Пожару - нет!
Главная | Каталог файлов - только пользователям, или всем? - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 29.03.2024, 08:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: max, arhi, Брандмайор  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ЖИЗНЬ САЙТА » Каталог файлов - только пользователям, или всем? (Отношение пользователей к скачиванию из каталога.)
Каталог файлов - только пользователям, или всем?
Какой из вариантов вам больше нравится?
1.Разрешить качать с сайта всем[ 2 ][20.00%]
2.Разрешить качать с сайта только зарегистрированным пользователям[ 8 ][80.00%]
Опрос завершен - Суббота, 13.12.2008, 12:19
Всего ответов: 10
dymokДата: Четверг, 13.11.2008, 12:19 | Сообщение # 1
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
Мне неоднократно задавались вопросы, суть которых сводится к одному - почему бы не сделать возможность скачивания файлов с сайта доступной только для пользователей. У меня есть на это свой взгляд, но его я выложу позже в этой теме. По одной простой причине - не хочется влиять админ ресурсом на ход голосования.


Я прошу пользователей сайта проголосовать в опросе и высказать своё мнение по этому вопросу. Тема будет действовать ровно месяц. По итогам голосования будут изменены или оставлены в неприкосновенности настройки сайта.
 
2zemaДата: Четверг, 13.11.2008, 14:21 | Сообщение # 2
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 737
Статус: Оффлайн
Мне кажится, что нашими файлами могут пользоваться только пользователи, а если есть ещё жилающие скачивать наши файлы, пусть регистрируются и пользуются!
 
xakepДата: Вторник, 18.11.2008, 15:00 | Сообщение # 3
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Опытный
Сообщений: 88
Статус: Оффлайн
Поддерживаю все сказанное 2zema cool
 
maxДата: Понедельник, 24.11.2008, 14:20 | Сообщение # 4
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
Поддерживаю хакера.
 
ipsbnsobgpsДата: Вторник, 02.12.2008, 19:39 | Сообщение # 5
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Поддерживаю вас.
 
dymokДата: Воскресенье, 14.12.2008, 11:41 | Сообщение # 6
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
Ну что ж, подведу итог опроса:
Этот опрос был запущен 13 ноября и запрограмирован на месяц. Думаю, это достаточный срок для того чтобы сформулировать свою точку зрения, и высказаться по вопросу.
Жаль, что в голосовании приняло участие всего 10 человек. А с другой стороны, именно активные пользователи и определяют направление развития сайта - это закономерно.
80 против 20% - это убедительно, и с сегодняшнего дня download только для пользователей!

Теперь моё мнение, которое я обещал высказать в конце голосования:
Бывает, что человеку нужен от сайта всего один файл, и в таком случае регистрация происходит с чертыханием, упоминанием кого-то и т.п. Появляются пользователи с типичными никами: фы,йц, яч. Смысла в такой регистрации не вижу. Посмотрим, чем это всё обернётся, но всё же попробуем. Всё же у нас материалы могут понадобиться в основном только таким же как и мы, и стать членом виртуального сообщества себе подобных, думаю, не будет ни для кого зазорно.
 
макарычДата: Пятница, 19.12.2008, 00:46 | Сообщение # 7
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 136
Статус: Оффлайн
Quote (dymok)
Теперь моё мнение, которое я обещал высказать в конце голосования:
Бывает, что человеку нужен от сайта всего один файл, и в таком случае регистрация происходит с чертыханием, упоминанием кого-то и т.п. Появляются пользователи с типичными никами: фы,йц, яч. Смысла в такой регистрации не вижу. Посмотрим, чем это всё обернётся, но всё же попробуем. Всё же у нас материалы могут понадобиться в основном только таким же как и мы, и стать членом виртуального сообщества себе подобных, думаю, не будет ни для кого зазорно.

жаль не мог голосовать...Знаю многих кто по разным причинам не может регистрироваться, а инфа нужна...Ну чтоже,может и правда- всё это к лучшему.Ну,а жадным быть не хорошо,и этот сай был(надеюсь и будет) самым не жадным.СПАСИБО ВСЕМ!

 
dymokДата: Пятница, 19.12.2008, 22:11 | Сообщение # 8
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
макарыч, твоё мнение мне очень интересно и важнО, давайте может новое голосование сделаем, через опрос? А регистрация мне лично интересна с тех позиций, что люди иногда прочитав что то на форуме просто ленятся зарегистрироваться, для того чтобы ответить (хоть и есть что), а так все препоны удалены. smile А о том что кто то, по каким то причинам зарегистрироваться не может я даже не подозревал. Задумал ты меня...
 
макарычДата: Вторник, 30.12.2008, 03:15 | Сообщение # 9
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 136
Статус: Оффлайн
что-то и гостей не стало,вернее их коментариев,отзывов,критики ,прсто ругани или похвальбы и похвалы...Зарегились и потерялись?...Или как?...
Quote (dymok)
давайте может новое голосование сделаем, через опрос?

Дим ,мыслим мы похожь схоже(pardone за каламбур),но я не знаю стоит ли это делать теперь(имею ввиду опрос).хоть прежнее голосование и похоже на дебаты в детской песочнице-ЭТО НАШЕ!...ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬСЯ..., но оно состоялось хоть и не вызвало большого интереса, а голоса активистов всётаки много значат.
Может позже...Или пригласить всех на эту ветку через миничат....
Интересно мнение Оли,Тёмного,Махfira,babaia,ffirremana и мн. др.
 
dymokДата: Вторник, 30.12.2008, 09:18 | Сообщение # 10
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
Quote (макарыч)
что-то и гостей не стало,вернее их коментариев,отзывов,критики ,прсто ругани или похвальбы и похвалы...Зарегились и потерялись?...Или как?...

Гостей отвадили выражаться на сайте уже давно (до решения по файлам), честно говоря демократия оказалась однобокой - нас поливали, а мы и ответить то не знали кому. Это было ещё до Вас. Тут такие перлы проскакивали, и про "козлы", и про "мудаки Вы все". Надоело, пусть свой сайт организовывают - "Анти.Пожару.Нет", там и плюются....
Quote (макарыч)
Дим ,мыслим мы похожь схоже
Радует, что со стороны я выгляжу таким же умным как и ты smile
 
2zemaДата: Вторник, 30.12.2008, 16:15 | Сообщение # 11
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 737
Статус: Оффлайн
А не кто в этом и не сомневался, многие мои товарищи тоже интересуются файлами нашего сайта, а регистрироваться не хотят или ленятся, поэтому я наверное сделал большую глупость, что проголосовал против, но как говорится на ошибках учатся!!! cool
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ЖИЗНЬ САЙТА » Каталог файлов - только пользователям, или всем? (Отношение пользователей к скачиванию из каталога.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика