Пожару - нет!
Главная | У кого какая зарплата? - Страница 39 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Суббота, 20.04.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
03:20, 19.04.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
16:39, 02.04.2024 Требуется или нет автоматическая АУПТ для кладовой резины?........... sergtr
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: dymok, Брандмайор, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ » У кого какая зарплата?
У кого какая зарплата?
JIeoHДата: Среда, 08.05.2013, 10:10 | Сообщение # 761
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
на повышение сотрудникам и военнослужащим (а их не на много больше чем работников) выбивали деньги из бюджета год и то не дали МЧС и еще по моему ГУФСИН, опять весь 12 год копили, и с 13 дали. Представьте сколько копить будут для работников?
Не верю!!! (С)
 
Balbes726Дата: Среда, 08.05.2013, 10:43 | Сообщение # 762
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
да хорош уже мужики!!!!Что за упаднечиские настрои???и так по всюду кака, хоть какой-то луч надежды...Поживем, увидим, тем более не долго осталось...я лично верю в то что сделают доплаты...только не верю, что достаточно большими сделают... biggrin biggrin biggrin
У нас на разводе сегодня НЧ зачитал приказ о том что с июня вводят водителям-вольникам классность...но пока не известно сколько это будет в рубчиках...


Кто не слышал команды "Тревога",
И не рвался на вызов вперед,
Кто не знает цены кислорода,
Тот нас врядли когда то поймет!
 
DimonДата: Среда, 08.05.2013, 17:33 | Сообщение # 763
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Оффлайн
Цитата (sov456)
Dimon, oleg4563, шли бы вы оба в дырочку(которая между ягодиц)

Данное вырожение считаю хамством по отношению к участникам форума,а в жизни получил бы по лицу.

Цитата (sov456)
Чувствую фразы подобные этой станут камнем прЕткновения. Ну да сытый голодного не разумеет.

Я тоже в шаколаде не купаюсь и мартини не пью.Но в 1995 году у меня СПТ был пожарный в 3 поколении и терпеть не мог тех кто на судьбу жалуется,любой кто с головой и руками может и работая в ПО семью баловать и сам на ГЕЛИКЕ ездить,а если руки в карманы засунуть то ныть до пенсии и на пенсии можно.А то что я в погонах ,а кто то нет ,так это ваш выбор и если в своё время в ПО шли нести службу ,то теперь смотрю много появилось тех кто пришёл сюда бабло рубить,жаль что в ПО стало мало проффесианалов и появилось немыслимое колличество нытиков.За 18 лет в ПО я третий раз поменял место жительства (с улучшением) все три раза начинал с простого пожарного,но моя семья ниразу неголодала,и на море каждый год ездим,и точку зрения к несению службы мою пока несмогли переменить,если кто то считает что атестованные много получают ,атестовывайтесь,нет должностей в переезжайте где есть.Если вы нормальные специ и голова наместе всё будет ОК ,ну а если языком повозюкать в курилке то думаю,что и дома у вас проблемы.


Пожарный спит страна богатеет(только какая)
 
papikkДата: Среда, 08.05.2013, 17:50 | Сообщение # 764
Начальник караула
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Димон, а годков тебе скоко? Вопрос не праздный!
 
rabotiagaДата: Среда, 08.05.2013, 18:43 | Сообщение # 765
Водитель ПА
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн
...."много появилось тех кто пришёл сюда бабло рубить..." angry
Бабла в ПО не срубить,а вот зарплата достойная должна быть у всех,и у аттест. и у вольных, вот про это речь идёт...
 
харватДата: Среда, 08.05.2013, 18:51 | Сообщение # 766
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Оффлайн
И я в Турцию в пятёручку каждый год летаю, и место жительство два раза поменял, и работу свою обожаю и уважаю и хочу, чтобы она меня уважала(работник) . Не делила бы уж так сильно на работников и сотрудников . Знаю, многие и этого в стране не получают , 13000 р на руки, но если одним парням за одну и ту же работу платят в 4 раза больше, это парадокс, нас работников тоже поймите .
 
Balbes726Дата: Среда, 08.05.2013, 19:12 | Сообщение # 767
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Dimon, насчет посыла в дырочку, ты посмотри сколько его поддержали...стоит призадуматься о правильности формулировок своих сообщений...и хамством я считаю, твое заявление, с каждым из пожарных я с радостью сяду за стол, не зависимо от наличия погон, здесь разговор идет не о том, что нам не нравится работа,или мы хотим рубить мильёны,а об одинаковой оплате за один и тот же труд...или ты думаешь, если бы и вольникам платили бы столько же сколько атестованным (я так же считаю, что и им не достаточно платят за труд), то мы бы сидели на этом разделе форума?или писали бы письма?или жаловались бы в СМИ? и назвать нытьем, желание людей узнать правду или поделиться ею, я считаю плевком в душу...коректней излагайте свои мысли...ты такой же как и все здесь...относись с уважением, люди и так на нервах...

Кто не слышал команды "Тревога",
И не рвался на вызов вперед,
Кто не знает цены кислорода,
Тот нас врядли когда то поймет!
 
УэфДата: Среда, 08.05.2013, 19:43 | Сообщение # 768
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Оффлайн
Не хотел ввязываться в эту перепалку, неудержался
Ув. Dimon, твой призыв "не ныть" в данной ситуации ну ни в какие ворота. Люди просто хотят элементарной справедливости


Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке...
 
sov456Дата: Среда, 08.05.2013, 22:15 | Сообщение # 769
Командир отделения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
Цитата (Dimon)
Данное вырожение считаю хамством по отношению к участникам форума,а в жизни получил бы по лицу.

Ну давайте по порядку. Хамства тут не наблюдаю по-скольку любого зарвавшегося могу прямо послать в далекое сексуальное путешествие. А "в жизни" в любой момент готов дать Вам сатисфакцию.
Вся беда в том, что то что толкуем мы на разных языках и я, видимо подсознательно, чувствую в Вас очередного проверяющего.
Никогда и никому знание обязанностей не помогло при тушении пожара. А постоянный мозготрах по знанию приказов и обязанностей тупо сидит уже в печенках.
И в конце о том чего Вы не заметили в моем сообщении: "Обязанностями сыт не будешь"
Цитата (Dimon)
любой кто с головой и руками может и работая в ПО семью баловать и сам на ГЕЛИКЕ ездить,а если руки в карманы засунуть то ныть до пенсии и на пенсии можно.

Скорее всего большинство пожарных профессионалов имеют вторую работу иначе на гелике увезут только в сторону кладбища.
Цитата (Dimon)
а кто то нет ,так это ваш выбор и если в своё время в ПО шли нести службу

Ну это кому как повезло тут уж сказать нечего. Вопрос в том, чем Вы в погонах лучше нас без этих атрибутов на плечах.
Цитата (Dimon)
За 18 лет в ПО я третий раз поменял место жительства

Скорей всего время смены жительства было другое, да и с подъемными и пособием на съем жилья скорей всего сделать это гораздо проще.
Цитата (Dimon)
и на море каждый год ездим

Ну а тут уж совсем смешно. Посетить курорт когда билет оплачивает государство не такая уж сложная задача.
 
KARDAN68Дата: Среда, 08.05.2013, 22:36 | Сообщение # 770
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Статус: Оффлайн
Получил ответ из министерства.Господин Шмидт официально заявляет что не какого повышения оплаты труда работникам МЧС в ближайшие годы не планируется.Он вообще все сваливает на правительство.Дескать не мы вам платим.Так что как не крути а придется прислушаться к совету Гидроэлеватора.Мне личьно хрен один.Сидеть сложа руки и ждать с моря погоды не собираюсь. cool

Cпасатель не профессия это половая ориентация.
 
Balbes726Дата: Среда, 08.05.2013, 23:13 | Сообщение # 771
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
biggrin biggrin biggrin Опять 25!!!ну хоть пару дней порадовались слуху о повышении biggrin biggrin biggrin

Кто не слышал команды "Тревога",
И не рвался на вызов вперед,
Кто не знает цены кислорода,
Тот нас врядли когда то поймет!
 
sov456Дата: Среда, 08.05.2013, 23:18 | Сообщение # 772
Командир отделения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
Мда, хоть и не верилось, но как говориться осадок остался. angry
 
ЗахарДата: Среда, 08.05.2013, 23:22 | Сообщение # 773
Водитель ПА
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
И на этот раз чуда не случилось nocomp
 
Balbes726Дата: Четверг, 09.05.2013, 00:33 | Сообщение # 774
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
С другой стороны, говорят, что проекты приказов лежат на столах в ГУ, может выплаты премий не являются у них повышением зп...один черт уже очень скоро все узнаем...

Кто не слышал команды "Тревога",
И не рвался на вызов вперед,
Кто не знает цены кислорода,
Тот нас врядли когда то поймет!
 
GOODWINДата: Четверг, 09.05.2013, 10:25 | Сообщение # 775
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
Цитата (Dimon)
...любой кто с головой и руками может и работая в ПО семью баловать и сам на ГЕЛИКЕ ездить,а если руки в карманы засунуть то ныть до пенсии и на пенсии можно.

А я, допустим, так не считаю. Я имею право получать достойную зарплату и не "шабашить" по три дня между караулами.
Я по три дня из машины не вылезал, да имелись деньги. Только потому что их тратить некогда. Надоела мне такая жизнь. В конституции вроде как написано что человек имеет право и на труд и на отдых. Пять лет мимо пролетело. Мне их теперь ох как жаль. И это не нытьё - это я факт привел.

Добавлено (09.05.2013, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата (KARDAN68)
Получил ответ из министерства.Господин Шмидт официально заявляет что не какого повышения оплаты труда работникам МЧС в ближайшие годы не планируется.Он вообще все сваливает на правительство.Дескать не мы вам платим.

Ну и я про то же. Мне тоже приходили отписки. Может какие то подачки типа премиальных кинут чтобы не нагнетать обстановку, а конкретного повышения окладов точно не будет ближайшие несколько лет.


Любой запрет влечёт за собой интерес и желание переступить черту даже у здорового человека, это особенность психики.
 
BOBAH01Дата: Четверг, 09.05.2013, 11:24 | Сообщение # 776
Ст. водитель
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Оффлайн
Цитата (Dimon)
жаль что в ПО стало мало проффесианалов и появилось немыслимое колличество нытиков.
Ох же и не прав ты. Дальше не стану говорить, а то опять на нарушение нарвусь.
 
НИКИТИНДата: Четверг, 09.05.2013, 12:47 | Сообщение # 777
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Оффлайн
BOBAH01, Ты здесь не один молчишь ,Если вдруг все разом начнут высказывать у кого ,что накипело нарушениями не отделаешся!

Всё будет ХОРОШО,потому что ХУЖЕ уже некуда.....
 
Vedmak62Дата: Четверг, 09.05.2013, 13:50 | Сообщение # 778
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1267
Статус: Оффлайн
Dimon, а казачёк то засланный мне кажется , обстановка и так накалена , а он ещё масла в огонь плеснул. Правильно мужики в его сторону высказались . Поддерживаю всех. angry

 
Balbes726Дата: Четверг, 09.05.2013, 14:05 | Сообщение # 779
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Vedmak62, да я так же подумал или он засланный,или он боится, что из-за нас поднимающих бучу, он потеряет свою зарплату... smile :) smile и вообще не пойму, одни говорят, что доплаты будут (их кстати все больше и больше), другие, что ни хера не будет...а до июня еще так далеко cool B) cool

Кто не слышал команды "Тревога",
И не рвался на вызов вперед,
Кто не знает цены кислорода,
Тот нас врядли когда то поймет!


Сообщение отредактировал Balbes726 - Четверг, 09.05.2013, 16:00
 
svolohДата: Четверг, 09.05.2013, 15:07 | Сообщение # 780
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 330
Статус: Оффлайн
sov456, 1000%
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ » У кого какая зарплата?
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика