Пожару - нет!
Главная | ПРЕМИИ !!!! - Страница 6 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 29.03.2024, 05:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: dymok, Брандмайор, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ » ПРЕМИИ !!!! (очень большие !!!)
ПРЕМИИ !!!!
водила23Дата: Четверг, 11.06.2015, 09:46 | Сообщение # 101
Водитель ПА
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Белгород ПОЛУЧИЛИ!
 
инженер2011Дата: Четверг, 11.06.2015, 10:34 | Сообщение # 102
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
В Спецуправлениях хоть кто то получил?
 
Den1970Дата: Четверг, 11.06.2015, 14:42 | Сообщение # 103
Начальник части
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Белгородская - получили.
 
volk44Дата: Четверг, 11.06.2015, 15:56 | Сообщение # 104
Специальность не определена
Группа: Удаленные





vmm22, странно всё это ,кто то крысит значит всё таки
 
Vasiliy_TerkinДата: Вторник, 16.06.2015, 02:24 | Сообщение # 105
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Почему же больше никто не отписывается? Никому больше не дали(зажали) по всей матушке России?

Добавлено (16.06.2015, 02:24)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Vasiliy_Terkin - Вторник, 16.06.2015, 22:32
 
yuiopДата: Вторник, 16.06.2015, 07:32 | Сообщение # 106
Специальность не определена
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Воронежская область выплатили 8700 работники.

yujn
 
yorsh-69Дата: Вторник, 16.06.2015, 13:08 | Сообщение # 107
Начальник караула
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Новгородская область получили по 8700 руб, работники и сотрудники, кроме тех у кого взыскания
 
6ogpsДата: Вторник, 16.06.2015, 14:42 | Сообщение # 108
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Оффлайн
Согласно приказа должна была быть произведена единовременная выплата. Положения по ней нет, следовательно ее лишение было не правомочно...
 
Сергей_112Дата: Вторник, 16.06.2015, 17:04 | Сообщение # 109
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата 6ogps ()
Согласно приказа должна была быть произведена единовременная выплата. Положения по ней нет, следовательно ее лишение было не правомочно...

Вот те раз...Оказывается столько начальников ГУ и ОФПС оказались.....РАЗГИЛЬДЯЯМИ или прямыми НЕИСПОНИТЕЛЯМИ приказов своего начальства, не выполнив приказ великосинего министра!
Сказано ведь было - "ВСЕМ", значит и надо было платить - ВСЕМ (сотрудникам и работникам).
6ogps, я, конечно, понимаю, что возможно вы опять "воспримите в штыки" мои слова, но как видите: вы и сами порой, кое когда и кое в чём высказываете тоже самое и своё мнение "Что лица облачённые власть и правами работодателя - юридического лица совершают явно "неправомочные действия"".
Ох, как же близки оказываются мои уже сложившиеся стойкие оценочные мнения и убеждения "о наличии среди таких блестящих высокопоставленных лиц (мчс и гочспб) - разгильдяев, бедельников и правонарушителей" и ваше сегодняшнее высказывание о неправомочных действиях таких лиц!
В следующий раз вы, может быть, опять выскажите такие же критические мнения о "отдельных лицах" тоже из ЧИНОВНИКОВ уже из других ведомств или других ветвей гос.власти?????
Вон недавно Президент РФ Путин резко призвал к себе в москву губернатора Сахалина и вывезли того ткда в наручниках. И чего он с дальних углов то начал мести? А нашего губернатора когда к себе заберёт? Словно поближе лучше?


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
gmv23Дата: Пятница, 19.06.2015, 15:40 | Сообщение # 110
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Не выплатили премию ко дню ПО по приказу мчс №220 от 30.04.2015 года. Что делать? Куда обращаться?
 
Сергей_112Дата: Пятница, 19.06.2015, 18:24 | Сообщение # 111
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата gmv23 ()
Не выплатили премию ко дню ПО по приказу мчс №220 от 30.04.2015 года. Что делать? Куда обращаться?

Вообще то возможные пути обращений для обжалования действий должностных лиц неоднократно подсказывали на форуме и в этой теме: хотя бы на стр. 5 и 7 этой темы, сообщ. №58 и №100.
Цитата Сергей_112 ()
Дождутся же, однажды, все такие якобы святые начальники-работодатели, что люди-их подчинённые вломят про их шалости и недоделки по Прокуратурам областным и районным с указанием конкретных их неисполнений и разгильдяйства - неисполнения приказов их синего министра и зажимов денег "кудато" из годовых фондов заработной платы! Вот пусть тогда перед прокурорами отчитываются почему не сделали вовремя? и почему деньги прячут? Поверьте: истошно громогласные и напоказ принципиальнейшие на нашу шею наши Админы-Работодатели из гочспбэсов зачастую отнюдь далеко не храбрые и не отважные люди! Пусть не сейчас (а может быть уже кто то и сейчас?), но однажды, кто то, но так всё равно будет обязательно! Такие достоверные сообщения в органы гос.надзора, контроля и наказания не могут быть отнесены к клевете, оскорблению на святых и полусвятых и к падению (из за достоверных сообщений) их деловой репутации. Это только исполнение гражданского долга Гражданином РФ! Мои вон некоторые отдельные "земляки": святые танкисты и гочсники и прибившиеся к ним от нас из наших бывших товарищей(то есть уже ныне не наших) в этом глубоко убедились только через суды РФ. Берегите всегда своих Товарищей по Труду - Пожарных России, но не великих Администраторов-Работодотелей. Слишком многие из них ныне словно из другого теста слеплены, словно кровь другая, осиневшая в их жилах теперь бьётся!

Цитата Сергей_112 ()
Ослушаться напрямую того приказа синего министра - у того ГУ, вряд ли духу хватит. Скорее всего просто те деньги где нибудь в работе, как бывало в 90-е года при задержках зарплат тогда. Ну, может быть то ГУ всё ещё "изыскивает" мат.резервы для начисления денег на эти выплаты премий под внезапный приказ синего министра. А конкретней и подробней они (это ГУ) сами объяснять будут когда с них спросит министр или прокуратура....если, конечно, с них спросят.

Так что если не хотите обжаловать действия своего работодателя = начальника ОФПС своему Начальнику ГУ, то в данном случае - в ПРОКУРАТУРУ.
Пишите своё ЗАЯВЛЕНИЕ лучше на адрес ОБЛАСТНОЙ ПРОКУРАТУРЫ, она сама перенаправит ваше заявление или заявления) в соответствующую райпрокуратуру для проверки правомерности действий вашего месного начальника-юридического лица. Но в этом случае у вас появляется возможность указать и на невыполнение частично своих служебных обязанностей (отсутствие контроля за начальником ОФПС) вашего начальника ГУ -того местного областного великого начальника - "танкового" или "артиллерийского" генерала мчс. Это вполне справедливо и необходимо, потому что без негласного "разрешения" и согласия оттуда с того уровня ваш бы работодатель нач. ОФПС не посмел бы нарушить ваши трудовые права (оплата труда, премии - это трудовые вопросы) и не посмел бы "играться" с бюджетными деньгами (а это уже проблемы и с УК РФ). А Обл.Прокурор может высказать своё Представление и по самому "танковому" генералу из мчс и дальнейшему присутствию того на своём кресле, пусть даже по нему так скажут и не с первого вскрытого раза.

Обязательно указывайте в текстах своих Заявлений в Прокуратуру свои ОЦЕНОЧНЫЕ СОМНЕНИЯ в их правомерности ещё и о том, что этот вопрос относится именно ещё и к ДЕНЕЖНЫМ БЮДЖЕТНЫМ СРЕДСТВАМ и их правомерному и должному использованию!
- "А нет ли здесь какой либо коррупционной составляющей в действиях Нач. ГУ и Нач. ОФПС??"
- "А не составляет ли эта задержка какого либо служебного нарушения ссо стороны этих обоих должностных и юридических лиц? Тогда просим вас направить Представление Прокуратуры на дисциплинарное наказание их обоих в адрес более вышестоящей инстанции над ними!"
- "А нет ли здесь при затягивании премиальных выплат ими работникам неправомерного момента (нецелевого) использования бюджетных денег, если они эти деньги в данное время направили на что нибудь другое нарушив приказ своего синего министра? Нецелевое использование бюджетных средств, ведь, кажется нарушение и по УК РФ?"
- "А нет ли со строны этих обоих (или кого то из них) должностных и юридических лиц нарушения по УК РФ и в виде злоупотребления своими должностными обязанностями или халатности??"
Закон то прост, номера статей по УК РФ возможно нарушенных вашими двумя этими должностными лицами найдёте в УК РФ сами. Вот только сложно порой чтобы Закон исполнялся на местах точно и добуквенно. Обычно его некоторые отдельные должностные лица чиновники стараются его в чём то подмолчать, "недопонять, "забыть о некоторых пунктиках и частицах из его текста. Так вот и подробно порой и разъясняйте прокурорам что ваши синие начальники его недоговаривают, то вам, то им.
Такими вопросами вы как бы нацеливаете свою Областную и районные Прокуратуры не только на проверку вопросов исполнения теми синими и присинёнными работодателями трудового законодательства, но и проверять возможность наличия экономической КОРРУПЦИИ в деятельности тех лиц, возможность их и личной материальной какой либо выгоды!
Сомневаться то в ком то из чиновников и даже из синих можно, Закон РФ и Конституция это - РАЗРЕШАЕТ, только будьте всегда пусть и "наивны", но вежливы! wink


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
gmv23Дата: Пятница, 19.06.2015, 19:14 | Сообщение # 112
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Я просто пока еще сомневаюсь положена ли мне эта премия, может подскажете? В приказе написано, что всем работникам, я тоже работник, но нахожусь на данный момент в отпуске по уходу за ребенком(2 месяца на 30 апреля). Мне одной не выплатили, а людям, отработавшим месяц всем выплатили. Обидно((( В приказе меня нет вообще, как-будто я не являюсь штатным работником.
 
Сергей_112Дата: Пятница, 19.06.2015, 21:50 | Сообщение # 113
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата gmv23 ()
В приказе написано, что всем работникам, я тоже работник, но нахожусь на данный момент в отпуске по уходу за ребенком(2 месяца на 30 апреля). Мне одной не выплатили, а людям, отработавшим месяц всем выплатили. Обидно((( В приказе меня нет вообще, как-будто я не являюсь штатным работником.

gmv23, Тот приказ министра должен быть продублирован и в приказе нач.ОФПС, на него должны быть там ссылка!
Обидно? Вас словно нет нигде и всё, словно вас и на свете не существует: ни среди награждённых и ни среди лишённых! А вот это не есть ли то, что называется - ДИСКРИМИНАЦИЯ? Любая Дискриминация запрещена и Конституцией РФ и ТК РФ!
Можете, конечно спросить пояснений об этом у этого нач.ОФПС, тем не менее он ОБЯЗАН не ошибаться и поэтому вполне вправе получит наказание и лишиться креслица по предписанию Прокуратуры за применение Дискриминации.. Хоть бы догадался заранее хоть как то переговорить сам с вами, прежде чем писать свой приказ о премиях в таком виде, чтобы не возник какой либо скандал.
То что некие деятели считают себя чуть ли не святыми и непогрешимими и не могущими подвергаться наказаниям однаждыподводит их.
Хотелось бы, чтобы своё мнение на ваш вопрос сказал и 6ogps,
Цитата 6ogps ()
Согласно приказа должна была быть произведена единовременная выплата. Положения по ней нет, следовательно ее лишение было не правомочно...
Он всё таки, кажется ныне кадровый работник, так что и в этом деле проходил спецподготовку.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
Vasiliy_TerkinДата: Суббота, 20.06.2015, 00:20 | Сообщение # 114
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Все приказы должны быть доведены до подчиненных. Это есть факт! До нас никто его не доводил. лично я этот приказ( мчс №220 от 30.04.2015 года) только интернете и видел...

Сообщение отредактировал Vasiliy_Terkin - Суббота, 20.06.2015, 00:25
 
gmv23Дата: Суббота, 20.06.2015, 00:30 | Сообщение # 115
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Звонила сегодня в отряд, мне там сказали, что вы в отпуске и никаких премий не ждите, на вас нет сейчас финансирования. До меня приказ вообще никто не доводил, я случайно о нем узнала, это приказ по отряду, где написано, что в соответствии с приказом 220 от 30.04.2015 года выплатить по 10000 рублей каждому, моя фамилия в нем отсутствует вообще. Я была очень возмущена таким отношением и хочу теперь со всем этим разобраться. Может кто подскажет что мне делать? Права я или нет?
 
