Пожару - нет!
Главная | Запрет перевода сотрудников из части в часть - Страница 5 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 29.03.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: dymok, Брандмайор, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ » Запрет перевода сотрудников из части в часть (Запрет перевода сотрудников)
Запрет перевода сотрудников из части в часть
Сергей_112Дата: Пятница, 27.01.2017, 19:51 | Сообщение # 81
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата gonch2011 ()
вместе с толстожопыми .................. управленцами всех мастей,

Добавить бы сюда - и некоторыми отрядоначальниками. - и будет полностью точно. Об этих тоже уж никак забывать нельзя!

Редактировано by Arhi


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
gonch2011Дата: Пятница, 27.01.2017, 20:34 | Сообщение # 82
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
Сергей_112, .....точней не скажешь...,они же с теми самыми .......... одни деньги пилят,то бишь делают одно общее" благородное "дело по отъему денег у населения.Наш отрядник даже не стесняется говорить какой он корефан с генералом,бухает с ним и т.д........................,каких поискать.Мы так понимаем,что перед мчсовским концом света эта падла работает чисто на генеральский карманчик.......Ничего-ничего....,отольются кошечкам мышкины слезки....

Редактировано by Arhi


MCHS-GOVNO
 
КаскадДата: Суббота, 28.01.2017, 08:33 | Сообщение # 83
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
gonch2011, у тебя мания, опять твое бабло пилят))) happy happy happy
 
arhiДата: Суббота, 28.01.2017, 10:48 | Сообщение # 84
Специальность не определена
бесплатный психиатр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Статус: Оффлайн
Прошу держать себя в руках и быть аккуратней в выражениях
 
КаскадДата: Суббота, 28.01.2017, 11:07 | Сообщение # 85
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
arhi, давно пора прекратить такие высказывания некоторых наших форомчан, в адрес своего руководства. applause
 
arhiДата: Суббота, 28.01.2017, 11:12 | Сообщение # 86
Специальность не определена
бесплатный психиатр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Статус: Оффлайн
Каскад, кому и в чьей адрес высказываться ИМХО личное дело каждого, вот о форме, тут я согласен, стоит держать себя в руках и быть человеком, а не заниматься ковровым говнометанием
 
gonch2011Дата: Суббота, 28.01.2017, 17:09 | Сообщение # 87
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
Каскад, .....ну не твое же бабло пилят,а мое.Конечно у меня мания,весна все-таки на подходе)))))Я же не говорю ,что ТЫ пилишь.Я даже знаю КАК оно пилится ,не трепи мне нервы. За некультурные высказывания ,модераторы простите-тоже нервы.Вчера похоронили одного из своих.....выходит чел.не пенсию...год-другой...понесли,и так постоянно.То легкие,то сердце.А так ,конечно ,работа у нас хорошая,на койках любим поваляться,посвиничать как в хлеву всласть...у нас же хлев ,вот и любим в грязи возиться.....и платят еще...ну О-о-очень прилично,грех жаловаться - мечта.Советую всем идти к нам работать....правда незадача,портал в параллельную реальность, закрыт.Зарплату за год ,в среднем,сократили вы нам на 15%...,ну мы не в обиде,ну что такое для пожарного - вольника 15%....тьфу...и растереть.

MCHS-GOVNO

Сообщение отредактировал gonch2011 - Понедельник, 30.01.2017, 16:38
 
artemkaflameДата: Суббота, 11.02.2017, 12:23 | Сообщение # 88
Водитель ПА
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн
Братцы, слышно что-то новое?
 
6ogpsДата: Суббота, 11.02.2017, 14:27 | Сообщение # 89
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Оффлайн
artemkaflame, Движение вроде бы пощло. Министерство запросило предложения на ЦАК по перемещению и приему на работу по категориям вольного найма... Следом должна быть вводная по рядовому и младшему начальствующему составу...
 
AlexeyValerich22Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 17:16 | Сообщение # 90
Специальность не определена
без рейтинга
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
А по среднему и старшему начсоставу пока неизвестно? То есть соответственно после младшего, а разве не всех вместе разом?
Спасибо за инфу, коллеги, для перевода можно сказать все готово, только вот застой опять этот..
 
artemkaflameДата: Понедельник, 13.02.2017, 17:56 | Сообщение # 91
Водитель ПА
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн
6ogps, загляни в личку пжлста.
 
Сергей_112Дата: Вторник, 14.02.2017, 22:12 | Сообщение # 92
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата Каскад ()
arhi, давно пора прекратить такие высказывания некоторых наших форомчан, в адрес своего руководства.

Не подбивайте людей на неуважение Конституции РФ и её норм. Каскад. Рты людям хотите зашить, что ли?

Добавлено (14.02.2017, 22:12)
---------------------------------------------
Цитата arhi ()
Прошу держать себя в руках и быть аккуратней в выражениях

Полностью согласен. Я вот всегда говорю только вежливо без циничных выражений, призывая Каскада к только тщательному соблюдению норм закона России.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело

Сообщение отредактировал Сергей_112 - Вторник, 14.02.2017, 22:13
 
КаскадДата: Среда, 15.02.2017, 09:12 | Сообщение # 93
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Сергей_112, а что я именно нарушил, по вашему мнению, и тема форума здесь не для таких обсуждений, и не оскорблений своего вышестоящего руководства, недавно вы сами про это говорили.
Тема здесь про перевод.
Вам что не сидится спокойно, надо всех отдернуть, влезть в чей то разговор, прокоментировать. Вы постоянно кого то провоцируете своими умозаключениями.
Мне одному кажется или еще кому то, что в каждой теме из за вас начинаются какие то склоки ругань.

Сергей_112, давайте досвидания, это было последнее мое общение с вами.


Сообщение отредактировал Каскад - Среда, 15.02.2017, 09:40
 
Сергей_112Дата: Среда, 15.02.2017, 15:31 | Сообщение # 94
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата Каскад ()
ергей_112, а что я именно нарушил, по вашему мнению, и тема форума здесь не для таких обсуждений, и не оскорблений своего вышестоящего руководства, недавно вы сами про это говорили.Тема здесь про перевод.Вам что не сидится спокойно, надо всех отдернуть, влезть в чей то разговор, прокоментировать. Вы постоянно кого то провоцируете своими умозаключениями.Мне одному кажется или еще кому то, что в каждой теме из за вас начинаются какие то склоки ругань. Сергей_112, давайте досвидания, это было последнее мое общение с вами.

Каскад, а я с вами то общаться лично больно и не хотел, я так просто привлекаю внимание, освежаю знание своих товарищей о некоторых нормах о правах людей из нормативных документов РФ о которых им хотят замолчать, ловко увести их внимание, переключить его на другое.
Таких как вот вы, защитников некоторых рабтельков под имитацию борьбы за дисциплину - на форуме немного, меньше чем пальцев на двух руках.
Что нарушить вы хотели? - Так названо же уже мной сразу было - Конституция РФ. Не хитрите! Читать что ль не умеете и про тот документ, что ли не знаете вовсе? Право людей на получение достоверной информации, право на обращение к должностным лицам и получение от них ответов, право на на обжалование, критику должностных лиц, право на открытое выражение своих мнений, убеждений, запрет препятствовать людям выражать свои мнения, убеждения - это как раз оттуда и именно это вам- таким как вот вы так не нравится,
И вам вот очень бы хотелось чтоб люди только безропотно молчали перед иными начальничками и только преклонялись бы перед ними.
Я же всегда был только за то, чтобы и подчинённые и все начальники выполняли бы свои служеьные обязанности полностью ЧЕСТНО и не взваливали бы свои лени, ошибки и наказания на других, на тружеников. Вы вон, Каскад, даже на НПЧ, ЗНПЧ - не похожи, те то тоже трудятся и не мало и реально дисциплину строят, а вы, похоже, - где то над ними "сияете" . Об этом вам уже многие отмечали и не только я.
Когда кто то пытается обмануть моих товарищей - тружеников из ПЧей - это моя тема и моя судьба, я в клерках - не служил. Не попытались бы вы в том посте похитрить, полукавить с нормами Конституции - так я бы и не стал бы писать тот пост, а так вон даже арчи вам разъяснил о реальных правах людей. Чего ж ко мне с этим пристали?
Так что некоторых "своих" рабтельков и их соучастников - вполне допустимо и правомерно критиковать, сдвать их под наказание прокурорам, чтобы те их присаживали на нары. А вы, что против и возражаете и УК РФ ещё, а Каскад?
И ещё, Каскад, не пытайтесь извращать и другие факты своими лукавствами, потому что "критика" юридически это вовсе не, якобы, "оскорбление". Неужто не знаете, а? Тогда КОАП сами почитайте, Я вот, например, всегда исключительно вежлив в общении, в отличии от некоторых из вашей компании.
Так что все ваши лукавые "умозаключения" из вашего поста позволяют потихонечку выявлять ваши убеждения. Я, вот: за Труд, за Дисциплину и я только за Закон равный для всех.
До свидания, Каскад, И сомневаюсь, что вы прекратите пытаться в чём нибудь лукавить в защиту некоторых отдельно взятых "своих" рабтельков.

Добавлено (15.02.2017, 15:31)
---------------------------------------------
Каскад, вам про именно ваш вопрос и ваши слова пришлось отвечать из этой темы ответили, а сама эта тема "Запрет на перевод..."связана с бюджетными деньгами, потому что так денежки "экономятся" при наличии вакансий в ПЧах., а это признак возможной коррупционности уже в системе.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
Kotoff001Дата: Четверг, 16.02.2017, 02:42 | Сообщение # 95
Специальность не определена
оттаптыватель мозолей
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Оффлайн
Цитата Сергей_112 ()
денежки "экономятся" при наличии вакансий в ПЧах

Глупость и тупость...
Финансирование аттестованных подразделений, например, осуществляется "по факту". Никаких фондов при этом не экономится и бабло не "пилится". Потому, что целевое.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Портал назначений рядового, младшего и среднего и среднего состава открывается с 30.03.2017 приказом ЧМС от 14.02.2017 №50.
Выкладываю в файлокопилку.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
6ogpsДата: Четверг, 16.02.2017, 04:41 | Сообщение # 96
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Оффлайн
Пунктом 9 приказа мчс РФ 50 от 14.0217 г. С 30 марта текущего года организован приём на службу и работу личного состава с испытательным сроком в дежурных караула. За исключением начальству щелочи состава и л.с. не входящего в состав караулов.
___________________
хитрый андроид) начальству щелочи = начальствующего


Сообщение отредактировал dymok - Четверг, 16.02.2017, 07:50
 
artemkaflameДата: Четверг, 16.02.2017, 09:44 | Сообщение # 97
Водитель ПА
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн
Ага. Только что ознакомился с этим приказом. И я так понимаю, что совместно с приёмом на службу, с 30го марта будут разрешены переводы из подразделения в подразделение?
 
дорогуосилитидущийДата: Четверг, 16.02.2017, 10:17 | Сообщение # 98
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Пр. 50 от 14.02.17г.
П. 9-1
Организовать с 30.03.17 г. прием на службу (работу) сотрудников (работников) ФПС ГПС с испытательным сроком в дежурных караулах (сменах) подразделений ФПС ГПС на должности согласно приложению, в званиях не выше предусмотренных по должности, и прошедших обучение в учебных центрах (пунктах) ФПС ГПС в 2017 году;
П. 9-3
Организовать работу по освоению смежных специальностей кандидатов при приёме на службу (работу) в ФПС ГПС, .......

Вопрос: Не означают ли эти пункты, что принимать будут УЖЕ обученных?! То бишь, обучение за свой счёт - для кандидатов. А за счёт ГУ будут осваиваться только смежные специальности?


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
Жар_птицаДата: Четверг, 16.02.2017, 12:44 | Сообщение # 99
Специальность не определена
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
А не в пожарной охране никто не слышал, когда снимут запрет? ну вдруг

Дорогу осилит идущий
 
сарматДата: Четверг, 16.02.2017, 13:27 | Сообщение # 100
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Оффлайн
интересно , а на какой срок этот портал по приёму будет открыт?

служить бы рад, прислуживаться тошно!!!
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ » Запрет перевода сотрудников из части в часть (Запрет перевода сотрудников)
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика