Пожару - нет!
Главная | Разница в оплате сотрудников и работников - Страница 58 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Четверг, 28.03.2024, 16:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: dymok, arhi, Брандмайор  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » Выскажись на волнующую тему! » Разница в оплате сотрудников и работников (2013 год -в одном коллективе 2 зарплаты)
Разница в оплате сотрудников и работников
Сергей_112Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:00 | Сообщение # 1141
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата (volk44)
Опять какую то бодягу завели,чем тут всю хрень писать лучше бы в сми писали

volk44, сейчас нужно продолжать и ту писанину. Нужно снова попытаться подготовить письмо с фактом уклонения от исправления допущенной социальной несправедливости в оплате труда. Об этом же и на местах не прекращать тыкать в нос верхам.
Необходимо постоянно проводить работу по развенчивания блестяшек "фирмы МЧС" во всех делишках выставляя их всему свету напоказ. Это обязательно касается и великого деятеля современности Шойгу С.К. и лучезарного велиричавого Пучкова В.А. по каждому красивому и подлорму заявленному ими моментам через СМИ, через комментарии их действий размещенных в прессе и инэте - постоянно! Развенчивание имиджа МЧС и мчсни гошной при ней, Шойгу, Пучкова, указание на их ложь, подлость и есть то что может изменить ими свершаемое.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
volk44Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:06 | Сообщение # 1142
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Сергей_112, Ты неплохо разбираешься в данной ситуации,неплохо излагаешь,давай составь новое письмо и будем решать с рассылкой
 
Сергей_112Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1143
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
volk44, не против, но сейчас у меня начинается новый судебный виток бумаг, так что только после их подготовки и сдачи. Даже опять если судейские всё перековеркают, то моим "сиятельным" это обойдётся опять в некоторую сумму. Пусть учатся считать, что и как было им выгодней. Я ушёл с ПО только благодаря их жадности, но и до сих пор жив - тоже благодаря ей же! О нашем форуме в ГУ и гку на Нижегородчинеи прекрасно знают и знают, что я участник там. С помошью своих засланных казачков сюда (Андерсон1) меня скинуть им не удалось, а киллеры стоят денег. Так что кто ж тогда на него тратиться должен: Шиканов (нач. ГУ МЧС), Гугулашвилли (руковод. гку) или Корнилов (нач.6-ОГПС) разобраться не могут - вот так и живу только благодаря их жадности. А посадили бы Корнилова В.Н. бы сразу (как я им предлагал раньше) - так им бы дешевле было бы! Да и на общероссийском форуме спокойней и меньше похабной для них информации.
volk44, не забудь, что даже подготовив, я уже не смогу сам от своего имени обращаться и рассылать - я уже не действующий сотрудник или работник ПО РФ, а всего лишь пенсионер. Нужны будут имена и адреса обратившихся, то есть их смелость.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
zloyznoyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:10 | Сообщение # 1144
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Цитата (Buta70)
Что Вам мешает бороться с начальством в Отряде ,если Вы видите что людей не по должности привлекают к работе и при этом её не оплачивают как положено.

мне мешает то что уже боролся ранее, и в начале вроде как это обычно бывает все кричали что мы за тебя, а когда более высокое руководство начало гасить наше так сказать восстание, все куда то разбежались, и остался я один, ну почти один, итог? я успел уйти по собственному, а ктото не успел) прошло время, вернулся, но желания с чем либо боротся уже нет) лучше подумал я спокойно делать свою работу, и думать о себе и своей семье, а то о других думал ранее, а они слились, у всех семьи типа, все хотят мало получать, но получать хотя бы, вот и я думаю теперь всё больше о своей семье и своей личной выгоде) теперь все революции, это уже без меня)


Сообщение отредактировал zloyznoy - Воскресенье, 29.09.2013, 22:12
 
Buta70Дата: Понедельник, 30.09.2013, 02:32 | Сообщение # 1145
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Оффлайн
Цитата (zloyznoy)
мне мешает то что уже боролся ранее, и в начале вроде как это обычно бывает все кричали что мы за тебя, а когда более высокое руководство начало гасить наше так сказать восстание, все куда то разбежались, и остался я один, ну почти один, итог? я успел уйти по собственному, а ктото не успел) прошло время, вернулся, но желания с чем либо бороться уже нет) лучше подумал я спокойно делать свою работу, и думать о себе и своей семье, а то о других думал ранее, а они слились, у всех семьи типа, все хотят мало получать, но получать хотя бы, вот и я думаю теперь всё больше о своей семье и своей личной выгоде) теперь все революции, это уже без меня)