Сергей_112Дата: Суббота, 20.06.2015, 08:52 | Сообщение # 116
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата gmv23 ()
сегодня в отряд, мне там сказали, что вы в отпуске и никаких премий не ждите, на вас нет сейчас финансирования. До меня приказ вообще никто не доводил, я случайно о нем узнала, это приказ по отряду, где написано, что в соответствии с приказом 220 от 30.04.2015 года выплатить по 10000 рублей каждому, моя фамилия в нем отсутствует вообще. Я была очень возмущена таким отношением и хочу теперь со всем этим разобраться. Может кто подскажет что мне делать? Права я или нет?

Раз 6ogps, молчит и больше вам ничего пояснить не хочет, то подскажу ещё один путь БЕСПЛАТНОЙ консультации и одновременно от ОФИЦИАЛЬНОГО органа государственного надзора - государственная ИНСПЕКЦИЯ по ТРУДУ.
Они всегда органиуют свои консультации (это кроме ответов на письменные обращения граждан) в определённых местах в рабочее время каждый рабочий лень и по субботам! Места глде организован такой приём - опубликованы на сайтах этой инспекции. У нас на Нижегородчине, например, в самом Нижнем кажется 2 таких места и есть в каждом районе области. Как у Вас посмотрите сайт Вашей областной ГИТ. (в одной из тем я выкладывал ссылку на официальный сайт РОСТРУДА и их областные подразделения - ГИТ, там тоько номер региона меняешь, ставишь свой как на автомобильных номерах и выходишь к своим ГИТам.
- Консультант специалист ГИТ Вам сможет правильно подсказать : так идёт на Вас финансирование или нет (ВРЁТ Ваш НОФПС с кадровиком или говорят правду?), есть ли здесь момент Дискриминации или нет?Обязан был Ваш НОФПС извещать Вас о своём приказе или имеет право игнорировать Вас с премиями или извещениями о приказах?

Если тот консультант подтвердит Вам Ваши опасения из Ваших устных объяснений, то уже Ваше право и дело как и что действовать.

- Этот же консультант подскажет также и как написать Заявление в ГИТ. Но вопросами КОРРУПЦИИ ГИТ - не занимается, с такой проверкой только в Прокуратуру. А та может заниматься и вопросами исполнения трудового законодательства тоже.
Закон РФ не запрещает вам одновременно подать свои Заявления и в ГИТ и в Прокуратуру одновременно! Если уж "бить" и "учить" вашего рабтеля то только надёжно и сильно, он то Вас не жалел и потом тем более жалеть - не будет. Рабтель просто так случайно не ошибается нарушая закон, они скоре всего делают это только осознанно, уверенные в неграмотности,забитости, или страхе подчинённых, или на свой авторитет перед ними.
- Никогда не ведитесь по "мелочам" (только в случае неправомерного увольнения!) на слова РАБОТОДАТЕЛЕЙ и ИХ КАДРОВИКОВ - "Не согласны - Подавайте в суд!" (как например, часто говорил и наш кадровик с форума 6ogps) - эо они специально вас провоцируют. В судах дело долгое, а как только ваше заявление поступит в суд, ваш рабтель будет извещён и о Вашей фамилии и тот сразу 10 раз создаст условия, чтобы уволить Вас по каким нибудь причинам и поводам и НЧ-ЗНЧ Ваше отряд замордует, чтоб у Вас внимательно выявил и создал претензии к Вам. А вот когда Прокуратура и ГИТ официально установили факты нарушения Ваших трудовых прав, то можно подать Иск в и в Суд с компенсацией морального ущерба, страданий за полученные уижения от того работодателя
- Дополнительно сообщаю, что по внутренним инструкциям РОСТРУДА и ГИТ им ЗАПРЕЩАЕТСЯ сообщать работодателям фамилии работников обратившихся к ним с обращениями и консультациями! В Прокуратуре, кажется также, а тем более, если Вы ещё сошлётесь им на возможность наличия коррупционных преступлений.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
gmv23Дата: Суббота, 20.06.2015, 14:43 | Сообщение # 117
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Есть кадровики на форуме?
Подскажите, общие приказы о поощрении пишутся так, перечисляются все работники, которым премия выплачивается, а ниже уже идут те кому не выплачивается и на каком основании указывается, а далее пишется, что приказ нужно довести до личного состава. Так? Или я ошибаюсь? Вы до своих работников, которые находятся в отпусках доводите такие приказы? Не потому ли меня в приказ вообще не включили, что копии приказов о поощрении должны в последствии быть предоставлены Министру для отчета? И еще вопрос могут ли принять коллективный договор в мое отсутствие, и вообще меня с ним не ознакомить, ни с протоколами ни с чем? Приняли и все, а меня не спросили happy
 
инженер2011Дата: Пятница, 26.06.2015, 22:05 | Сообщение # 118
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
доброго дня! кому нибудь со спец управлений премию дали? а то наше начальство говорит что денег на премию не было...

Сообщение отредактировал инженер2011 - Пятница, 26.06.2015, 22:06
 
6ogpsДата: Суббота, 27.06.2015, 01:47 | Сообщение # 119
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Оффлайн
gmv23, Работникам находящимся в отпуске по уходу за ребенком выплата премии в соответствии с приказом МЧС РФ № 220 от 30.04.15 г., не положена, в связи с тем, что работник получает единовременное пособие по уходу за ребенком за счет средств фонда социального страхования. Тк не предусмотрено поощрение и выплата заработной платы данной категории работников.
По сотрудникам иная ситуация...

Добавлено (27.06.2015, 01:11)
---------------------------------------------
gmv23, Приказы о поощрении л/с пишутся поименно с указанием только той категории л/с которую данной премией было принято решение наградить.. В заключительной части приказа пишется какой категории л/с необходимо его довести. Вместе с тем ТК не предусмотрено, что данные приказы должны доводиться до сведения работников.
В министерство были направлены только копии приказов, ведомость ознакомления с приказом ни кто ни когда не требовал и не отправлял.
Подпись в приказе с его ознакомлением требуется в первую очередь для судов и прочих надзорных органов, для того чтобы если в последующем работник будет не согласен с данным приказом в связи с нарушением его гражданский прав, отменить его. Дополнительная премия каковой является ко дню ПО не является основным источником доходов и не является обязательной выплатой...
Коллективный договор утверждается руководителем учреждения и согласовывается с представителем совета трудового коллектива или председателем профсоюзной организации. Далее данный договор проходит регистрацию в инспекции по труду. После чего с договором ознакамливаются все работники находящиеся на рабочем месте. Работники находящиеся в отпуске по уходу за ребенком должны быть ознакомлены со всеми локальными актами по выходу на работу... Обсуждение КД с работниками нормативными АКТами РФ не предусмотрено...

Добавлено (27.06.2015, 01:47)
---------------------------------------------

Цитата gmv23 ()
Звонила сегодня в отряд, мне там сказали, что вы в отпуске и никаких премий не ждите, на вас нет сейчас финансирования.

С финансированием Вам действительно сказали верно. т.к. в настоящее время в связи с оптимизацией на Вашу должность наложен запрет даже в приеме на работу временщика. В настоящее время выделение средств на вакантные должности не осуществляется вообще.... Учитывая, что Ваша должность не ваканкт, но вместе с тем, что вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком (я выше уже коментировал), финансирование данной должности так же не предусмотрено. Всю правду Вам надо искать в коллективном договоре и ТК. В данном случае ни инспекция по труду, ни прокурор Вам не помогут, т.к. КД и ТК не предусматривают выплату доп. премии гражданам находящимся в отпуске по уходу за ребенком..
 
gmv23Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 12:13 | Сообщение # 120
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Никакого запрета нет, на моё место временно перевели работника, а её должность никто не занимает и в штатах пишут, что вакансий нет. Обидно то, что пришли работники, отработали 1-2 месяца, подготовку даже первоначальную не успели пройти, и все получили премию. За что? За то, что они в штате? А коллективный договор, на то и коллективный, чтобы его обсуждать коллективно на собраниях, а у нас как, по напишут в нём, то что выгодно начальству, работников не спросят, утвердят, а потом удивляются, что народ не довольный.
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ » ПРЕМИИ !!!! (очень большие !!!)
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика