
я тут почитал "бредни пьяного", СПИКЕР будь любезен, скажи ты уже вступил в партию и тебе заплатили за агитацию???? или ты на самом деле такой наивный????
кстати, господа, вы в курсе что такое политика и что она производит????? нет??????? читайте маркса и энгельса, ага??????!!!!!!!!!!! оч многие партии создаются для того чтобы наивняк-электорат, который никому не верит притянуть к себе, а затем эти голоса отдаются в пользу той партии или лица которому изначально эти голоса не светили, так-то. люди сами себе ямки роют.......
если и кому хочется ПАРТИЮ создать или вступить в неё, так ступают доверчивые, а создают предприимчивые....(ну я так думаю).......
правильно выше было сказано "информационный вакуум", нам всем не дают инфы и даже намеков не делают на прогресс...... всё, что в данный момент делается президентом и премьером это конечно хорошо......НО как однажды было сказан "мы пришли с дарами и делаем для людей дома, садики, школы; а они за это наши рабы"........
если честно я-б тоже вступил-бы в партию, НО только в которой ВСЁ открыто (все документы, приказы, вплоть до ФЗ и досконально с комментариями, а также юристы которые работают за оклад, а не за посещения его кабинета и т.п.)

давайте создадим свою партию!!!

а по поводу - фронт или не фронт....время решит....


сегодня здесь а завтра там
подвал нам не помеха
я сам тащу и сам тушу
пожарная потеха
 
SPIKERДата: Среда, 30.11.2011, 15:13 | Сообщение # 130
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (Шулепыч)
, СПИКЕР будь любезен, скажи ты уже вступил в партию и тебе заплатили за агитацию????

Меня агитировать ни кто не просил и уж тем более ни кто не платил)) А что касается вступления в партию, то над этим вопросом я подумываю)
Quote (Шулепыч)
НО только в которой ВСЁ открыто (все документы, приказы, вплоть до ФЗ и досконально с комментариями, а также юристы которые работают за оклад, а не за посещения его кабинета и т.п.)

У меня есть подруга, которая состоит в ОНФ и когда мы с ней по этому поводу дискутировали, она мне очень многое рассказала зачем и для чего все это создано, какие цели у ОНФ (а цель объединить людей которые не безразличны проблемы государства и которые и объединены совместным поиском решения проблем в нашей стране и ее развитии) какая польза будет от него и т.д. И после этого разговора я как человек к проблемам нашей родины не равнодушный стал подумывать о присоединении себя к фронту. Но окончательно еще не решил.


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!
 
ШулепычДата: Среда, 30.11.2011, 15:32 | Сообщение # 131
Специальность не определена
академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Оффлайн
давай, я ценю твое решение, вот только одного понять не могу зачем ты создал отдельную тему????? когда можно было в курилке поговорить........это во первых; а во вторых как-бы ты не отмазывался, (а это именно так выглядит, по крайней мере если смотреть с моей колокольни), ты сам устав партии читал, кстати он должен быть в общем доступе... ты пообщался с подругой, а с другом не пообщался??; а цель Фронта???; а средства???? короче- решил, не решил.... зря ты агитацией занимаешься.... вступишь в партию напиши в подробностях..... спасибо......

сегодня здесь а завтра там
подвал нам не помеха
я сам тащу и сам тушу
пожарная потеха
 
SPIKERДата: Среда, 30.11.2011, 15:52 | Сообщение # 132
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (Шулепыч)
вот только одного понять не могу зачем ты создал отдельную тему????? когда можно было в курилке поговорить..

Создал, что бы подискутировать о том, что может быть и нам стоило бы присоединиться нашим сообществом к фронту и совместно с государством искать пути решения наболевших проблем.

Quote (Шулепыч)
а во вторых как-бы ты не отмазывался, (а это именно так выглядит, по крайней мере если смотреть с моей колокольни), ты сам устав партии читал, кстати он должен быть в общем доступе... ты пообщался с подругой, а с другом не пообщался??

Да. Программу фронта я действительно читал, поскольку после дискуссии ОНФ меня очень заинтересовал и захотелось узнать о фронте побольше.

Quote (Шулепыч)
. вступишь в партию напиши в подробностях..... спасибо...

Если решусь так отпишу)


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!