Ну тогда боле менее понятна позиция.Осуждать не имею права,потому как сам был в подобной дилемме.У меня то же были отношения с руководством на "ножах",и кое что мне удалось исправить,но и мне дали понять что у меня билет только в одну сторону-назад.Как впрочем и моему начальнику части.
 
wodila39Дата: Понедельник, 30.09.2013, 17:01 | Сообщение # 1146
Ст. водитель
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Уволился. Как не нравится работа, но кушать тоже хочется. Удачи коллеги!
 
AlexrДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:18 | Сообщение # 1147
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Оффлайн
Цитата (Buta70)
Цитирую zloyznoy:
мне мешает то что уже боролся ранее, и в начале вроде как это обычно бывает все кричали что мы за тебя, а когда более высокое руководство начало гасить наше так сказать восстание, все куда то разбежались, и остался я один, ну почти один, итог? я успел уйти по собственному, а ктото не успел) прошло время, вернулся, но желания с чем либо бороться уже нет) лучше подумал я спокойно делать свою работу, и думать о себе и своей семье, а то о других думал ранее, а они слились, у всех семьи типа, все хотят мало получать, но получать хотя бы, вот и я думаю теперь всё больше о своей семье и своей личной выгоде) теперь все революции, это уже без меня)

Ну тогда боле менее понятна позиция.Осуждать не имею права,потому как сам был в подобной дилемме.У меня то же были отношения с руководством на "ножах",и кое что мне удалось исправить,но и мне дали понять что у меня билет только в одну сторону-назад.Как впрочем и моему начальнику части.


Аналогичная ситуация. Ждем решения высшего руководства. Но походу дела на нас отыграются а НПЧ останется в кресле.
Осталось ждать не много назначили переаттестацию и это будет путевкой в новую жизнь - дали понять что её не сдать....

Добавлено (30.09.2013, 21:12)
---------------------------------------------
Увольняться по собственному ХЕР ИМ... крови ещё попью, а потом и постараюсь дверью хлопнуть....

Добавлено (30.09.2013, 21:14)
---------------------------------------------
Пока кто поддерживал все ушли на дно типа моя хата с краю остались единицы - кто обречен.... А криков было от всех ого - го. Только сверху сказали оп и все у ног их сели....
А кто не сел у ног отправляется на добычу и поиск пропитания своей семье... Надо как то жить в этом синем мире - лучше б они квасили и были синяками - форма им идет того же цвета.

Добавлено (30.09.2013, 21:18)
---------------------------------------------
Пока в ПО весь сюжет как в библии


Не стоит прогибаться под синий мундир, пусть лучше он прогнется под НАС!

Сообщение отредактировал Alexr - Понедельник, 30.09.2013, 21:15
 
volk44Дата: Понедельник, 30.09.2013, 21:26 | Сообщение # 1148
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Да здорово вас система сожрала
 
sov456Дата: Среда, 02.10.2013, 00:36 | Сообщение # 1149
Командир отделения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
http://news.mail.ru/politics/14997458/?frommail=1

Я знал, что получают не мало, но .... реально о.....л.

Добавлено (01.10.2013, 13:04)
---------------------------------------------
кто-нибудь может посчитать сколько же это????

Добавлено (01.10.2013, 13:04)
---------------------------------------------
кто-нибудь может посчитать сколько же это????

Добавлено (02.10.2013, 00:36)
---------------------------------------------
Итого 429 тысяч?

 
mchs112Дата: Четверг, 03.10.2013, 23:07 | Сообщение # 1150
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Кто слышал прибавили нам работникам с 1 октября на 5.5%, правда?

Сообщение отредактировал mchs112 - Четверг, 03.10.2013, 23:08
 
Сергей_112Дата: Пятница, 04.10.2013, 13:00 | Сообщение # 1151
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата (wodila39)
Уволился. Как не нравится работа, но кушать тоже
хочется. Удачи коллеги!

wodila39, понимаю, видел и твоё сообщение на
http://news.mail.ru/politics/14997458/?frommail=1
Цитата (Alexr)
Осталось ждать не много назначили переаттестацию и это
будет путевкой в новую жизнь - дали понять что её не сдать....

Alexr, Не забудь только, что в составе аттестационных комиссий обязательно
должен быть хотя бы 1 представитель профсоюза или труд. коллектива, а
не только рабтель с собщниками и своими сусликами. Но перед этой
"аттестационной комиссией" у тебя впереди должна быть ещё пройти
"комиссия по трудовому спору" (раз он возник) - а это разные ст. ТК РФ
и разный их состав! Дела делают - последовательно, основательно, а
вот когда "делишки" то пытаются всё в кучу забурохтать, чтобы никто не
смог разобраться. Поэтому сам понимай это и РАЗБИРАЙ их по косточкам и
делишкам.
Вообще то не совсем понятно как может НЧ -"работник МЧС" быть ещё и
местным депутатом, сшибая денежку ещё и там? А это как то может
несогласовываться с нормами принятыми в МЧС - ПОДРАБОТОЧКА !
А вот за пьяную езду "работника-руководителя (НПЧ)" на личном транспорте хоть в личное,
хоть в служебное время в светло -синем МЧС обычно "строго и
принципиально" всегда карают!!! Так может вашему НЧ самому "звезда"
придёт? Делами - гордятся, делишки - прячут, так вот такие его
"шалости" все и надо официально засветить в прокуратуре и
областном ГУ МЧС, ПРЦ - "ШАЛУН" ЭДАКИЙ - вечно пьяный, и при калымах, и
даже без должного специального (пожарного) образования, зато зять в собственных заместителях. О как! О кэй! "
Цитата (volk44)
Да здорово вас система
сожрала

volk44, я думаю, у тебя не намного лучше, иначе бы ты к нам на
форум и не пришёл бы. Но такого и у тебя не случалось наверное.
А вот если ещё и местные рыночные хачи на какие то разборки с личным
составом в ПЧ заявляются по наводке НЧ "чем там начем недовольны" - ну тогда
о чём ещё, ребята, тут разговаривать? - Выбелить начисто этого СИНЕГО
из нашей пожарной жизни!


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
volk44Дата: Пятница, 04.10.2013, 18:33 | Сообщение # 1152
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Сергей_112, моя война ещё не кончилась,а на форуме я много нужного почерпнул,еслиб у нас НЧ так сделал,проткнули бы давно
 
KIRA666Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 05:52 | Сообщение # 1153
Специальность не определена
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Цитата (mchs112)
Кто слышал прибавили нам работникам с 1 октября на 5.5%, правда?

Конечно подняли! в чем вопрос? вот только Ваша расчетка в весе не прибавит от этих 5.5

Слышали Медведев в прямом эфире говорил, что "В советское время хорошо работало обязательное страхование жилья" - в чем он упрекнул
людей которые пострадали от наводнения на Востоке- и что им пришлось около 80.............000,р. туда с бюджета выдернуть.
Я это к тому что увеличатся скоро наши расходы + налог на жилье скоро скорректируют. и нет ни какого повышения.

Не надо смотреть на эти жалкие 5.5 это просто галочка в исполнении их лживых обещаний которому грош цена....

У кого нет Вышки - поступайте учитесь, получайте другое образование, это еше проше у кого ВУЗы под жо....й, не ждите с моря(лжи, дурдома) хорошей погоды.

У нас кто увольняется НЧ говорит "Бежите как крысы с тонушего корабля" за что ему чуть не сунули промеж зрачков. Выже его и топите этот корабль мл...ди.

В настояшее время МЧС представляет собой фигуру "Перевернутой пирамиды" где верхушка гораздо больше чем низы и долго это не протянется не устоит.

Я единственного попросил бы у Всевышнего чтобы наконец-то от /соеденили ПОЖАРНЫЕ ЧАСТИ от МЧС, ведь мы же просто часть подсистемы.
 
Сергей_112Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 07:42 | Сообщение # 1154
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата (KIRA666)
У нас кто увольняется НЧ говорит "Бежите как крысы с тонушего корабля" за что ему чуть не сунули промеж зрачков. Выже его и топите этот корабль мл...ди.

Это надо же так измудриться сказать!!! angry А что он сам лично тогда сделал, чтобы законопаттить дырки от тех сиятельных КРЫС которые в бортах этого "корабля" дырок понаделали и все ресурсы на себя прожрали, оставив других с практически с шелухой?


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
drandrДата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:50 | Сообщение # 1155
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн
Видимо заразно ЭТО в синем полчище, всё как под копирку : 1-
Цитата (Сергей_112)
НЧ -"работник МЧС" быть ещё и
местным депутатом, сшибая денежку ещё и там?

2-
Цитата (Сергей_112)
"ШАЛУН" ЭДАКИЙ - вечно пьяный, и при калымах
- только авто служебное angry


ИЛЛЮЗИИ В ПРОШЛОМ-ОСТАЛАСЬ РЕАЛЬНОСТЬ.
 
mchs112Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:43 | Сообщение # 1156
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Конечно подняли! в чем вопрос? вот только Ваша расчетка в весе не прибавит от этих 5.5

KIRA666,
wacko Персену???
 
Сергей_112Дата: Понедельник, 07.10.2013, 21:13 | Сообщение # 1157
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата (mchs112)
wacko Персену???

Перевожу на русский письменный - "Почему?"
Ответ: Потому что в кармане у работника всё равно - не прибавится. Хотя вроде вместе с 5,5% к окладу" должны прибавиться вместе с окладом и сумма ежмес. премии и ежмес. надбавка за ОТГ, зависящие тоже от оклада. Они все вместе и составляют "ежемесячную зар. плату работника", а не только сам "оклад" (найдите в ТК РФ ст. "Состав з/п"). При этом автоматически пересчитывается и возрастает и сам годовой фонд заработной платы работников предприятия. А вот в твоём кармане никакого повышения - не происходит.
Подробнее: 5,5% настолько малая сумма, что она легко компенсируется рабтелями за счёт в имеющейся "вилке" возможных начислений ежмес. премий и еж.мес. надбавки за ОТГ(оперативно-техническую готовность, за боевую готовность, за содержание техники и ПТВ в исправности - назвать могут по разному, где у кого как). Эти 2 составные части з/п к их д.окладам есть у каждого в ПО, хоть в ГУ МЧС, хоть во всяких гражданских ГПС. У всех у нас, Пожарных, эта вилка обозначена как "до 50% к окладу". Так кому из нас наши рабтели так её начисляют и ежмес.премию и надбавку за ОТГ = 50%??? wacko Вот только некоторым, которых вслух не больно показывают. А денежки предприятию в фонд его з/п то дают сразу с максимальной суммой возможной выплаты - это такой финансовый порядок таких начислений! Если до вашего отряда (или реже ПЧ) денежка в таком размере фонда З/П не дошла, то это просто означает, что её пощипал более старший работодатель, например, из управления (его полное название должности и фамилию этого старшего рабтеля - определи сам у себя (как тот её сумеет провести в документах для своего личного кармана - это уже другая технология).
Вот когда какой нибудь сиятельный министр или премьер кричит об общем повышении типа "на 5,5%" то твой непосредственный рабтель НО (или реже НЧ) спокойненько уменьшает % в твоих ежмес. премиях и надбавках ОТГ и переставляет их в графу "оклад". В расчётном листочке за месяц у тебя в этой графе стало вроде как побольше %, а в сумме то выходит всё также маловато. Это тоже такая технология уловок наших рабтелей в ПО МЧС и ПО при областях у всех нас, чтобы заткнуть рот своим работникам - "якобы повышение" таким образом произошло и оформлено - не подкопаешься! angry А вот выросший размер фонда З/П предприятия можно опять пощипать в свой личный карман или подкормить своих сусликов или любовниц отдельным тайным приказом "О поощрении" - это просто опять такая технология наших синих и присинённых рабтелей при ПО.
Не надо мне отвечать или выкрикивать в обиде "О чести синих генералов и полковников" над нами. Как бы хотелось некоторым, чтобы Пожарные были бы неграмотными и трусоватыми перед ними. tongue Не дождётесь! Я просто показываю методы и способы действий наших рабтелей. А вот конкретные выводы о наличии или отсутствии чести и совести у них - уж сами делайте у себя на месте.
Бороться с вороватым подлецом рабтелем (если уж он такой у вас), вычислить лживость и вороватость не только "полковника", но и "генерала"-рабтеля можно.
Способы противоядия:


1. Не допускать наличия каких либо тайных приказов "О пощрениях". Такие приказы не могут быть тайнами: государственной, служебной, коммерческой или личной конфидициальной информацией. Если в этом проходят "тайны" значит в нём спрятана - ПОДЛОСТЬ, ЛОЖЬ, ВОРОВСТВО чужого ТРУДА.
2. При всяких изменениях % к ежмес. премиям и надбавок требовать с рабтелей (хоть с генералов, хоть с полковников) их ПИСЬМЕННОЕ экономической обоснование таких изменений частей состава заработной платы. А они это обязаны делать и извещать сами за 2 месяца до таких изменений и при ПИСЬМЕННОМ СОГЛАСИИ РАБОТНИКА на эти изменения, ухудшающие его материальное положение в суммах этих надбавок и премий. Внимательно почитайте ст. 72, 74 ТК РФ, это как раз про такие случаи тоже. Так у кого из нас наши рабтели так заранее известили о снижении надбавок и премий и спросили нашего разрешения на проведение таких действий? dollar Было ли хоть раз? А ведь они ОБЯЗАНЫ это делать! angry Так что не надо "О совести синего рабтеля" лапшу плести другим. ( mchs112, это я уже не тебе, а возможным моим синим оппонентам).

И ещё:
Константин, ты конечно наш, но тоже зачастую оппонент мне, но в другом. Ты уже упрекал меня, что "излишне подробно и повторяющеся" - верно, но тем не менее видишь - опять приходиться именно ТАК. Про эту уловки синих рабтелей на форуме говорили и обсуждали неоднократно и далеко не только я, а тем не менее для многих оказывается до сих пор всё равно не понятно "почему же так не будет больше?". А причина в том, что далеко не все форумчане имеют такой же уровень образованности как и ты и уровень внимательности и понимания в разглядывании сути происходящего - вот и требуется тогда "снова подробно и снова повторение" пока не будет достигнут уровень понимания необходимости исполнения требуемого в любой мелочи. Только так достигается ДИСЦИПЛИНА ТРУДА (воинского, служебного, гражданского). Дисциплина сознательная, а не визгливая из под палки. Не всякий "скрипач" - Маэстро, далеко не всякий "громко орущий" - достойный Командир. Тем не менее "палка" нужна всегда для лентяев, не выполняющих должное им.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело

Сообщение отредактировал Сергей_112 - Вторник, 08.10.2013, 14:29
 
KIRA666Дата: Среда, 09.10.2013, 15:37 | Сообщение # 1158
Специальность не определена
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Сергей 112
Тут в связи с олимптадой крупную группировку Полиции собирают в Сочах - как-то слышал Как думаешь будет наша "Чудо"-структура
туда привлечена? или они могут только аттестованых ребят туда дернуть?

Просто как они без нас там будут - ума не приложу, cry ведь они и так во все имеющиеся дыры уже нос засунули happy

Добавлено (09.10.2013, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата (Сергей_112)
Это надо же так измудриться сказать!!! А что он сам лично тогда сделал, чтобы законопаттить дырки от тех сиятельных КРЫС которые в бортах этого "корабля" дырок понаделали и все ресурсы на себя прожрали, оставив других с практически с шелухой?


Ха! он еще как на пенсию пойдет в караул собирается, все его с "удовольствием" ждем там,, хи-хи cool
 
НИКИТИНДата: Среда, 09.10.2013, 17:56 | Сообщение # 1159
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Оффлайн
KIRA666, А как же без ме...ч...са у Сачах! happy biggrin У нас ещё летом составили по частям списки добровольцев(правда желающих поехать) водитель+2 бойца до 35 лет ,и это не в аттстованных частях ,кстати желающих у нас оказалось много!!!+ бесплатно -просмотр олимпиады,командировочные,зарплата ..и т/д.Да я и сам бы поехал с удовольствием.

Всё будет ХОРОШО,потому что ХУЖЕ уже некуда.....
 
KIRA666Дата: Среда, 09.10.2013, 18:20 | Сообщение # 1160
Специальность не определена
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Цитата (НИКИТИН)
А как же без ме...ч...са у Сачах!

не у нас не так - если отправят , то обязательно наяб....т. воно че.
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » Выскажись на волнующую тему! » Разница в оплате сотрудников и работников (2013 год -в одном коллективе 2 зарплаты)
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика