Пожару - нет!
Главная | Родственные связи в МЧС - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Вторник, 25.06.2019, 15:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
07:29, 25.06.2019 Классная квалификация "мастер"........... Alexberezin
11:42, 24.06.2019 Расчеты параметров работы в СИЗОД........... slava-ochklda
14:11, 23.06.2019 Разница в оплате сотрудников и работников........... контактор
21:18, 22.06.2019 Можно ли снимать одежду в ночное время........... vasek34
18:13, 21.06.2019 Курилка............ dymok
18:51, 20.06.2019 О тушении лесных пожаров в тайге........... Serguei
18:29, 20.06.2019 Эвакуация при сильном задымлении снаружи........... Serguei
21:49, 18.06.2019 Реформа МЧС........... сармат
12:57, 18.06.2019 Вызов 01 на сжигание мусора соседями - ложный или нет?........... Zixel
12:58, 17.06.2019 ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО........... mak3
13:36, 11.06.2019 ОВП в баню........... Zixel
14:09, 07.06.2019 ИЩУ !!!........... rodion
12:09, 28.05.2019 С Днём Пограничника!........... Vedmak62
09:39, 17.05.2019 Проезд в отпуске........... дорогуосилитидущий
22:18, 14.05.2019 Крым отдых 2019........... ddk88
16:57, 22.04.2019 С Днем Рождения!........... max
08:47, 21.04.2019 Огнетушители в научных организациях ( НИИ )........... max
03:24, 20.04.2019 Погибли Коллеги........... Kuza
08:50, 19.04.2019 С ДНЕМ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ........... max
07:58, 19.04.2019 Выделение помещений в подземном паркинге для хранения........... Love

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dymok, arhi, Брандмайор  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » Выскажись на волнующую тему! » Родственные связи в МЧС (Применение статьи 9 Положения о службе в ОВД)
Родственные связи в МЧС
fairman1000Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:59 | Сообщение # 1
СПТ
без рейтинга
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите могут ли работать супруги в одном подразделении (СПТ) в качестве диспетчера ЦППС и старшего помощника начальника дежурной смены.
 
ALIKДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:01 | Сообщение # 2
СПТ
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
В таком варианте можно, нельзя только при прямом подчинении.
 
БрандмайорДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:48 | Сообщение # 3
Специальность не определена
всё вижу
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Немного поправлю термины: Запрещается совместная служба на одном и том же государственном или муниципальном предприятии, в учреждении, организации лиц, состоящих между собой в близком родстве или свойстве (родители, супруги, братья, сестры, сыновья, дочери, а также братья, сестры, родители и дети супругов), если их служба связана с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому.

Запрещается именно непосредственная подчиненность или подконтрольность, а не прямая.

Прямыми руководителями (начальниками) сотрудника являются руководители (начальники), которым он подчинен по службе, в том числе временно; ближайший к сотруднику прямой руководитель (начальник) является его непосредственным руководителем (начальником)
 
vladimirovmihai2012Дата: Четверг, 18.06.2015, 10:38 | Сообщение # 4
Специальность не определена
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
А можно ли работать ЗНО, если есть родственники в ПЧ? В одном подразделении жена - р/т, вдругом брат - НК.
 
dimassv86Дата: Четверг, 18.06.2015, 16:11 | Сообщение # 5
Специальность не определена
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата vladimirovmihai2012 ()
А можно ли работать ЗНО, если есть родственники в ПЧ? В одном подразделении жена - р/т, вдругом брат - НК.

смотри выше
Цитата Брандмайор ()
Немного поправлю термины: Запрещается совместная служба на одном и том же государственном или муниципальном предприятии, в учреждении, организации лиц, состоящих между собой в близком родстве или свойстве (родители, супруги, братья, сестры, сыновья, дочери, а также братья, сестры, родители и дети супругов), если их служба связана с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому.

Запрещается именно непосредственная подчиненность или подконтрольность, а не прямая.

Прямыми руководителями (начальниками) сотрудника являются руководители (начальники), которым он подчинен по службе, в том числе временно; ближайший к сотруднику прямой руководитель (начальник) является его непосредственным руководителем (начальником)

это например начальник и заместитель одного подразделения


 
k10091954Дата: Четверг, 18.06.2015, 16:14 | Сообщение # 6
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Цитата vladimirovmihai2012 ()
А можно ли работать ЗНО, если есть родственники в ПЧ? В одном подразделении жена - р/т, вдругом брат - НК.

По моему в сообщении №3 Вам все пояснили. В Вашем конкретном случае - можно


Да здесь я, здесь. Изредка за вами приглядываю
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » Выскажись на волнующую тему! » Родственные связи в МЧС (Применение статьи 9 Положения о службе в ОВД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2019 службы мониторинга серверов