Сообщение отредактировал SPIKER - Среда, 30.11.2011, 15:53
 
ШулепычДата: Среда, 30.11.2011, 18:51 | Сообщение # 133
Специальность не определена
академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Оффлайн
Quote (SPIKER)
Если решусь так отпишу)
, вот и я о том-же... когда там тебе понравится и мы прочитаем твои посты, только тогда и надо агитировать.....и будем принимать решение....

ладно, господа, извиняюсь за мои высказывания очень дерзкие... не принимайте близко к сердцу- это мое сугубо личное мнение........


сегодня здесь а завтра там
подвал нам не помеха
я сам тащу и сам тушу
пожарная потеха
 
ЭДУАРДИУСДата: Среда, 30.11.2011, 18:54 | Сообщение # 134
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
Парни спикер в начале пути, забыли как мы верили во все , а когда всякой хуй...ю творили, и как нас наебы...ли сто раз . так стало смешно и стыдно за то что творили, потому что верили, а потом думали "ведь говорили мне старшие , а я тормозил" , а теперь как Папа Карло въёбы...м в три раза погибели и прячемся всего боимся, здоровые крепкие мужики, как бы не отобрали , как бы не позавидовали, а ху..ли мани нет и не бывала, все равно отобрали или платить не хотят . Иди спикер иди , там тебя примут, и дадут флаг чтоб ты возглавил колонну "идущие вместе на .....".
Правда у каждого своя. по правде и получат.


Всякому терпению есть свой беспредел .
 
svolohДата: Среда, 30.11.2011, 21:07 | Сообщение # 135
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 330
Статус: Оффлайн
Что великого сделано за 4 года ? в думе нужная президенту партия в большинстве президент молодец премьер ваче супер на выходе последняя проблема ЖКХ сколько талдычут дорого воруют и что в итоге 0 . по ТВ какую проблему начнут разбирать ответ один закон не доделан ,не продуман ,не принят , ваче нет
 
ThaideДата: Четверг, 01.12.2011, 05:32 | Сообщение # 136
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Шулепыч, че ты привязался к спикеру??? нет что ли более адекватных людей и тем чтоб подискутировать??? SPIKER, а тебе в тему о том, как организуются люди, которым небезразличны проблемы нашей страны сюда:http://www.detivsad.ru. я знаю эту организацию с ее первых начинаний, когда они существовали только в Бердске и посмотри, чего они добились. пусть они решают узкую проблему, но они ее РЕШАЮТ!!! причем решают сами, никого не понуждая вступать в их ряды!

Добавлено (01.12.2011, 05:32)
---------------------------------------------
Тоже извините за резкость, накануне выборов как-то стремно жить......

 
ЭДУАРДИУСДата: Четверг, 01.12.2011, 06:33 | Сообщение # 137
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
Thaide, посмотрел страничку- все это понятно, я тоже за , но увидел опрос по выборам, посмотрите и вы и уведите реальное отношение людей к партиям, едроссы далеко не первые, и это тоже правильно. Поймите Мария страна это не партия, гос структура это не "единая Россия", гос структура должна работать на граждан России, так как мы её наняли, и люди работающие в них должны заниматься делом и возложенными на неё гражданами России обязанностями, а не наживаться на них, делайте выводы, как вы себя ставите так к вам и относятся.

Всякому терпению есть свой беспредел .

Сообщение отредактировал ЭДУАРДИУС - Четверг, 01.12.2011, 06:42
 
ThaideДата: Четверг, 01.12.2011, 06:35 | Сообщение # 138
Специальность не определена
Группа: Удаленные





все это знают, но, чем ближе выборы, тем мне меньше хочется на них идти... потому что при всей очевидности, едросы все равно будут лидировать, это как нож в спину(
 
ЭДУАРДИУСДата: Четверг, 01.12.2011, 06:49 | Сообщение # 139
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
теперь я запутался вы ты за кого?

Добавлено (01.12.2011, 06:49)
---------------------------------------------
лично я за яблоко.


Всякому терпению есть свой беспредел .
 
ThaideДата: Четверг, 01.12.2011, 06:50 | Сообщение # 140
Специальность не определена
Группа: Удаленные





явно не за едарасов....наверное, за КПРФ буду, вроде как говорят, они не продаются как ЛДПР, например, хотя верить никому нельзя...
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ПОЛИТИКА » Общероссийский народный фронт
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика