Пожару - нет!
Главная | Запрет перевода сотрудников из части в часть - Страница 14 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 19.04.2024, 17:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
03:20, 19.04.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
16:39, 02.04.2024 Требуется или нет автоматическая АУПТ для кладовой резины?........... sergtr
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: dymok, Брандмайор, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ » Запрет перевода сотрудников из части в часть (Запрет перевода сотрудников)
Запрет перевода сотрудников из части в часть
artemkaflameДата: Среда, 19.07.2017, 18:40 | Сообщение # 261
Водитель ПА
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн
Сундук терпения временами бывает переполнен коврами... Сил нет больше выносить!
 
дорогуосилитидущийДата: Среда, 19.07.2017, 19:45 | Сообщение # 262
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
artemkaflame, личку глянь.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
artemkaflameДата: Воскресенье, 30.07.2017, 20:49 | Сообщение # 263
Водитель ПА
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн
Мне уже снятся чёртовы сны, как я тружусь в другой части...
 
фриманДата: Суббота, 05.08.2017, 19:25 | Сообщение # 264
Специальность не определена
Группа: Удаленные





6 месяц пошел как я на пенсии )) ни разу не приснилось пожарное прошлое ))
 
artemkaflameДата: Воскресенье, 06.08.2017, 19:17 | Сообщение # 265
Водитель ПА
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн
Фриман, у нас с тобой немного другое видение ситуации. Я начинал работать там, где хотел - в пожарной охране. Тушить пожары, выезжать на дтп (иногда), раскидывать в шашки и помогать людям, думая, что я нужен... что я пригожусь... что выручу соседа в сложной пожароопасной ситуации!
А служу сейчас там, где начальство считает весь л/с говном, рабами, мол зарплату дают и радуйтесь, херачьте как положено и не вякайте.
Я на сутки заступаю как на галеру! Утром еду на работу и не хочется туда... Хотя в родной части даже в отпуск не хотел идти, потому что не нужен он там.
Вот и мечтаю скорей в родную часть перевестись... А возможности уже 2 года нет, мол запрещены переводы...
 
arhiДата: Воскресенье, 06.08.2017, 19:34 | Сообщение # 266
Специальность не определена
бесплатный психиатр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Статус: Оффлайн
Цитата artemkaflame ()
Я начинал работать там, где хотел - в пожарной охране. Тушить пожары, выезжать на дтп (иногда), раскидывать в шашки и помогать людям, думая, что я нужен... что я пригожусь... что выручу соседа в сложной пожароопасной ситуации!
А служу сейчас там, где начальство считает весь л/с говном, рабами, мол зарплату дают и радуйтесь, херачьте как положено и не вякайте.

ни убавить, ни прибавить
 
сарматДата: Воскресенье, 06.08.2017, 22:06 | Сообщение # 267
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Оффлайн
Цитата artemkaflame ()
Я начинал работать там, где хотел - в пожарной охране. Тушить пожары, выезжать на дтп (иногда), раскидывать в шашки и помогать людям, думая, что я нужен... что я пригожусь... что выручу соседа в сложной пожароопасной ситуации!
А служу сейчас там, где начальство считает весь л/с говном, рабами, мол зарплату дают и радуйтесь, херачьте как положено и не вякайте.

Однако всё по существу.......


служить бы рад, прислуживаться тошно!!!
 
artemkaflameДата: Вторник, 08.08.2017, 20:01 | Сообщение # 268
Водитель ПА
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн
Р.S. Седьмой год в пожарной охране. Знаю о чём говорю.

Сообщение отредактировал artemkaflame - Вторник, 08.08.2017, 20:02
 
сарматДата: Вторник, 08.08.2017, 20:57 | Сообщение # 269
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Оффлайн
Цитата artemkaflame ()
Седьмой год в пожарной охране.

Это как в том анекдоте...Что будет козе через семь лет? Да ничего, восьмой пойдёт!!!


служить бы рад, прислуживаться тошно!!!
 
фриманДата: Среда, 16.08.2017, 19:45 | Сообщение # 270
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Цитата artemkaflame ()
Фриман, у нас с тобой немного другое видение ситуации. Я начинал работать там, где хотел - в пожарной охране. Тушить пожары, выезжать на дтп (иногда), раскидывать в шашки и помогать людям, думая, что я нужен... что я пригожусь... что выручу соседа в сложной пожароопасной ситуации!
А служу сейчас там, где начальство считает весь л/с говном, рабами, мол зарплату дают и радуйтесь, херачьте как положено и не вякайте.
Я на сутки заступаю как на галеру! Утром еду на работу и не хочется туда... Хотя в родной части даже в отпуск не хотел идти, потому что не нужен он там.
Вот и мечтаю скорей в родную часть перевестись... А возможности уже 2 года нет, мол запрещены переводы...


Ну ты даешь )) Думаешь у нас не так было? Хотя до перехода в МЧС по другому было - на работу ехали как на праздник, хотя и пожаров тогда на порядок больше было.
Хотя может у меня и немного не так было - повезло с начальником части - замечательный человек, настоящий пожарный, любил и знал свое дело, подчиненных уважал - обращался к пожарным по имени/отчеству. Мы его звали Михалыч )) Сейчас на пенсии тоже загорает ))


Сообщение отредактировал фриман - Среда, 16.08.2017, 19:50
 
сарматДата: Четверг, 17.08.2017, 12:23 | Сообщение # 271
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Оффлайн
Цитата фриман ()
до перехода в МЧС по другому было - на работу ехали как на праздник, хотя и пожаров тогда на порядок больше было.

Да испоганили всё черти...иного и не скажешь более!!!


служить бы рад, прислуживаться тошно!!!
 
дорогуосилитидущийДата: Четверг, 28.09.2017, 19:09 | Сообщение # 272
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
От сармат:
Цитата
Я конечно дико извиняюсь...Но куда пропала тема форума ЗАПРЕТ перевода из Одной части в Другую? Модераторы СуперГлавка , немного ли на себя берёте?


сармат, а я вот не извиняюсь.
Прежде чем претензию Модераторам кинуть, хоть чуток подумать надо. Ну, конечно, если в голове не две пачки маргарина.
И потом, ежели вы полагаете, что сайт главковский, то какого чёрта сами тут шоркаетесь?!


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
сарматДата: Четверг, 28.09.2017, 19:50 | Сообщение # 273
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Оффлайн
дорогуосилитидущий,
Да где уж Нам, Дуракам , чай с Вами пить.....?
Да я здесь просто так, погулять вышел.....да и интересно порою!


служить бы рад, прислуживаться тошно!!!

Сообщение отредактировал сармат - Четверг, 28.09.2017, 19:52
 
дорогуосилитидущийДата: Четверг, 28.09.2017, 21:14 | Сообщение # 274
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
сармат, по сути претензии вашей: Тема нашлась???
Как думаете, что сейчас сделать надобно?!


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
сарматДата: Четверг, 28.09.2017, 21:50 | Сообщение # 275
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Оффлайн
дорогуосилитидущий,
Ну по сути пропажа нашлась... Но вот от чего это случилось? Ведь тема очень щепетильная, не правда ли?


служить бы рад, прислуживаться тошно!!!
 
дорогуосилитидущийДата: Пятница, 29.09.2017, 11:56 | Сообщение # 276
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Цитата от сармат:
Цитата
Да , тема возродилась...как птица Феикс из пепла!!! Надеюсь пропадать темЫ в дальнейшем более не будут!!!


Она, Тема, и не пропадала никуда! Ведь предлагала жешь вам, сармат, прежде думать, а потом уж говорить! Но коли сей процесс так сложен, придётся объяснить через "мясорубку".))))
Итак:
Дней пять-шесть тому взад мной было отправлено личное сообщение топикстартеру. Оно, сообщение, содержало некоторые сведения по интересующему его, топикстартера, вопросу. (По некоторым обстоятельствам мне не хотелось эти сведения размещать на сайте открыто.) Спустя какое-то время видя, что топикстартер не прочитал личку, и полагая, что он, топикстартер, просто не заметил её, мной же в данной Теме было оставлено открытое сообщение вида: "artemkaflame, личку глянь". Сия активность на Теме, естессно, её вверх подняла.
Но и после этого топикстартер почту не прочитал, хотя на сайт заходил неоднократно. Это дало мне основание полагать, что по той али иной причине топикстартер утратил интерес к данной теме. (Мож, решил свой вопрос?!) Либо же он не стал читать л.с. по личным мотивам, например навеянных общением да хотя бы с вами, сармат.
И, уже руководствуясь своей оценкой сложившейся ситуэйшн, а также недавним обсуждением в мини чате -- что непрочитанное адресатом л.с. автор может удалить у себя, соответственно оно удалится и у адресата -- мною лично было удалено отправленное сообщение и также удалено сообщение из данной Темы, так как оно,сообщение, стало уже бессмысленным.
Очевидно, надеюсь это понятно, что очевидно, Тема встала на предыдущее своё место, т.е. опустилась, согласно активности в ней по датам.

Добавлено (29.09.2017, 11:56)
---------------------------------------------
З.Ы.
сармат, достаточно мелко "порублено"? Или ещё мельче надо?


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

Сообщение отредактировал дорогуосилитидущий - Пятница, 29.09.2017, 11:48
 
artemkaflameДата: Среда, 04.10.2017, 08:40 | Сообщение # 277
Водитель ПА
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн
Цитата дорогуосилитидущий ()
топикстартер не прочитал личку

Да не замечаю я, что там сверху мигает...
И часто браузер не авторизует сам, после закрытия окна. Я в тему зайду, страничку обновлю - ни чего не написано, закрываю. А лс за кадром остаётся...
Впредь постараюсь быть внимательней к лс.
 
дорогуосилитидущийДата: Пятница, 06.10.2017, 15:58 | Сообщение # 278
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
1. Вот письмо Департамента кадровой политики чмс: https://pojaru.net.ru/go?http....o?https

2. У нас начались некоторые телодвижения по МНС (в л.с. было просто подробнее какие именно).

3. Судя по срочности этих телодвижений и кратковременности, п.1 и п.2 связаны между собой.

4. По слухам все телодвижения только ДО! Н.г. То есть, как понимаю, ещё два раза "сим-сим откройся" будет - в начале ноября и в начале декабря.

5. Дум, что Вам, artemkaflame, следует обратить внимание на п.4 (решение социальных проблем) и п.5 (соответствие должности и звания) письма ДКП.

Добавлено (06.10.2017, 15:58)
---------------------------------------------
Вот, первая ласточка ...) Хотя, нет - скорее боинг, пошёл: http://36.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/5930309/


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
mikexДата: Воскресенье, 08.10.2017, 12:34 | Сообщение # 279
Начальник караула
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Оффлайн
Цитата дорогуосилитидущий ()
Вот, первая ласточка ...) Хотя, нет - скорее боинг, пошёл: http://36.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/5930309/



Так на то он и боинг! У него очень интересная биография... Боиноговая. У нас ни НЧ, ни ЗНЧ в части нет с марта 2015 г и... Да ничего! Хотя кандидаты есть/были. И даже доки в Москву отсылали. Будем посмотреть...


Поступай так, как ты хотел бы, чтобы поступили с тобой!
 
дорогуосилитидущийДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:23 | Сообщение # 280
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Цитата mikex ()
биография... Боиноговая


lol lol lol

Но и на МНС объективки делают. Ну а во что эт выльется - да, действительно, будем посмотреть...


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ » Запрет перевода сотрудников из части в часть (Запрет перевода сотрудников)
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика